Moth into flame

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение AndroN »


Давайте взаместо Киорга её возьмём! :girl_dance: Не?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

AndroN писал(а):Jaymz, Я пытаюсь доказать, что мне нравиться и это и есть самое главное.
Я открою тебе один из величайших секретов человечества, ты возможно слышал это, но не воспринимал всерьёз - ВСЕМ НАСРАТЬ. И на тебя, и на то что тебе нравится. Люди здесь высказывают своё мнение, у каждого оно своё, и никто ни под кого его подстраивать не обязан. Нравится тебе это или нет.
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Moth into flame

Сообщение DEN L »

Jaymz писал(а): Я открою тебе один из величайших секретов человечества, ты возможно слышал это, но не воспринимал всерьёз - ВСЕМ НАСРАТЬ. И на тебя, и на то что тебе нравится. Люди здесь высказывают своё мнение, у каждого оно своё, и никто ни под кого его подстраивать не обязан. Нравится тебе это или нет.
...смотри-ка возмужал, оперился.
Ссышь стоя уже?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

DEN L писал(а):
Jaymz писал(а): ...смотри-ка возмужал, оперился.
Ссышь стоя уже?
Два вопроса:
1) Оперился в твоём понятии возмужал? Т.е. себя ты пернатым считаешь?)) или может ты не возмужал?))
2) Тебя почему волнует как я "ссу"? Ты не из тех, случаем, кто любит золотой дождь?)) или ты всё таки просто пернатое ко-ко-ко?))
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Moth into flame

Сообщение DEN L »

дерзкий... правильно, не давай себя в обиду ...
Jaymz писал(а): Два вопроса:
? ? ? ? ? ?
только до шести научись считать, долбень :lol:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение AndroN »

Jaymz писал(а): никто ни под кого его подстраивать не обязан. Нравится тебе это или нет
А ты обязан! Ты просто обязан подстраиваться под мнение окружающих. :twisted: И мне нравиться, что всем насрать. И хорошо, что Метле тоже насрать на этот форум и ещё много на что. Они делают то что им нравиться, а мне нравиться что они делают. Вот тогда то и наступает магия. Ну а тыJaymz, сри дальше. Тебе просто не повезло, ты надеялся (а скорее уже и нет), но в конечном счете не получил того, чего возможно ждал, от наверно всё таки любимой группы. Я то уже и не ждал :lol: , но получил 8)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Moth into flame

Сообщение Sergio »

AndroN, ну таки все-таки "мне НРАВИТСЯ". Без мягкого знака - всегда!!!! :twisted: (проверочный вапросц - мне што делает? НРАВИТСЯ). НРАВИТСЯ, без мягкого знака. Так как в проверочном вопросе НЕТ блеать мягкого знака. Его там нахер нету.

В другом контексте.
Я хочю (што сделатЬ?) ПОНРАВИТЬСЯ моей девушке. С мягким знаком всегда. :twisted: Так как в проверочном вопросе есть, сцуко, мягкей знагъъъ.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

Ну вы пацаны даёте :D
Один здоровый олень, который непонятно к чему даёт высеры. Это я про посчитать до шести) Ты к чему хоть это написал, пернатый?))
И второй, который как ребёнок фанатеет от группы и пытается из кожи вон вылезти, лишь бы всем доказать, что Мидалька самая лучшая группа и их музыку сам бог написал)) дай угадаю - если тебе на улице крикнут - Металлика-гавно, поди и им начнёшь обосновывать за всю х..ню, если конечно их немного будет?)))
Позвали бы ещё третьего для прикола, ну чтоб он тоже тут поусирался))
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Moth into flame

Сообщение Sergio »

Йа ваащпе Ларца ТАМУ шатал (ибо на ней щас барабанов мало и она легкая), йа Керку гитары настраивал и манекюр делаль :), йа Робу прическу тожэ делаль и имедж патсказывал, йа Джыму вискарь Байкалом разбодяживал. Так шта йа виноват вафсем!!! :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Moth into flame

Сообщение A. »

Мидалька оомирла с ооходам Гленна. Эта аксеома.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение AndroN »

Sergio, Это у вас там с русским борются пади? Ну Вы держитесь там, не отступайте. Учите правилам там всяким. Эту хрень мне втирать не нада. Ты с этой хренью лучше к Аъ обратись, всмысле научи его на ломанном русском хотя бы писать, чувак пытается дельное чё то написать, но половину нихера мля непонятно :lol:
Jaymz писал(а): Металлика-гавно, поди и им начнёшь обосновывать за всю х..ню, если конечно их немного будет?
Обосновывать ничё не буду, буду морду сразу бить, как и 20 лет назад в школе. :lol:
Jaymz писал(а): Мидалька самая лучшая группа
Ну что есть, то есть. :P :twisted: :evil: :yeah: Круче тока Константин Ступин :bat:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

AndroN, слушай, я вот сейчас без всякого стёба спрашиваю - ты троллишь или всё это серьёзно пишешь?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Moth into flame

Сообщение Sergio »

AndroN писал(а): Обосновывать ничё не буду, буду морду сразу бить,
Бунта-а-а-арь, блеа! :)
AndroN писал(а): Учите правилам там всяким. Эту хрень мне втирать не нада.
Для тех русскоязычных, хто не умеет писать правельно -тся, - ться, в аду заготовлен отдельный катиол, ИМХО. И он всегда кипит. :)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Moth into flame

Сообщение AndroN »

Jaymz писал(а): ты троллишь или всё это серьёзно пишешь
Я не шучу
Sergio писал(а): в аду заготовлен отдельный катиол, ИМХО. И он всегда кипит
Это хорошо, будем греться, а не ссори - грется.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Moth into flame

Сообщение Jaymz »

Sergio писал(а):
AndroN писал(а): Обосновывать ничё не буду, буду морду сразу бить,
Бунта-а-а-арь, блеа! :)
А чего ты издеваешься, я вот лично мастер с понтом по клавиатурному боксу и обладатель золотой недали, чемпион мимо по вычислению айпи и раздаванию люлей в инете :D
Ответить