Moth into flame

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Moth into flame

Сообщение Иннокентий »

прекрасно я считаю
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Moth into flame

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а): Гриц, вот ты вроде просто не куришь? А как ты можэшь тогда курить план? Мне чессно тактически интересно.
Как вот можно не курить ваапще по жызни, и в тоже время пыхать?
Не, сигареты никогда не курил. Как-то не сложилось. В семье никто не курит. Будучи мелким шпенделем (летом между первым и вторым классом) впервые попробовал сигареты, естественно не пропёрло. После этого и не возвращался толком.
Сейчас, чуток повзрослев, не вижу смысла в курение сигарет, толк то какой с них? Руки воняют, одежда воняет, изо рта воняет, зимой выходи на улицу мёрзни как идиот, а эффект почти что нулевой, плюсов я так и не обнаружил в сигаретах. От травы есть конкретный и приятный эффект, минимум гемора и негативных эффектов.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Moth into flame

Сообщение Arsenal »

Grisha писал(а): Начинаю ждать и относительно верить в новый альбом.
Думаешь оставшиеся треки будут сделаны по принципиальное другой схеме? По-моему, стоит ожидать примерно таких же, наспех склеенных под чутким руководством Грэга и Ларса, из того что было, конструкторов.))
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Moth into flame

Сообщение Grisha »

Arsenal писал(а): Думаешь оставшиеся треки будут сделаны по принципиальное другой схеме? По-моему, стоит ожидать примерно таких же, наспех склеенных под чутким руководством Грэга и Ларса, из того что было, конструкторов.))
Главное иметь реалистычные ожидания. У меня они достаточно таки низкие. Главное чтоб не было полным гавном типа СтАнгера. Если будет что-то сносное типа первых двух синглов, то мне сойдёт.
Но на счёт конструкторов – согласен, это хорошее описание этим песням.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Moth into flame

Сообщение Arsenal »

Жаль, что Кирк посеял свой айфон с риффами, глядишь, что-нибудь толковое было бы. Новый Sandman, например. :cry:
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение E2-E4 »

Grisha писал(а):
Arsenal писал(а): Думаешь оставшиеся треки будут сделаны по принципиальное другой схеме? По-моему, стоит ожидать примерно таких же, наспех склеенных под чутким руководством Грэга и Ларса, из того что было, конструкторов.))
Главное иметь реалистычные ожидания. У меня они достаточно таки низкие. Главное чтоб не было полным гавном типа СтАнгера. Если будет что-то сносное типа первых двух синглов, то мне сойдёт.
Но на счёт конструкторов – согласен, это хорошее описание этим песням.
Новые песенки во мне возбудили обратно интерес, я много всего переслушал и вот ни разу штангер не говно
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Moth into flame

Сообщение A. »

"зимой выходи на улицу мёрзни как идиот," - make your fokkin' wet dreams come true i.e пириизжай оожо ф Цалипхорнейу и не боодеш миорзнооть бугага.

"От травы есть конкретный и приятный эффект, минимум гемора и негативных эффектов." - к словоо гагариа, ты гойшыш йузал? Йа такта траффоо ни разоо не йузал (ана сдесь жютчяйшэ непапоолиарна) но гагариат що ыпхпхект от нийо ф разы слабей чем от гойшыша аднака держыццоу значитильна дольшы, чють ли не 8 чясоф. Как ано вапще, ф чом атличие? Йежэли йесть какие-та непообличьныи аспекты то могеш ф личькоо атветить. Очинь интересна.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Moth into flame

Сообщение darkness2 »

траффа делает восприятие окружающего мира интересным и интригующим. Гойшишь - просто бьёт лопатой по голове, и ты сидишь как дурак втыкаешь в горизонт/фильм/стену.

по субжу: песня - шлак

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Moth into flame

Сообщение Prophet »

darkness2 писал(а):Гойшишь - просто бьёт лопатой по голове, и ты сидишь как дурак втыкаешь в горизонт/фильм/стену.
А мегалкоф говорит другое :)
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Moth into flame

Сообщение A. »

"А мегалкоф говорит другое" - а патамоо що обе реакцыи имейут места быть: тиба либа плющит и гроозит либа прабивает на ха-ха. На ха-ха абычьна прабивает навичькоф. И их жэ страбаскопит - эта кады ты двигаешсоу как пат страбаскопам - штришкаме такими. Ва фсиакам слоочае так эта васпринимаеш, хз са стараны ано так али не так выглиадит.

darkness2, т.е йа так панемайу траффа - эта тот жа гойшыш но тока чяса через 2.5 кады тибя атпооскает дэцыл и проста настраение харошэйе становиццоу и любить гсиэх ахота, так шта-ле? Патамоо що там тожа веть меер интерен становиццоу: смотреш ф акно, видеш чювака ф джынцах а патом тибя асиняйет "Блеа, оо миня веть тожа джынцы йесть!!! Настайащие взросцлыи жынцы!!" и тоот апиать асиняйет "Блеать, йа жэ взросцлый!! Ф натооре!!". :lol: Али ты дроогие интереснасти имееш введоо?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Moth into flame

Сообщение Grisha »

A. писал(а):смотреш ф акно, видеш чювака ф джынцах а патом тибя асиняйет "Блеа, оо миня веть тожа джынцы йесть!!! Настайащие взросцлыи жынцы!!" и тоот апиать асиняйет "Блеать, йа жэ взросцлый!! Ф натооре!!". :lol:
Детсад какой-то.
Тут наоборот гашиш фиг найдешь. Лишь трава.

А кстати, при чём тут Металлика?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Moth into flame

Сообщение SystemV »

А потом все такие сидят такие и удивляются, что форум забанили или в реестр какой запихнули. :)
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Moth into flame

Сообщение PashaSurfer »

A. писал(а): Патамоо що там тожа веть меер интерен становиццоу: смотреш ф акно, видеш чювака ф джынцах а патом тибя асиняйет "Блеа, оо миня веть тожа джынцы йесть!!! Настайащие взросцлыи жынцы!!" и тоот апиать асиняйет "Блеать, йа жэ взросцлый!! Ф натооре!!"
Ты уверен,шо куришь чистый гойшиш? Эффект явно кислый же!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Moth into flame

Сообщение A. »

"Ты уверен,шо куришь чистый гойшиш?" - чистава нема оо насц, левай химеи дахринищя. Причом йежэли ф козью ношкоо зовирнооть палтароошноойоо порцыйу али большы то таки дика чюствоойеццоу ана, химейа тобиш ф ачюченейах. Адин раз паказалось що оолеца па каторай йа идоо эта левайа триохмернайа картеена а йа ф ней типа бражоо как ф моозейе :lol: Но ф астальном как при классичискам гойшыше - то биш мысли енти длиаццоу не болие пиати секоонд хатиа кажэццоу шо прашол чяс - как адвансед йузыр йа пастайанна на чясы зырю щоп дапалнительный прекол славить :lol: Весила кароче бугага.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Вы задрали
Ответить