Moth into flame

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Moth into flame

Сообщение Prophet »

FanBob, ты про этот кусок? https://www.sendspace.com/file/ta236p
Аватара пользователя
su suum
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008 06:41
Откуда: Жемчужина и житница Сибири

Moth into flame

Сообщение su suum »

Да. А 4:00-4:02 и 4:10-4:12 из Disposable Heroes, только в разы хуже :D
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Moth into flame

Сообщение Gosteff »

PS Всё благополучие этих пердунов, это деньги тех, кто покупает диски, мерч и ходит на их концерты. Люди, которые кормят этих великих музыкантов хотят слышать ту музыку, которая им нужна, а не довольствоваться очередным высером, который записали лишь бы было.

Странные вы парни, вроде возраст такой, а ведёте себя как обиженные дети.
Самое страшное что , ты прав люди которые кормят музыкантов получают именно ту музыку которую хотят слышать . Они хотят бэк ту зе рутс, от 50 летних мужиков вот и получают.)))И по моему в данной ситуации ты и ведешь себя как обиженный ребенок.( мол я столько денег втарил в Метлу и они меня поимели )
Папа Хэт на высочайшэй высоте, по сравнению с остальными ублюдками. Джым, возьми с собой Роба, выкупи у Ларца группу, выгони остальных нахер, набери двух-трех музыкантов и запейши 2-3 нормальных альбома.
Отец Ты это серьезно . Я то после ухода Джея к метле охладел , а ты еще Ларса и кирка предлагаешь выгнать , А Кирк вообще няшка ногти опять красит в черный.
Но вот еслиб он бы взялся за ум находясь есчо в Митле, то это был бы адовый вышак до сих пор, и в плане мелодий, альбомов, исполнения на концертах и т.д.
Но, как говорицца, еслиб у бабушки был йенг...
Может и был бы вышак, но лучше иметь два вышака чем один .
Пра Кьорга дажэ и гагарить не хачю, он как чюмачечий катэ цроощий ф тапки - мине кажыццоу он спицальна играет фсио хоожы и бридовей, ждиот кады иво выкеноот щоп атстоопныи ф полнам абъоме ат Карлега палоочить.
Я как то сто питсот лет назад писал , что Кирк лажает(на концертах) чтоб его из группы выгнали ,как в свое время Блекмор, когда его контрактом держали , Но с другой стороны Ларс тоже себе не враг , и Этот хитрожопый датчанен , скороее всего сам одобряет такие соляки . Все же помните что один раз у метлы вообще соляков не было , и тоже не просто так .

А Что касаемо песни , Песня нормальная меня прет , в ней есть отсылы к четырем всадникам,Герою,и чемуто то из релода )).
ЗЫ Вчера ехали с дачи , и я сказал корешу что сейчас включу спокойную меланхоличную музыку и врубил второй альбом Циника , на что мне сказали что я мудаг и спокойствия и меланхолии там нет . Может у меня восприятие музыки портится ??
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Moth into flame

Сообщение Prophet »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Moth into flame

Сообщение Lars Ulrich »

Теперь понятно откуда такой перебор с квакухой. :D
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

Gosteff писал(а): Самое страшное что , ты прав люди которые кормят музыкантов получают именно ту музыку которую хотят слышать . Они хотят бэк ту зе рутс, от 50 летних мужиков вот и получают.)))И по моему в данной ситуации ты и ведешь себя как обиженный ребенок.( мол я столько денег втарил в Метлу и они меня поимели )
Странная какая-то аналогия, речь то шла не о деньгах, а о том, что они перестали стараться. Пишут, лишь бы написать, и когда ты говоришь, что чёт не то, тут находятся товарищи, который на гавно исходятся и с пеной у рта доказывают, что Moth into Flame - просто шедевр, а ты мудак и нифига не фанат. Мне вообще странно как люди в таком возрасте могут такое писать. Я 10 лет назад подобную херню писал на этом форуме, а когда перечитывал недавно, ржал до слёз, ну так мне 15-16 лет было. А тут здоровые лоси истерят о том, что бедную Мидальку в какашечку макнули.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Moth into flame

Сообщение A. »

Миня фсигда ообевало каличиства пидалек, гейтар висиащих на стене и прочива стапхпха на ентих мидалькафских видевах. Зойчем? С таким глооппым и вымооченным мотереалам можна зопейсываццоу на кейтайский дектапхон с гейтараме Stagg ф гойражэ а не корчить из сибя дика творчиских перцаф риальна работайущих ф стоодеи. Смешно сматреть на енти кревлянейа с падрастковым рипхпхам каторый дажэ начейнайущие тинэйджыры-оотырки са двара выкенооле бы ф моосцаркоо ибо тоопизна палнейшайа.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Moth into flame

Сообщение Sergio »

Ларц прекольный. Есчо патлы подлинней - и чистый Док из "Назад в будущее" :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Moth into flame

Сообщение Grisha »

Кирк реально там пассажир. Большинство видео его там вообще нет. Песни пишите? А ну ок, пишите, я подойду позже поквакаю :)
Ларс и Кирк постарели капец. Хэт держится ещё молодцом.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Moth into flame

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а): Хэт держится ещё молодцом.
А вот некоторые говорят - алканафт. А вот идиж-ты подиж-ты. Проспиртовался в свойо время и сохранился. :)
Не то что эти клятые кокаинисты - поабколюццо своей марехуаной и соляки играть пытаюццо. :D
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение AndroN »

пассажир это Трухильё, а вернее сессионщик. Датчанин этот лысый в видео с хвостиком дествительно похож на безумного доктора из назад в будущее.
Jaymz, а что по твоему не дерьмо?
Мне вот, например, как то до фонаря, что музычка простая там или попахивает самоплагиатам. Я определяю так - если трек охота слушать значит пестня хорошая, так мне нравиться. Moth into flame мне охота слушать, даже не смотря на квакушки там всякие киорга :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Moth into flame

Сообщение Arsenal »

Один пентатонику на гитаре гоняет, второй распевается ею. :lol:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

AndroN писал(а): Jaymz, а что по твоему не дерьмо?
Мне вот, например, как то до фонаря, что музычка простая там или попахивает самоплагиатам. Я определяю так - если трек охота слушать значит пестня хорошая, так мне нравиться. Moth into flame мне охота слушать, даже не смотря на квакушки там всякие киорга :)
Так слушай, ёпт, тебе запрещает кто-то что ли?)) Просто смысл какой в том, что ты усираешься и пытаешься всем что-то доказать? Тебе вкатило, кому-то нет, чего ты пытаешься всех переубедить?))
Аватара пользователя
Alfa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:01

Moth into flame

Сообщение Alfa »

Профессиональное мнение на актуальную тему: без жалости, но и без презрения.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение AndroN »

Jaymz, Я пытаюсь доказать, что мне нравиться и это и есть самое главное. И мне очень радует когда большинству не нравится в силу разных причин. Так что теперь Вы все не с Металликой, признайтесь в этом.
Ответить