New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение Seeker »

Arsenal писал(а):
Seeker писал(а):Отец Ларса забраковал не Temptation
Но она все равно кошмарна, по крайней мере, в том виде, в каком была продемонстрирована.
Ну, у меня мнение иное. К тому же, Хэт настаивал включить эту песню в St.Anger, когда они вместе с менеджментом обсуждали трэк-лист альбома. Где-то на МетОнТуровских видео он снова сказал, что Temptation для него очень важна и он добивался оставить эту вещь на альбоме.
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение Alex89 »

с Presidio хотелось бы в более лучшем качестве заиметь такие вещи как more than this и shadow of the cross, а лучше было бы вообще включить их в Энгер.
Аватара пользователя
Ramona
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 фев 2010 20:46

Re: New album!!!

Сообщение Ramona »

Кирк Хэмметт раскрывает некоторые подробности относительно будущего альбома:
http://www.rollingstone.com/music/news/ ... t-20110210
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: New album!!!

Сообщение Prophet »

Exclusive: Kirk Hammett Says Secret Metallica Project In the Works писал(а):...it's not really 100 percent a Metallica record.
Третий гараж что ли? :)
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение Земноморский »

Гаммитт разговаривает прям как Бен из LOST. Мы записываем что-то, но это что-то - совсем не то, что вы думаете, как вам может показаться, и это совсем не то, что мы вам говорим.
А вообще, по их меркам, за две недели они могут записать в лучшем случае минуты полторы музыки, не больше.
Аватара пользователя
Ktulu_by
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2007 02:18

Re: New album!!!

Сообщение Ktulu_by »

Снова "Гаражные дни" от METALLICA?

Похоже, что одна из самых влиятельных групп мирового металла METALLICA вновь взялась за старое. Гитарист сего квартета Кирк Хэмметт в очередном интервью для портала RollingStone.com поделился, что группа
закрывается в студии в мае с тем, чтобы начать новый проект. "Мы хотим записать все за две недели, - говорит Хэмметт. - Вообще мы думали сделать это в марте, однако пришлось перенести на май. Не хочу полностью раскрывать все козыри, но это не будет на 100 процентов записью METALLICA. Скажем так, это студийный проект. Я не хочу забегать вперед, потому отмечу лишь то, что это все же более студийный проект, нежели полноценный альбом METALLICA".

Отметим, что версия об очередном альбоме каверов видится нам наиболее вероятной. Первым подобным изданием стал выпущенный в 1987 году мини-альбом "Garage Days Re-Revisited", записанный в сравнительно короткие сроки. Следующим "каверным" проектом стал выпущенный двойник "Garage inc." 1998 года, запись которого так же прошла относительно недолго.

Артем Кондратенко
Minsk Magnetic
Что же, новость отменная. Главное, чтобы с релизом не затягивали.
Насколько мне известно, записываются они действительно недолго. А вот уже сведение, мастеринг и прочая лабуда у них могут занимать годы :)
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Re: New album!!!

Сообщение alexПитер »

А может это каверы на самих же себя? :) Прямо тайны мадридского двора...

Но все же не знаю, радоваться этой новости или нет- а как же тогда новый материал? Откладывается на лучшие времена? :?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: New album!!!

Сообщение Sergio »

"В мае 2011 года участники группы Metallica приступят к работе над новым студийным материалом, сообщает Rolling Stone.
Об этом изданию сообщил гитарист коллектива Кирк Хэммет. По словам музыканта, изначально группа намеревалась отправиться в студию в марте, но затем дату начала работ перенесли на два месяца. Кроме того, Хэммет отметил, что новая запись станет не "стопроцентным альбомом Metallica", а своего рода самостоятельным проектом.

Хэммет надеется, что музыканты сумеют записать все, что задумали, за две недели.

"Death Magnetic", девятый и последний на сегодняшний день студийный альбом Metallica, был выпущен в сентябре 2008 года. Пластинка сумела подняться до первых строк Billboard 200 и британского хит-парада, а также возглавила чарты во многих других странах. Сразу после выхода альбома группа отправилась в тур "World Magnetic", продолжавшийся до ноября 2010 года. " (c)

Что это есчо за дерьмо??? :(
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: New album!!!

Сообщение zagman »

phobbb писал(а):Пусть замутят что-то вроде этого.
Да, да, да!!! Я третий день подряд упиваюсь этой джазовой версией Enter Sadman!!! Ваще!!! Традиционную Metallica слушать не тянет, а вот джазовая обработка - это мега великолепно!!! Получилась легкая, жизнеутверждающая, мечтательная, светлая песня!!! И Ларс совсем не раздражает игрой на барабанах!!! Молодцы!!! Так держать!!! Если бы Metallica выпустила ряд своих песен в джазовой обработке, я бы не пожалел денег на такой лицензионный релиз!!!
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: New album!!!

Сообщение Lars Ulrich »

Гостей небось наприглашают, каких-нибудь современных говнарей.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: New album!!!

Сообщение zagman »

leshij писал(а):
zagman писал(а): Ну а подобной игры от Ларса я не жду никогда.
А что, должен?
Конечно, не должен. Расслабься. Как хочет - так играет. Лишь бы физиономии исправно корчил (зубоскалил)!!! :D
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

им рубин посоветовал с SOAD позаписываться
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: New album!!!

Сообщение zagman »

Ешкин дрын, уже более часа без остановки слушаю эту потрясающую джазовую версию композиции Enter Sadman в исполнении Metallica!!! 8) Ларс - красавчик!!! 8) Зубоскалит как мега отец!!! :D 8) Возможно вы подумаете, что в этой чудесной версии меня привлекает исключительно клоунский талант Ларса. Отнюдь!!! Сначала - джазовая обработка, потом - гримасы Ларса!!! Куда уж без них!!! :D 8) ААААААААААААААААААААААА!!!

Exit light
Enter night
Take my hand
Off to never never land

8) 8) 8)

И текст-то хорош!!! Короче, экшен продолжается!!! Хэлл, е!!! :D 8) 8) 8)
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: New album!!!

Сообщение tilser »

zagman писал(а):Ешкин дрын, уже более часа без остановки слушаю эту потрясающую джазовую версию композиции Enter Sadman в исполнении Metallica
Это не в исполнении Metallica. :)
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: New album!!!

Сообщение zagman »

tilser писал(а):Это не в исполнении Metallica. :)
tilser, ты о чем? Есть ведь видеоролик. Но самое главное, что перепутать вокал Джеймса, соляки Кирка и стиль игры Ларса на ударных, лично для себя я не представляю возможным.

P.S Я так скучаю по твоей розовой плюшевой аватарке!!!
Ответить