METALLICA - 18 июля - Лужники

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Закрыто
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

oip, уважаемый товарищ - борец за справедливость, вспомни притчу о царе Соломоне, не доводи дело до абсурда.
Ещё раз повторюсь - Доктор поступил неправильно, но то что Oip Вы делаете также неправильно. Думайте.
KillerTomatos
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2006 11:09
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение KillerTomatos »

прошу прощения но еще одно обращение к товарищам революционерам - посмотрите на ситуацию трезво,пока не поздно,.....тут обычные отношения продавец\покупатель....Док как продавец мы как покупатели....это рынок....берешь? нет? ну тогда какие притензии!!! продавец предлагает цену.....покупатель либо берет либо нет...либо торгуеться....разве вы видели когданибудть идиотов которые на рынке покупая допустим джинсы говорят - слыш а нука гони мне джинсы за 4400 и мне пофиг что ты просиш 5000,ибо джинсы мои и все!!! да его с диагнозом белочка заберут в ближайшую больницу!!
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

SnakeZ писал(а):отдайте вы Oip его билет
Это будет "нехороший" (ведущий к хаосу) прецендент для остальных и начнется черти что.
ISLANDER
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:05
Откуда: Astrakhan

Сообщение ISLANDER »

михаилт,
Тебе ли говорить о культуре речи? Был бы таким - не указывал бы народу что говорить ему а что нет. Или я не прав? а ты Бог?
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

oip, не при как бык на стену. подключи разумные действия, в конце концов - не доводи дело до окончательной красной кнопки.
Последний раз редактировалось kida 15 апр 2007 13:56, всего редактировалось 1 раз.
MAtriX

Сообщение MAtriX »

Доктор Анджело писал(а):поскольку мне в ЛС поступают угрозы от oip, хочу поставить всем на вид: если я вдруг перестану выходить на связь, и вы не сможете получить свои билеты/деньги - вы знаете, к кому обращаться с претензиями.

по поводу мошенничества. я сказал, что, может быть, смогу помочь вам приорести некий товар (в данном случае - билеты), товар приобрести не смог/забыл/потерял/пропил и т.д. и возвращаю вам ваши деньги в полном объеме.

а вот угрозы в мой адрес "ТЕПЕРЬ ЖИВИ И БОЙСЯ" - это реальная статья, насколько я знаю. и сейчас советуюсь с друзьми законниками, как можно привлечь этого человека к ответсвенности. если здесь есть юристы, пожалуйста, прокомментируйте.

прошу прощения за оффтоп, но затронуты интереса целого ряда людей и, я думаю, они должны быть в курсе происходящего.
Здесь есть юристы. Угрозы - это плохо.
MAtriX

Сообщение MAtriX »

SnakeZ писал(а):oip, уважаемый товарищ - борец за справедливость, вспомни притчу о царе Соломоне, не доводи дело до абсурда.
Ещё раз повторюсь - Доктор поступил неправильно, но то что Oip Вы делаете также неправильно. Думайте.
+1

ОИП, держи себя в руках. Твоя позиция права, имхо, но не перегибай с методами.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

oip, те, кого ты "озвучил", скорее заинтересуются угрозами от тебя в мой адрес.
твои ФИО у меня есть. скоро будет адрес, где ты прописан.
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Доктор Анджело писал(а):билет ОИП не получит. получит деньги. вопрос приницпиальный.
Свидетели того, что деньги брались на билеты и кое-кто получит с этого прибыль. И притом не маленькую.
KillerTomatos писал(а):прошу прощения но еще одно обращение к товарищам революционерам - посмотрите на ситуацию трезво,пока не поздно,.....тут обычные отношения продавец\покупатель....Док как продавец мы как покупатели.
Он не продавец. Продавец - САВ. Он курьер.
Доктор Анджело писал(а):oip, те, кого ты "озвучил", скорее заинтересуются угрозами от тебя в мой адрес.
твои ФИО у меня есть. скоро будет адрес, где ты прописан.
Угроза милицией и налоговой это плохо? :) Удачи. Встретимся в суде? Адресами можно просто обменяться, меньше времени потратим.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

ISLANDER писал(а): а ты Бог?
В самую точку :oops:


Я не указывал, а обратился к здравомыслящим.
Хорошее у тебя начало, ничего не написал, но уже вляпался :evil:
ISLANDER
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:05
Откуда: Astrakhan

Сообщение ISLANDER »

KillerTomatos писал(а):прошу прощения но еще одно обращение к товарищам революционерам - посмотрите на ситуацию трезво,пока не поздно,.....тут обычные отношения продавец\покупатель....Док как продавец мы как покупатели....это рынок....берешь? нет? ну тогда какие притензии!!! продавец предлагает цену.....покупатель либо берет либо нет...либо торгуеться....разве вы видели когданибудть идиотов которые на рынке покупая допустим джинсы говорят - слыш а нука гони мне джинсы за 4400 и мне пофиг что ты просиш 5000,ибо джинсы мои и все!!! да его с диагнозом белочка заберут в ближайшую больницу!!
Согласен . И скоко человек накидывает - полностью на его совести. Другое дело надо ли об этом говорить или нет?...
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

oip писал(а):Свидетели того, что деньги брались на билеты и кое-кто получит с этого прибыль. И притом не маленькую.
oip, товарищ неправый, без "бумажки" эти свидетели в глазах юристах будут потенциально купленными - с твоей стороны.
MAtriX

Сообщение MAtriX »

Я предлагаю сторонам успокоиться. Что-то это уже совсем не выглядит нормальным.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

ISLANDER, лови награду в виде двух кубеков.
MAtriX

Сообщение MAtriX »

kida писал(а):
oip писал(а):Свидетели того, что деньги брались на билеты и кое-кто получит с этого прибыль. И притом не маленькую.
oip, товарищ неправый, без "бумажки" эти свидетели в глазах юристах будут потенциально купленными - с твоей стороны.
Ничего подобного!
Закрыто