New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: New album!!!

Сообщение SystemV »

паручик писал(а):о в магнитеге вообще ничнго даже с микроскопом не найдешь.
Май апокалипс. такого они не играли.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: New album!!!

Сообщение Arsenal »

SystemV писал(а):Май апокалипс. такого они не играли.
А в середине 80-х тогда что они играли?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Такто ИПВ непадумавшы тему-то саздал. :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: New album!!!

Сообщение SystemV »

Arsenal писал(а):А в середине 80-х тогда что они играли?
Играли ништяковый-трэш-недопрог :lol: . Я к тому, что май апокалипс самая злая, идиотская и веселая песня одновременно, и она к слову не фига не звучит, как середина 80-х. А если и звучит, то это уже франтикованная dyers eve. Да и вообще серьозно, я например хоть и согласен с тем, что Метла кардинально нового и шедеврального ничего не показала на Могнетике, но не могу не согласиться, что даже на нем что-то новенькое есть.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: New album!!!

Сообщение zagman »

Новый альбом Metallica? Очень хорошо. Но это не важно. Я сейчас жутко фанатею от Джеймса Брауна и, прослушивая трэк The Funky Drummer, поймал себя на мысли, что Ларс даже такую партию не отстучит как следует, то есть без изъянов (лажи), от которых товарищ А. не схватился бы за голову с известными сопроводительными тирадами.
[youtube][/youtube]

Ну а подобной игры от Ларса я не жду никогда.
[youtube][/youtube]
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Re: New album!!!

Сообщение leshij »

zagman писал(а): Ну а подобной игры от Ларса я не жду никогда.
А что, должен? Таких выкрутасов от него не требуется, от же не в конкурсе учавствует, главное, чтобы свои партии отстукивал. А лажу слышит тот, кто хочет услышать. Не утверждаю, что Ларс совсем-совсем не лагует, но тот же А., слушая какого-нибудь очередного бомжа, среди бочки дёгтя услышит только ложку мёда.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение splatty »

Опус от Металлика как всегда будет эпохальным, и не важно кто как стучит :P
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: New album!!!

Сообщение Lars Ulrich »

Камон, альбом Миталеки будет альбомом Миталеки только с Ларсом на ударных, Кирком на сцоло гитаре и Хэтфилдом на ритме и вокале.

Ну вы поняле. :)

Я могу с увереностью в 100% сказать, что ударник с которым я играю играет лучше Ларса, но где он и где Ларс. Такша увы и ах.

P.S. Давайте опять название чтоле придумывать. :) Было бы аццовски назвать "X" по номеру студийника, ну и запейсать не УГ, а какой-нибудь адовый ад. Сдэцл современное название, но для 30 летней команды - труъ. Всё ещё (как это было кажысь перед DM, а может и перед шайтангером) сильно был бы рад тематическому альбому, с общей единой концепцией.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: New album!!!

Сообщение SystemV »

Lars Ulrich писал(а): сильно был бы рад тематическому альбому, с общей единой концепцией.
такой только один был :(
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: New album!!!

Сообщение tilser »

leshij писал(а):главное, чтобы свои партии отстукивал
Дык он даже этого не делает. :)
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: New album!!!

Сообщение stepan_maksimov »

Мне кажется, у группы сейчас есть два выиграшных и органичных варианта: либо панк-рок, либо кантри, либо и то и другое вместе. Вот это было бы сильно. обложка пускай будет в темно-зеленых тонах
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: New album!!!

Сообщение tilser »

stepan_maksimov писал(а):Мне кажется, у группы сейчас есть два выиграшных и органичных варианта: либо панк-рок, либо кантри, либо и то и другое вместе. Вот это было бы сильно. обложка пускай будет в темно-зеленых тонах
Ога! Миллионеры на пятом десятке лабают панг. :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: New album!!!

Сообщение Sergio »

Lars Ulrich писал(а):Было бы аццовски назвать "X" по номеру студийника
Тогда уш назвать XIII, поскольку он будет 13-ым по счету и выйдет, скорее всего , тоже в 2013-ом.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: New album!!!

Сообщение A. »

₡o₥₥€r₵i₳l $ui₵i₫€ - вот луччейэ нозванийэ ольбома, атражайущейэ к тамоо жэ канцыптооальнасть творчиства триох мильянераф и басизда на пратиажэнийи паследних -ццати лет.
Аватара пользователя
Онеген
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2006 13:53
Откуда: Москва

Re: New album!!!

Сообщение Онеген »

Который альбом уже жду и теперь уже точно знаю, что ожидания будут обмануты, так что спокойно и с остервенением жду первых публичных исполнений снятых на мобилу дрожащей рукой)
stepan_maksimov писал(а):Мне кажется, у группы сейчас есть два выиграшных и органичных варианта: либо панк-рок, либо кантри, либо и то и другое вместе. Вот это было бы сильно. обложка пускай будет в темно-зеленых тонах
Голосую за кантри, хватит уже мяса и смерти-крови-апокалипсиса-меня не слышат-все пропало-непрощенный.
Дети, любофь, светлая вечность. Вот это действительно будет необычно и не повторяемо для группы.

Музыка все равно будет обкакиваемой для радикалов во главе с заглавной бюквай. :girlsigh:


P.S. Любви все же не надо.
Ответить