Moth into flame

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение Sobeit »

давайте обсуждать здесь... 8)
песня огонь!!! теперь ещё больше появилось желание услышать весь альбом!!!
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Moth into flame

Сообщение SystemV »

Дэ, давайте для каждой мухи с дэтмагнетика еще тему создадим и все это дерьмо тщательно обсудим.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение AndroN »

Дерьмо?, а пипл то хавает (на концерты то ходят), и я хаваю и не потому что лучше нету, MetallicA - это ваще лучшее, что я слышал (о вкусах не спорят), сначала SystemV сам что то создай, а потом посмотрим кому это понравиться, тараканы кухонные всякие там в зачет не идут :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Moth into flame

Сообщение SystemV »

Ондроний, впечатлителный ты наш, во-первых "мотыль в пламени", мне понравился больше, чем первый сингл. Он неплох и что-то живое я в нем услышал, на этом по треку все.
Во-вторых мой пост сугубо, о том, что не фиг для каждого трацка тему машнит, ибо в музыке металики уже обсуждать нечего. Это кстати и доказывает количество постов о данном треке в этой теме.
В третьих - падгари в аду. :twisted:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

AndroN, на концерты ходят не из-за магнетика и энгера, туда ходят старые хиты послушать, а может и просто оторваться, ибо выступления Мидальки последние лет 10-15 не вызывают бурю восторга, то вокал, то соло... Ну либо, конечно, совсем отбитые фанаты, которым даже пердёжь Ларса в микрофон будет лучшей балладой на свете...
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение Sobeit »

накипело.....меня удивляет такое количество псевдофанов, которые извергают во всех темах на форуме уже лет 10-15 какие то идеи о том, что Металлица не та и все альбомы после 1988 говно...и т.д......и самое интересное; зачем вы это пишите на данном форуме??? удалитесь к чертям...вы никому не интересны и ваше время давно прошло....на дворе 2016 год..чё вы несёте? разве нельзя просто радоваться выходу долгожданного альбома любимой группы, которая слава Богу на шестом десятке лет хреначет такие забойные вещи, которые нам с вами и не снились... :evil:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Moth into flame

Сообщение SystemV »

Тот самый момент, когда понимаешь, что тебе пишут тоже, что ты лет 7-8 назад писал А. :russian:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Moth into flame

Сообщение phobbb »

Sobeit писал(а):накипело.....меня удивляет такое количество псевдофанов, которые извергают во всех темах на форуме уже лет 10-15 какие то идеи о том, что Металлица не та и все альбомы после 1988 говно...и т.д......
Sobeit писал(а):ИМХО....по мне так им надо было закончить после SM....это был бы идеальный и нереально грустный для фанатов конец (например, я бы никогда не попал бы на их концерты)...и понять это можно только сейчас...постфактум....после Ангера и т.д......мы все чего то постоянно ждём!? от сборной по футболу, от Хэта и Алрича, от жизни...так не бывает...ну не будет больше альбома, который нас размажет по тарелке....мы все это прекрасно знаем, но верим...ВЕРИМ!!! нельзя на 6 десятке лет жизни раскрыть новые горизонты для себя, стать гением или тупо экспериментировать с новым звучанием и т.д......
сам с собой беседуешь? :|
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а):Тот самый момент, когда понимаешь, что тебе пишут тоже, что ты лет 7-8 назад писал А. :russian:
10-11 :D
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение Sobeit »

умники, бля...активность на форуме нулевая....ни о чём...трёп...а по делу, даже на московский концерт собраться толком после 2007 года не можем...один срачь и описание того, как охренительно было в 1986 году? какие простейшие рифффы сочинил Джеймс и как Ларс лажанул)))....горите все в аду...задроты :butcher:
METALLICA FOREVER
покидаю форум
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Moth into flame

Сообщение Testament »

Собейт, ты всё в кучу свалил и покинул пхорюм :D
Актигность на форуме - это когда человек 200 как зомби писялись бы кипятком от каждого взбызда трио и босизда? :evil:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

Заглянул в профиль, человеку 36 лет. Только одно хочется сказать - ёптваюмать :|
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Moth into flame

Сообщение SystemV »

Элвис покинул здание :lol:
Между прочим ни А. ни Арсенал еще даже не приступали. Вспомнаю сколько я агрился и покидал форум, во время магенетика и смешно становится. :D Наверно стоит, ради не превыкших к трешу и угару не нагнетать обстановку.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Moth into flame

Сообщение Arsenal »

phobbb писал(а): сам с собой беседуешь?
Человек злится на предмет обожания, так как осознает, что предмет этот все больше разочаровывает его, но при этом свою злобу изливает на окружающих. :D
Jaymz писал(а): человеку 36 лет
Мож бухой был? Действительно не верится. :D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Moth into flame

Сообщение Arsenal »

SystemV писал(а): Между прочим ни А. ни Арсенал еще даже не приступали.
К чему приступать то? Обсуждать собснна нечего и по-моему приступили ту уже почти все. ))
У меня, кстати, блэк албум в плеере лежит и время от времени включается. :wink:
Последний раз редактировалось Arsenal 29 сен 2016 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить