New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Spider »

Всем прует. Как же я давно тут не был!
Сорри если уже повтор. Кто ЦД уже коопил? Шо внутри? 2 картинки и тексты к песням небось?
Что качать, сцылки 2-х дневной давности? как звук? мпз подойдет или lossless? Ждать уже нимагу. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

New album!!!

Сообщение Lars Ulrich »

А как думаете, Кирков пердёж в начале Here Comes Revenge это он сирену-ревун пытался сделать ил что?
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Spider »

Lars Ulrich, это последний выдох Ктулху.
Мда.... После 1-го прослушивания сразу вопрос к группе, пусть и Джеймсу на нас пофиг, как он заявил. И вот на ЭТО понадобилось столько лет??? Не, тетеньки и дяденьки - это уже ниже плинтуса. Если вам, господин Джеймс надоели крики фанатов, что вы опять сделали все не так и вам по барабану на всеобщее мнение и пишите вы то что вам нравится... Так запритесь в своих особняках и пишите свои рвотные массы хоть каждый день! И кайфуйте от них.
Ни ОДИН трацк не задел, что со мной впервые. Разве что в конце кусок из Atlas, Rise. Все песни однообразные (кто там еще в свое время наезжал на Слэер? ), кроме последней. Типа, чтобы осталось хорошее настроение после прослушки. Как новости по ТВ. Вначале выложат весь кал мира, а в конце: "А у нас хорошая новость оказываеццо. Пополнение в зоопарке усть-ольгинска!". Опять же аналогия с ДМ и Май Апокалипс. Но лично мне ДМ нравится и еще оставалась какая-то надежда на что-то действительно хорошее и драйвовое, цепляющее, чтобы можно было зубоскалить, играть на воображаемой гитаре, трясти головой, пока шейные позвонки не сведёт. Нет. Все. Безысходность и грусть. Хорсманы, не пора-ли...? Оз, скажи им хоть ты. :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Spider писал(а): Ни ОДИН трацк не задел, что со мной впервые.
Что, даже Хало он фаяр? :(
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Spider »

Совсем чуток возможно. В любом случае придется заставлять себя слушать еще. Но позже. Надо пар выпустить. :D Даже включать снова пока не хоцца.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

New album!!!

Сообщение SystemV »

http://www.rollingstone.ru/music/review/23635.html
Что, впрочем, не отменяет очевидного: при всей своей нынешней неповоротливости Metallica остается лучшим предложением на рынке — как и 35 лет назад.
:american: :jewish: :pleastry:
Аватара пользователя
lostman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:12
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение lostman »

Сколько лет... 6-ть, с последней моей активности. Много утекло (/выпито) с тех пор, да. Рад видеть и старых и новых здесь!

Альбом - очень хороший. Не зря ждал. Материала много, во всех смыслах. Слух ласкает качество записи, особенно после последних двух номерных - шикарное! Что, в общем, ожидаемо после When A Blind Man Cries. Продюсировали, как я понял, сами? Это то, что мне хотелось услышать после "Death Magnetic". Такой энергии в 50 (!) лет можно только позавидовать (был на концерте последнем в Москве). Отдельно хочется отметить Spit Out The Bone - так зажечь в конце... Жена, имея хороший, но без уклона в "тяж", вкус, удивленно взглянув спросила: "Когда концерт?"
SystemV писал(а): Что, впрочем, не отменяет очевидного: при всей своей нынешней неповоротливости Metallica остается лучшим предложением на рынке — как и 35 лет назад.
Спасибо. Приятно читать взвешенный, профессиональный журналистский язык. Емко, кратко, по-сути. В пику интернет-"блогерам". Про выборы и текст Hardwired доставило особенно.

ps Вопрос к соотечественникам, которые хотели-купили цифровую версию по предзаказу - где?! Учитывая невозможность заказа Digital Download на оф. сайте, иных вариантов (не CD) в просторах наших интернетов не нашел... iTunes не использую.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

New album!!!

Сообщение SystemV »

lostman писал(а):
Спасибо. Приятно читать взвешенный, профессиональный журналистский язык. Емко, кратко, по-сути. В пику интернет-"блогерам". Про выборы и текст Hardwired доставило особенно.
ну, эээ...ладно :lol:
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение splatty »

lostman писал(а): невозможность заказа Digital Download на оф. сайте
This download is only available in the United States and Canada. For those of you outside of those two countries, visit your favorite digital retailer local to your country
Ближайший маг у нас в рутракторе вроде... :) или надо именно купить оф-цифру?.. Не думаю, что еденички с ноликами на тракторе будут сильно отличаться от официальных...
Да это просто тупиковая ситуация!.. Если не айтюнс, не офсайт... мп3 покупать не предлагать?..
Аватара пользователя
lostman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:12
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение lostman »

splatty писал(а): Ближайший маг у нас в рутракторе вроде...
Да, дело в оф., за деньги. Интересно стало, как жить не пиратом...
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение splatty »

Какой формат нужен по итогам?.. Если это конечно до сих пор не прикол?.. И нужен же делюкс видимо?..
https://metallica.com/store/htsd/10700/ ... l-download
А если через американский прокси куплять?..
Аватара пользователя
lostman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:12
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение lostman »

splatty писал(а): Какой формат нужен по итогам?..
Цифровой, любой в цифре. Совсем не прикол. Странно, сейчас зашел под американским прокси - доступно к заказу и оплате. Еще три дня назад не работало.

ps Не слишком ли сложно все, в нашем "мы боремся с пиратами" мире...
Последний раз редактировалось lostman 18 ноя 2016 17:19, всего редактировалось 1 раз.
AKM1989
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2006 18:11

New album!!!

Сообщение AKM1989 »

lostman писал(а):
splatty писал(а): Какой формат нужен по итогам?..
Цифровой, любой в цифре. Совсем не прикол. Странно, сейчас зашел под американским прокси - доступно к заказу и оплате. Еще три дня назад не работало.
Я взял в play market. Не FLAC, конечно, но вполне нормально. 199р за Deluxe
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение SnakeZ »

Годная статья! Действительно всё по делу.

По альбому - попытался слушать на работе - после первого диска мои уши устали, выключил. Реально жвачка. Но надо слушать в более интимной обстановке. Кста Лорд оф Саммер неожиданно както по-новому зазвучала - вполне себе неплохой трэк.

И самое главное - всё очень затянуто! ОООООЧень длинные ненужные вступления, какие то невнятные проигрыши! Эх Боб Рок - где твои ножницы! :)
Аватара пользователя
beerbear
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 19:23

New album!!!

Сообщение beerbear »

Пле. Когда вышел джастис куча народу ныло что затянуто, все песни длинные, звук ацтой и т.д. И вообще до мастера ему как до китая на карачках.
Ответить