Для тех, кто едет из Питера

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Закрыто
War
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 май 2006 01:30

Для тех, кто едет из Питера

Сообщение War »

Модерам - Хорош удалять нужные темы :x !!!
Пусть для Питерцев тема будет одна, у нас всётки крупный город, и народу собирается ехать предостаточно!
Обсудить надо много поэтому здесь пишем свои идеи по поводу поездки и всё что связано с этим мероприятием
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

War, уважаемый, а что вы скажете на предложение понаблюдать за работой форума в режиме read-only?
War
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 май 2006 01:30

Сообщение War »

Ы, извиняюсь, если что-то нет так сказал, но всё же в Питере не мало фанов, и тоже хотелось бы конференцию, т.к. до Артёма мне не достучатся, а всякие там организаторские вопросы нужно решить в чате, что бы вместе ехать, по-этому тема вполне актуальна
С Уважением, War
Аватара пользователя
hellamps
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 фев 2007 10:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hellamps »

Я лично согласен с War, по ЛС и почтам очень трудно, если людей больше 5. Ветка форума гораздо удобнее и нагляднее. Да и просмотреть предыдущее можно
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Для Тех Кто Едет из Питера

Сообщение Slayer »

War писал(а):Пусть для Питерцев тема будет одна, у нас всётки крупный город, и народу собирается ехать предостаточно!
+1. Из Питера на концерт поедет действительно много. По моим расчетам больше 2000.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Slayer писал(а):По моим расчетам больше 2000.
О! А можно расчеты в студию? Просто интересно.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Вар, у вас в Питере что, большевики снова захватили телефон, телеграф, и разводят мосты? нельзя связаться друг с другом минуя форум?

тема остается открытой до первых малейших признаков флуда.
Аватара пользователя
hellamps
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 фев 2007 10:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hellamps »

Кто-нибудь продумывал вариант, как за одну среду обернуться? Я еду в Хельсинки, но в принципе не против и в Москву сгонять. Но рабочая неделя же будет...
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Сообщение Drummergirl »

hellamps,
на поезде: с утра в Москву, вечером - обратно)
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

War, не знаю честно говоря какие у тебя проблемы по связью с Артёмом - но кому надо с ним связались(говорю не только про себя). Что касаемо поездки в Москву (евли ты говоришь именно о ней а не про Хельсинки) то да, постараемся ехать вместе, билеты будем брать рядом, HELLAMPS а вот как обернуться эт проще простого - после концерта сесть на поезд в1.30 или 1.50 (чтоб с запасом) и утром ты в Спб.
Последний раз редактировалось SnakeZ 27 фев 2007 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Maverick писал(а):О! А можно расчеты в студию? Просто интересно.
Ну я конечно ничего не считал. :D Я просто имел ввиду, что поедет действительно много людей.
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

SnakeZ, я думаю концерт сам будет до 23 - 12 + пока ты выберешься с луже, СЯДЕШЬ В МЕТРО, я лучше наверно проведу ночь в Москве - хотя кто знает :?
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Ghost, ну как раз) Я помню поезд есть на 1.55 или что то вроде того. Я думю к этому времени успеть можно. А вот проводить ночь в Москве а потом ехать ну например днём в 12 часов ИМХо не совсем удобно. Хотя в крайнем случае может так и придётся сделать.
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Да, не удобно, но я не против посидеть гденить "культурно", повспоминать - я вот ща и думаю сразу покупать туда и обратно или по месту деньгами разбрасываться - не хочется пролитеть с поездом просто :)
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Ghost, при таком наплыве народу лучше всё таки всё сделать заранее. Потому что народ то поедет. И не только тот который тусуется тут на форуме.
Закрыто