СПб. Тем, кто сдавал мне деньги

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Закрыто
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

СПб. Тем, кто сдавал мне деньги

Сообщение Artyom »

ВНИМАНИЕ! Вся нижеследующая информация касается только тех 63 человек, которые УЖЕ сдали мне деньги. Никаких новых заказов я принять не могу. Прошу понять - мне надо за три дня разобраться с 63-мя билетами!

Spider, VoVann, SnakeZ, Streamline, Morkeleb Thennei, Johnson, Ghost, Numior, Negative, Димоний, Parabol, probablyme, Dissedent Agressor, konstantin81, War, Devilik!
Я обязательно свяжусь с вами сегодня по телефону, но на всякий случай продублирую информацию здесь.

В связи с тем, что 4000 рублей за билет в фан-зону – это абсолютное безумство (за эти деньги мы с вами могли не только купить билет на хельсинский концерт, но и оплатить дорогу), а также в связи с крайне ограниченным временем, предлагаю вместо билетов в фан-зону приобрести билеты на сектор по цене 2000 рублей. Это не потребует от вас никаких дополнительных затрат и телодвижений, поскольку каждый из вас 2 000 рублей уже сдал. Разумеется, metallica.ru будет выкупать билеты в одном секторе, так что все мы окажемся рядом и так же неплохо проведем время. Лично я, многие мои друзья, а также многие москвичи решили сделать именно так. В общем, присоединяйтесь!

Из других вариантов остается только два.
1. Вы вообще отказываетесь от билетов. В этом случае с меня – ваши 2000 рублей. Поскольку сейчас деньги находятся в Москве, то передать их обратно в Питер получится только на следующей неделе. Если кому-то очень срочно, могу отдать из своих (хотя это и не слишком желательно).

2. Вы готовы доплатить деньги за билет в фан-зону. Это самый сложный вариант, поскольку деньги должны быть в Москве самое позднее – в это воскресенье. Москвичи (в частности гуру по работе с билетами Доктор Анджело :) ) готовы встретить оказию на вокзале (в удобное для них время!), однако у меня в оставшиеся дни никто из знакомых в столицу вроде бы не едет. В общем, если найдутся желающие действовать по этому варианту, я готов помочь скоординировать их действия. Повторюсь – в этом варианте две сложности: оперативно найти 2200 рублей и до воскресенья передать их в Москву. Ну, еще и моральный аспект, т.к. лично мне обогащать этих барыг-организаторов не хочется.

NB! Не стесняйтесь решать все оперативные вопросы по телефону (благо его номер есть у каждого из вас). В конце концов я не провожу 24 часа в сутки у компьютера, а вот мобильник у меня всегда с собой.
Последний раз редактировалось Artyom 03 май 2007 19:05, всего редактировалось 4 раза.
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Передать в Москву вестернюнионом - не вариант разве? 15 минут и они в Москве. Чуть дороже будет, но не так уж и сильно.
Аватара пользователя
hellamps
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 фев 2007 10:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hellamps »

Дешевле передать кстати Контактом - пользовался не раз, в среднем до москвы за 3-4 часа доходит
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

:twisted: :evil:
надо подумать
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

hellamps писал(а):Дешевле передать кстати Контактом - пользовался не раз, в среднем до москвы за 3-4 часа доходит
Да, Контакт хорошая вещь...

Блин, я не могу решить :? В фан-зону вроде хочется и колится....
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Ребят, давайте определимся в течение сегодняшнего дня! Времени больно мало... Сейчас начинаю всем звонить! :)
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Сегодня собираемся в Орландине на Петроградке (http://www.orlandina.ru) около 19 часов. Кто захочет - приходите. Может Артем подойдет...
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Spider писал(а):Может Артем подойдет...
Обязательно подойду! Около 21:00.
Аватара пользователя
Celic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2007 19:37
Контактная информация:

Сообщение Celic »

А не будет возможности дозаказать билет если ктото откажется?
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

енто, а как вас там узнать в этой Орландине-то?
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Celic, чаще всего если кто-то отказывается, то ребята сами между собой договариваются и соответственно эти деньги идут тем, кто готов доплатить (большинство заказывало не один билет, а на целую компанию, внутри которой и происходит этот "денежный оборот"). К тому же тех, кто совсем отказался - очень мало.
Аватара пользователя
Celic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2007 19:37
Контактная информация:

Сообщение Celic »

Ну дык все таки если представится такая возможность, я хотел бы билет на трибуну, напиши в аську в офф.
Аватара пользователя
Negative
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Negative »

Artyom, реально ли заказать ещё билетов по 2к ?
[Dissedent Aggressor]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2006 18:54
Откуда: Питер

Сообщение [Dissedent Aggressor] »

Artyom,
я чес слово незнаю как быть, сообщу в пятницу все.

у меня неукладвыеца в голове как мона сидеть на таких концертах.....я в раздумьях до пятницы.
[Dissedent Aggressor]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2006 18:54
Откуда: Питер

Сообщение [Dissedent Aggressor] »

оп, неувидел ЛС.

ок завтра, тоесть уже сегодня все скажу, телефон уже работает.
Последний раз редактировалось [Dissedent Aggressor] 22 мар 2007 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто