New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

New album!!!

Сообщение Sergio »

Куплю однозначно, ибо - материальное не властвует над духовным. А - не пониать. :D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

New album!!!

Сообщение Arsenal »

Jaymz писал(а): если бы эти песни не Металлика исполняла, а какая-нибудь малоизвестная группа, все бы так же отзывались о материале?
Любая другая группа не претендует на звание величайшей митол-группы всех времен и народов.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Jaymz »

Arsenal писал(а):
Jaymz писал(а): если бы эти песни не Металлика исполняла, а какая-нибудь малоизвестная группа, все бы так же отзывались о материале?
Любая другая группа не претендует на звание величайшей митол-группы всех времен и народов.
Так это ещё один минус в копилку Мидальки. Претендует на звание величайшей группы и пишет такую срань. Нет ну серьёзно, никто не ждёт второго Чёрного или Лоада, но хоть что-то поинтересней можно замутить, а не тупо набор беспонтовых рифов, отстойное звучание и идиотские припевы, как в Атласе? Больше чем уверен, будет так - берём рифы с магнетика, склеиваем с новым альбомом и опчки - звучит, как будто так и задумывалось.
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что исписался Джеймс. Сколько песен с магнетика исполняют на концертах и как часто? С этим альбомом будет тоже самое - год поиграют в поддержку нюалбум, потом только Hardwired и будут бомбить, а остальное в топку, будут хиты старые играть.
Остаётся только надеяться, что остальной материал не такой отстойный, что выдадут всё таки что-то стоящее, хотя с каждым новым синглом надежда умирает.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

New album!!!

Сообщение Prophet »

Маленький кусочек

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение splatty »

Сколько фэйка вываливается сча, капец...
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

New album!!!

Сообщение Lars Ulrich »

Судя по заявлению о нарушении прав от QPrime это был не фейк. :)
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение splatty »

Я про такие...
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Seeker »

Jaymz писал(а): С каждым разом всё больше убеждаюсь, что исписался Джеймс. Сколько песен с магнетика исполняют на концертах и как часто? С этим альбомом будет тоже самое - год поиграют в поддержку нюалбум, потом только Hardwired и будут бомбить, а остальное в топку, будут хиты старые играть.
Остаётся только надеяться, что остальной материал не такой отстойный, что выдадут всё таки что-то стоящее, хотя с каждым новым синглом надежда умирает.
Тебе реально Hardwired так понравился?..И при этом, остальные два сингла ты называешь "немелодичными"? У меня какой-то диссонанс происходит от подобных комментов.. Я тебе советую оставить свои надежды, в таком случае. В одной из рецензий Moth Into Flame называли "жемчужиной альбома".
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Jaymz »

Seeker писал(а):
Jaymz писал(а): С каждым разом всё больше убеждаюсь, что исписался Джеймс. Сколько песен с магнетика исполняют на концертах и как часто? С этим альбомом будет тоже самое - год поиграют в поддержку нюалбум, потом только Hardwired и будут бомбить, а остальное в топку, будут хиты старые играть.
Остаётся только надеяться, что остальной материал не такой отстойный, что выдадут всё таки что-то стоящее, хотя с каждым новым синглом надежда умирает.
Тебе реально Hardwired так понравился?..И при этом, остальные два сингла ты называешь "немелодичными"? У меня какой-то диссонанс происходит от подобных комментов.. Я тебе советую оставить свои надежды, в таком случае. В одной из рецензий Moth Into Flame называли "жемчужиной альбома".
Hardwired - боевик, Angel of Death, например, тоже не мелодичен, менее крутым он не стал от этого.
А как дали рецензию на альбом, который ещё не вышел?
Припев в Атласе сильно мелодичен? Вот-вот.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Jaymz »

Бляяяяяяяя. Я беру свои слова назад по поводу песен. Послушал, как какой-то чувак замутил эти песни на звуке Джастиса и аж вспотел. По поводу того, что материал гавно - беру свои слова назад. А по поводу того, что ублюдский звук и эти пердуны беспонтово звучат, остаюсь при этом же мнении. Но на звуке джастиса нереально торкнуло.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

"Претендует на звание величайшей группы" - скарей самай распеареннай. После праслоохиванийа "гиниальных" баСС-партей Клеепхпха напремер становиццоу апсалютна йасна що ф моозыкальнам плане Стрелачькам места ф какой-нить абрыгалавнай шашлычьнай али пеев-баре длиа патлатых стоодентаф бугага.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):"Претендует на звание величайшей группы" - скарей самай распеареннай. После праслоохиванийа "гиниальных" баСС-партей Клеепхпха напремер становиццоу апсалютна йасна що ф моозыкальнам плане Стрелачькам места ф какой-нить абрыгалавнай шашлычьнай али пеев-баре длиа патлатых стоодентаф бугага.
Отец, так в плане металла возьми бас партию любой группы того периода, в 90% будет несильно отличаться.
Заявка то не на величайшего басиста, а группы в целом, как музыкального коллектива. Если разбирать по бас партиям, то это гавно под названием металл вообще слушать невозможно))
саша666
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2010 23:02
Откуда: Астрахань

New album!!!

Сообщение саша666 »

Кстати, а как понять, что Металька не величайшая металл группа? По известности, популярности, непопулярности (судя по этому форуму)))), продажам альбомов, заработанному баблищу она такой наверное и является!? Ведь это довольно объективные факторы. Можно же и Анал носорог назвать величайшей группой, но ведь объективно это не так, про нее даже толком никто не знает, поэтому это будет чисто субъективное мнение определенных индивидов и не более) А с Медалькой все довольно объективно, они может и почивают сейчас на лаврах, но сместить их с трона уже никто и никогда не сможет. Это как Битлы в мире хэви метала)
саша666
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2010 23:02
Откуда: Астрахань

New album!!!

Сообщение саша666 »

Arsenal писал(а):Хамметт взбунтовался?
"Надеюсь, я могу привнести свои идеи в следующем альбоме Metallica. Я просто надеюсь, что это не займёт ещё восемь лет»." - молодец! :lol: Серьезно, если Хамметт покинет этот дурдом, я его зауважаю.
Хамметт уходи, по ходу, ты там единственный адекватный чел. Сессионщика Роберта не считаем.
Сто процентов филлипинец ебал вола восемь лет. А потом, когда пришла пора писать альбом - опа, извините, проебал я свой айпхон с рифаками, а после - фуфх пронесло, теперь еще лет пять можно вола ебсти. Зачем ему уходить? При таких перерывах между альбомами, можно в промежутке пару сайд проектов запилить и десяток сольников записать
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

New album!!!

Сообщение Arsenal »

A. писал(а): скарей самай распеареннай.
Ну это понятно. Я имел в виду, что в индустрии, будь она не ладна, мидалька позиционируется, как величайшая группа, повлиявшая на не менее великие группы - Сам41, ФуФайтерс и Лимп Бизкит. :lol:
Ответить