50 лет...

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: 50 лет...

Сообщение Beerman »

Sparkezzzz писал(а):РИП Клиф, спасибо за лучшие альбомы метлы
Джастиц, Блэцк и Ловад с Риловадам пейсал Клифф? А, ну да. Бурнстейн.
Он умер??? :o :o :o :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 50 лет...

Сообщение Sparkezzzz »

Beerman

Для меня лучшими у метлы являюццо Райд с Мастером.
На вкус и цвет, отец. Не уместен твой сарказм :)
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Re: 50 лет...

Сообщение Panglos »

Мне сегодня снилось что Клифф оказался жив (или он вернулся каким-то неимоверным образом из того...) и я его видел постаревшим, но он был одет как в молодости и с длинным хаером, но его черты лица были несколько измученными, от худобы выпирали скулы. В сновидении все как бы безмолвно комментировалось и было как-то так: сегодняшняя Металлика репетировала с Клиффом (я еще хотел как нибудь записать или чтобы записали как звучат его бас партии, потому что давно ничего нового не было от него), но в турне и на концертах они собирались выступать с Робом потому что у Клиффа было что-то плохо с здоровьем. Помню что то что видел принесло радость, но ощущалась и грусть, наверное из-за того что в ткань сновидения проступало осознание утопичности видения.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: 50 лет...

Сообщение A. »

Делоу не ф ткани снаведенийа. Проста эпхпхект ат оопатрибленнава пселацыбина абычьна не превышайэт 5 чясоф. Рекамендоойоо мескалин - он пазвалиайэт лицызреть Клипхпха цэльных 12 чясоф.
Аватара пользователя
-=JAMES=-
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2004 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 50 лет...

Сообщение -=JAMES=- »

я как и многие, тоже задавлся вопросом- как бы Киффорд реагировал на сегодняшнюю Металлику.
всё же в том, что он не прошел через весь этот коммерческий бред, есть нечто хорошее. Такой человек навсегда у нас в памяти остался молодым, неизбалованным деньгами и популярностью, энергичным и честным рокнрольщиком.
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Re: 50 лет...

Сообщение Panglos »

A. писал(а):Делоу не ф ткани снаведенийа. Проста эпхпхект ат оопатрибленнава пселацыбина абычьна не превышайэт 5 чясоф. Рекамендоойоо мескалин - он пазвалиайэт лицызреть Клипхпха цэльных 12 чясоф.
тов. A., Обязательно приму все к сведению :D
Аватара пользователя
polygon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2011 13:42

Re: 50 лет...

Сообщение polygon »

phobbb писал(а):Ладно, вот, по-моему, самая крутая запись с ним:
Офигеть просто, слов нет. Я и забыл уже.. Боже, сколько же в них тогда было огня.. Ядерное исполнение. Лучшие.
Ответить