Hardwired...to Self-Destruct

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Beerman »

Arsenal писал(а): Чо-то ощущение, что это не Металлика, а какой-то Тривиум или что-то в этом роде, играющие паттернами из хеви, трэша и прочих жанров. Тот же Франтик и то более по металликовски звучал.
Avenged Sevenfold жэ
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Gosteff »

Песня огонь , Альбом будет бомба )) Все еще кипятком ссать будите ( хотя вы не будите , ну это уже возраст ))))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение SystemV »

Чет непонятно, запиливания Кирка как у первоклассника, а так да на Металлику не похоже, мне что-то даже альбом захотелось услышать, может осмелятся что-то новое выдать. :)
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Remainer »

Sergio писал(а): А што там, квакушка Кирка штоль???
Видимо я не тот интервал задал, я снимал время с мп3 трека без учета "вступления" в клипе. Короче там все круто и мелодично. Я прям проникся.

В клипе интервал 3:52 по 4:08 например :evil:
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Prophet »

У Кёрка на соляке накручен совершенно говняный звук. Вот тут дядечка с радио ведь нормально ему сделал:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Тёмный »

А мне вошла новая вещь. Даже появилась надежда, что альбом будет норм 8)
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Seeker »

SnakeZ писал(а):Пытаются... есть фишки, проигрыш в припеве суперский... но общая концепция - лоскутное одеяло из риффов в магнетиковском стиле, которые мало вяжутся друг с другом. Примерно все понятно, будет прилизанный магнетик, разве что Хэт балладу зафигачит суперскую.
Сказали, что "больших баллад" не будет на новом альбоме. Будет что-то среднетемповое.

Странно, что кому-то середина показались скучной, "провисающей".. Я у трэка вообще слабых моментов не обнаружил, кроме очередного незапоминающегося запила Хамметта. Очень годный, крепкий сингл. На твёрдую четвёрку. Лучше, чем слэйероподобный Hardwired и на том спасибо.

Гитарные гармонии и припев напомнили Maiden и Rainbow. Вообще, звучание целиком в стиле Ronnie Rising Medley, это очень порадовало. Avenged Sevenfold здесь можно было бы здесь упомянуть в качестве сравнения, но на сдвоенных гитарах сходство заканчивается.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение E2-E4 »

Трек эмоций не оставил, слушап, и не мог понять - нравится мне или нет. Вроде все на месте, но... Но вот соло кирка какое то блюющее. Серьезно, когда он его играл, такое чувство, что оно выблевывалось из Кирка. Буэ-буэ, типа
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение AndroN »

Может звук соло у Керка херово накрутили? :lol: я лично и так не сыграю, поэтому мне сложно говорить, но солячёк мне не понравился, но сойдёт. А Вы попробуйте под ритм соляк свой напилить и с общественностью поделиться, мол вот таким должен быть СОЛЯК :wink: А то Вы как принцессы тут все сидите, не знаете чё хотите, это вам не так, это наперекосяк. :roll:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение phobbb »

Соло как соло.
В духе релоад, только раз в питсот похуже
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение E2-E4 »

AndroN, А что бы оценить вкус магазинной колбасы, надо сначала ее самому накрутить из коровки и дать укусить продавцу, ага
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение AndroN »

E2-E4, ну так вот и запили соляк под эту песню, а мы послушаем, оценим, если понравится прям наложим взаместо хэммитовского в песню и оставим
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение E2-E4 »

AndroN, Всенепременнейше
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Remainer »

phobbb писал(а): В духе релоад, только раз в питсот похуже
Вот на 100% такие мысли были с первого прослушивания. Либо Хамет забил (что в тыщу раз вероятней), либо считает вечное "вау-вау" своей фишкой. Не крутая фишка.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июл 2007 16:51

Hardwired...to Self-Destruct

Сообщение Hunter »

Sergio писал(а):КЕрка надо увольнять.
Хэммет ужэ лишний в этой команде
Ох лолъ, ох лолъ...
Звучит неадекватно и некорректно. Не забываем, что второго Хэммета нету, а замена даже подходящая всё только усугубит. Ну пришёл бы Сатриани, лучше было бы? Или Может Мустейна позовём? Имейте совесть такую пургу нести. Гиллан тоже уже давно не певец, но без него DP уже не DP. Хэммет практически весь путь прошёл с Металликой. Вместе с ними одинаково уставал, отыгрывал все свои соляки. А Ларс? Тоже плох? Он уже давно сокращает себе партии, чтобы хватило сил на остальную игру, А Хэт? Иной раз совсем не в голосе...Задача группы, тем более такой как Металлика любыми силами держать марку, (не смотря на возраст, естественную усталость и т.п.) а одно из самого важного в Металлике - неудержимая энергетика. Чтобы сбалансировать этот ценз, нужно чем-то жертвовать, чтобы хватило на всё шоу. Где-то бочку с тарелками, где-то быстрые пассажи. Неужели это не ясно? Если так записали трек, значит так посчитали нужным. Если бы их не устроило бы, переписали.
Не стоит забывать сколько им лет, да и вообще, достижения группы. Сколько у них было гастролей, сколько отыграно концертов, какие им потери пришлось пережить...Есть ли им равные?

"КЕрка надо увольнять. Хэммет ужэ лишний в этой команде" - от таких изрыганий портится атмосфера форума. Народ начинает также необоснованно думать, потом каждый делает вывод, что Металлика уже не та, и на форуме нечего обсуждать (ведь судя по обсуждению, уже никто из них уже не тот и играть уже не умеет, новых мегахитов не сочинить). Вот отсюда и идёт отток интересных людей с форума. Интересны люди, которые заметили бы положительное, а не то, что тут принято обсуждать.

И это "Форум Российского фанклуба Metallica"?

Стыдно, что такое пишет модератор...Стыдно.
PS Можете думать, что это ИУ, поток сознания и т.п. И даже забанить/удалить меня. Но не могу читать такой бред. Аминь.
Ответить