New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение E2-E4 »

beerbear писал(а):Пле. Когда вышел джастис куча народу ныло что затянуто, все песни длинные, звук ацтой и т.д. И вообще до мастера ему как до китая на карачках.
сегодня переслушивал reload в машине, и когда начался low mans lyric,я вдруг поймал себя на мысли, что именно в этот момент в 97 году у труфанатов так смачно рванул пердак, что ошметками закидало соседние районы :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

New album!!!

Сообщение Arsenal »

tilser писал(а): Блиа! И не стыдно людям которые в свое время сочинили тот же No Leaf Clover релизить этот чудовищный кал?
Хетфилд же сказал "а насрать". Вопросов нема.))
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
А я всё думал, когда глянцевые лизуны начнут оды писать. :lol:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

New album!!!

Сообщение Gosteff »

сегодня переслушивал reload в машине, и когда начался low mans lyric,я вдруг поймал себя на мысли, что именно в этот момент в 97 году у труфанатов так смачно рванул пердак, что ошметками закидало соседние районы :)
Пердаки у всех рванули годом раньше в начале июня )) А так да 18 ноября 97 года вышел Релоад
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение Maverick »

У меня рвануло на Sleepz и - до сих пор. Хотя Лоады, наверное, это мой топ у Металлики.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Gosteff писал(а):
сегодня переслушивал reload в машине, и когда начался low mans lyric,я вдруг поймал себя на мысли, что именно в этот момент в 97 году у труфанатов так смачно рванул пердак, что ошметками закидало соседние районы :)
Пердаки у всех рванули годом раньше в начале июня )) А так да 18 ноября 97 года вышел Релоад
неожиданно:) но я все же думаю что эта песня была последней каплей и точкой невозврата)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

New album!!!

Сообщение AndroN »

Кароче когда там новый альбом то будет?)) Блянуисуки эти отцы обнадежили 3 пестнями, а потом всё это гавно выложили, реально калллл. Видео как всегда отстой, нунахуй я лучше Костю Ступина буду слушать :bat: а эта металлика талкает мне какую то ДИЧЬ, но Moth Into Flame - реально классное, остальное дерьмо :? :evil: :bat: :butcher: :shut:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Jaymz »

AndroN, а как же магия, тебе повезло, а нам нет, Металлика лучшая на планете и т.д.? Херовый ты фанат :lol:
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

А у меня ничо нирвало ни в июне 96, ни щас. Тогда я дэшку был удивлен, но взгрет, а щас мне тупа насрать. Halo есть и норм, мне хватит. Хотя и ее карлег подпаганил сваим вот этим двуручным дрочивам па маламу. Все остальное не оставило ничего после трех прослушиваний от начала и до канца. Даже не запомнилось.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение Maverick »

Spirit Of Soulreaper, а какие варианты-то? Тут вроде семейной темы, на сторону как-то западло уже, да и возраст не тот.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

New album!!!

Сообщение Grisha »

Послушал. Один раз. Местами не плохо, но блин как же затянуто и однотипно. В один момент началась новая песня, так я лишь на второй минуте понял что это новая песня, звучит всё одинаково.
После работы послушаю второй раз, может мнение поменяется, но пока вяленько с редкими проблесками.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

New album!!!

Сообщение AndroN »

Jaymz, ну это как старую машину завести, вроде всё посмотрел, спомнил о былом как на ней гонял, и думаешь ща заведется и будет как тогда, акуй там ночевал, она не заводится, да и днище прогнило, так я лучше пешком пойду :D Кароче всё когда то проходит, и метла для меня уже в прошлом, повзрослел\, да и много других интересов, но до черного альбома всё было заебись, остальное - хуйня :evil:
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Maverick писал(а):Spirit Of Soulreaper, а какие варианты-то? Тут вроде семейной темы, на сторону как-то западло уже, да и возраст не тот.
Ну тут как семейный...
У меня реальна падарвало пирдак после таво как ани абоссаную всю в гавне майку стирали. После этого ничо не жду харошева. Дали одну песню в ратацыю и норм.
На канцерт вот честна - даж бисплатна нипайду. Пить я бросил, а насухую думаю весь алимпийский заблюю. Меня в нынешней метле не радует вапще ничиво, а больше всего фифтх мембер, каторый хавает фсе што дадут пад лагатипам.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение Maverick »

Атец, так-то селектед фифтх мембер и остался всуе. Тут - так года с третьего-четвертого-пятого. Как повод, норм.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

New album!!!

Сообщение Gosteff »

Jaymz, ну это как старую машину завести, вроде всё посмотрел, спомнил о былом как на ней гонял, и думаешь ща заведется и будет как тогда, акуй там ночевал, она не заводится, да и днище прогнило, так я лучше пешком пойду :D Кароче всё когда то проходит, и метла для меня уже в прошлом, повзрослел\, да и много других интересов, но до черного альбома всё было заебись, остальное - хуйня
Ну вот и иди со своим прошлым нахрен, из нашего настоящего. Бодрым повзрослевшим и увеличенным шагом.
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение NirviN »

Прямой эфир прям щас

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Ответить