Для тех, кто едет из Питера

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Закрыто
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Сообщение Batman17 »

не, поменять велик на билет на концерт! :shock:
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Medivh писал(а): Это очень крутая идея, но я больше всего боюсь где его там оставить по приезду то. На велосипедной стоянке что ли? :lol:
Можно найти какого-нить доброго дяденьку-сторожа и попросить покараулить байк за копеечку :D
War
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 май 2006 01:30

Сообщение War »

Batman17 писал(а):не, поменять велик на билет на концерт! :shock:
Ну смаря какой...Если Merida и в хорошем состоянии и не поцарапан, то есть шанс, что барыги и поменяют :D
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

http://bash.org.ru/quote.php?num=225530

или это уже в юмор надо? :)
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Мда, продвинутые парни. Сразу видно, что фанаты и много про Москву знают :)
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Morkeleb Thennei писал(а):между прочим на велосипеде можно доехать до Москвы примерно за сутки-полтора чистого времени без учета привалов и сна. Зато супер экономично и полезно для здоровья.
Если какой-нибудь дальнобойщик фурой своей не заденет, то, возможно, и полезно для здоровья. :) Впрочем, в любом случае ехать желательно в респираторе. :D
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

ВНИМАНИЕ!

Тем, кто все же желает сэкономить время поездки, я предлагаю альтернативный способ добраться в Москву. Таких людей уже как минимум двое :)

Итак, наш транспорт - самолет типа Боинг-737 (неизвестной, правда, степени "поюзанности")

Стоимость - 500 рублей в один конец. Сюда НЕ включено все, кроме кресла в самолете :)

Рейс XW 102
Вылет - вторник, 17го июля в 16:15 (аэропорт Пулково)
Прибытие - вторник, 17го июля в 17:35 (аэропорт Внуково)

до Пулково сами знаете как добраться. :)
от Внуково до метро "Юго-Западная" следуют городские рейсовые автобусы маршрутов № 611 и № 611с (экспресс). Время в пути - 25-30 минут. Маршрутное такси № 45 (15-20 минут).

Как это сделать:

Cайт компании http://www.skyexpress.ru/

Идем туда, регистрируемся с правдивыми данными (иначе платежи не пройдут), потом идем заказывать билет - слева увидите окно для ввода промо-кода. Промо-код - SKYX001. После чего выбираете дату, города вылета-прибытия, отменяете дополнительное обсуживание, заполняете анкету (там есть галка - воспользоваться своими данными), ВНИМАНИЕ - когда сформируется заказ, опять появится галочка про дополнительное обслуживание, ее надо опять убрать и нажимать кнопку "Принять". Далее проследите, чтобы сумма оплаты была 500р (иначе она может быть 750 или даже 1400). Далее выбор за Вами - оплачиваете через кредитку (электрон-версии не принимаются, нужны карты типа Виза-Классик) либо распечатываете себе квитанцию для оплаты через ВнешТоргБанк или оплачиваете в ЕвроСети.
ОПЯТЬ ВНИМАНИЕ - запомните и запишите "Номер брони" и "ID заказа".

Заказать дешевые билеты обратно уже не получится - 19 и 20 числа забиты. Поэтому я советую Вам ехать обратно вместе со всеми на поезде :)

Полезные ссылки:
http://www.skyexpress.ru/where-how/transfer-rules.html - правила
http://www.skyexpress.ru/where-how/legal.html - юр. условия
http://www.skyexpress.ru/where-how/how-buy.html - как купить
http://www.skyexpress.ru/where-how/where-buy.html - где купить
http://www.skyexpress.ru/where-how/how-pay.html - как оплатить

ЗЫ SnakeZ просил передать, что сейчас у него интернет недоступен (отдал ноут) и он выйдет в понедельник, 21 мая.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Спасибо за инфу. Ты то сам обратно на самолете двинешь из Москвы, или на поезде?
Аватара пользователя
metvip
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 23 фев 2007 13:06
Откуда: Москва

Сообщение metvip »

отыскал в инете

Для желающих отправиться на концерт группы Металика, 18 июля 2007 г.в Москву из Санкт-Петербурга на автобусе. Будет заказан автобус от Санкт-Петербурга до Москвы и обратно, стоимость билета (на автобус) 1300 руб. (поездка на поезде туда - обратно, обойдётся примерно в такую же стоимость) Автобус из СПБ выйдет 17 июля в 00:00.

С вопросами обращаться по телефону +79119757454 (Саша)
Аватара пользователя
Negative
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Negative »

самый лучший способ - поезд :D много пива и друзей 8)
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

на обратном пути - согласен, но не туда... туда - надо собраться, быть готовым :) а не пить пиво и расслабляться :)
чисто ИМХО, не более того
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Morkeleb Thennei, ну ты прям как на войну собрался :). Хотя я тоже считаю, что злоупотреблять перед концертом в поезде не стоит. Надо хоть поспать чуть-чуть :)
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Привет! Я снова с вами)))
Заказ на билеты отправлен, всего и туда и обратно едет 11 человек. Уже неплохо) ДУмаю будет весело) Вся подробная информация будет конечно же после того, как будут приобретены билеты.
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

SnakeZ писал(а):Привет! Я снова с вами)))
Заказ на билеты отправлен, всего и туда и обратно едет 11 человек.
Было же 13.. Наши ряды редеют или я обшибся? :)
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Spider писал(а):Было же 13.. Наши ряды редеют или я обшибся?
ПРосто двое берут только туда и другие двое только обратно))) Поэтому я тут может что то и напутал. Вообще всего получается 13 человек)
ВНИМАНИЕ!!!
Кто делал мне заявку на покупку билетов, до конца этой недели нужно встретиться со мной и отдать деньги за билеты. Из расчёта по 700 рублей за билет. Если туда и обратно то по 1400. Сумма в 700 рублей получается из расчёта 150 рублей турфирме и 500 рублей билет, 50 р на всякий случай (т.к. билет могут подорожать на 10%). В любом случае стоимость будет указана на билете и остаток будет возвращён. Кто хочет отказаться от заказа – ещё не поздно. Соответственно есть и возможность присоедениться.
Если есть вопросы – стучитесь в аську или пишите на почту.
Встретиться со мной и отдать деньги вы можете завтра с 18.40 до 19.30 на ст м.Новочеркасская в кафе Идеальная Чашка (Заневский, 14). Если не можете в это время - пишите, звоните договоримся.
Для встречи в субботу или воскресенье - звоните, будем договариваться.
Мой телефон 8-960-233-61-51.
Сегодня мной уже были получены деньги за 5-х человек.
Соответственно кто деньги не сдаст до понедельника, билетов не получит. "Нет ножек - нет печенья" (с)
Закрыто