New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: New album!!!

Сообщение phobbb »

не слушал и не буду :bat:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: New album!!!

Сообщение Arsenal »

Замена пары треков с ДМ на эти ну никак бы не повлияло на качественный уровень ДМ в целом, те же занудные нарезки из заезженных риффов от которых уже в середине треков (с необоснованной длительностью свыше 7 минут) голова начинает болеть. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: New album!!!

Сообщение phobbb »

самое яркое воспоминание о DM - это СПОРЫ
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Были не прав, джаст э буллет эвэй очень даже нравицо, на свежую голову послушал, а не неспавшую 20 часов :)
NIKOS
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2005 23:31

Re: New album!!!

Сообщение NIKOS »

Вот и "Hell and Back" выбросили в Beyond. http://www.uploadbaz.com/usxzeeq6v2mc
Жаль, а я надеялся что эта тема вместе с "Just a Bullet Away" будет как следует развита и выйдет на новом LP. А получился в целом проходняк с характерными для DM самоповторами. Даже "Hate Train" не так жалко, все-таки главный риф из нее, не знаю как вам, а лично мне уже успел надоесть еще в промо-роликах DM... В итоге наиболее свежий и при этом законченный вид получила "Just a Bullet Away", ИМХО. И если группа кидается такими вещами (сюда я плюсую к тому же удачные моменты из Lulu - в качестве примера - частично "Pumping Blood"), я даже не знаю что думать... или новый альбом будет принципиально по-иному звучать, или... они вообще в ближайшие несколько лет не планируют или передумали выпускать полноценный новый альбом (если таковым не планировался какой-нибудь "Death ReMagnetic", который и было решено урезать до EP, конечно).
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: New album!!!

Сообщение Testament »

Послушал.
Впечатление, в целом, нормальные. За исключением того, что этот придурок никак не хочет учиться играть на ударных. Некая ловыдообразность даже проглядывается. Опять некоторая затянутость (но дела с этим лучче, чем на ДМ). Короче, допилить песни, намутить новый звук, побольше Ловыда (это мой пункт, он наверняка не сходится с мнением большинства), поменьше затянутости, и я почти чуть-чуть в них поверю снова. Это явно превосходит всё, слышанное на ДМ, хоть и не отличается принципиально.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Testament писал(а):Послушал.
Впечатление, в целом, нормальные. За исключением того, что этот придурок никак не хочет учиться играть на ударных. Некая ловыдообразность даже проглядывается. Опять некоторая затянутость (но дела с этим лучче, чем на ДМ). Короче, допилить песни, намутить новый звук, побольше Ловыда (это мой пункт, он наверняка не сходится с мнением большинства), поменьше затянутости, и я почти чуть-чуть в них поверю снова. Это явно превосходит всё, слышанное на ДМ, хоть и не отличается принципиально.
Странно, у меня прямо противоположное мнение, по мне магнетик явно превосходит это. Вот это вот, ну это... сборник коряво сведенных рифов с отвратительным звуком, загубивший множество отличных идей. Если в могнетеке хоть както подумали над переходами, то тут сущий ужаз. Слушая голос Хэта хотелось плакать, пусть он лучше в Ре поет, жестяк ж х(
Прослушав эти 4 песни я реально расстроился. Видимо это те ощущения, которые почувствовали в 1996 году более взрослые форумчане.
[самовнушение]Надеюсь это недопиленные демки[/самовнушение]
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение Земноморский »

сегодняшняя пестня - атас ваще, даже сцаляга есть!
пусть они еще что-то с Луридом запишут, чтобы им снова стало стыдно и они снова выложили какие-то наработки с предыдущих альбомов.

кстате, пцанэ, куда бы вы эти четыре песни воткнули, если бы диск с магнетиком был резиновым? между какими песнями? или в конце? и в каком порядке? ТРЕКЛИСТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, короче говоря.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: New album!!!

Сообщение Testament »

E2-E4, а не забыл ты, что собой представляет Сцыонид и Джудасс Кисс?
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение Alex89 »

Testament
хотелось бы ещё добавить, что джудас кисс в плане склеивания риффов будет ещё и похуже, чем тот же хэфт треин в котором как по мне просто супер риффы. чего только стоит начало в этой песне с соло которое просто лучше не придумаешь.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: New album!!!

Сообщение Rammer »

После нескольких прослушиваний действительно песни стали восприниматься как Би-сайды к Магнетику. Hate Train и Hell is Back ещё ничего, 2 другие песни совсем никакие, куча самоповторов, непонятных переходов и да вокал Хета хреновый очень. Действительно есть интересные моменты, но они тонут в количестве невзрачных риффов. По-хорошему из этой EP можно было сделать 2 хорошие песни длинной по 4 минуты, остальное втопку.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Testament
Ну вот ты знаешь, не забыл, и мало того, даже слушал их после этих четырех треков и джудас кис рвет все эти четыре нарезки и по склеиванию и по голосу и по звуку. А в цианиде хотябы саму песню сделали ломаной, мол, концепция у нас такая в этом треке, резкие переходы, хоть какое то оправдание этому.
Короче, работая над магнетиком ребята включали голову, здесь же походу взяли старые демки 3х летней давности, пылившиеся до удобного случая. Вполне возможно именно для 30тилетия и готовили.

P/s/ Хотя соло поинтереснее, чем на могнитике, тут не поспоришь.
Последний раз редактировалось E2-E4 12 дек 2011 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Земноморский писал(а):кстате, пцанэ, куда бы вы эти четыре песни воткнули, если бы диск с магнетиком был резиновым? между какими песнями? или в конце? и в каком порядке? ТРЕКЛИСТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, короче говоря.
Никуда. они все мимо и не вписываются.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: New album!!!

Сообщение Prophet »

Земноморский писал(а):кстате, пцанэ, куда бы вы эти четыре песни воткнули, если бы диск с магнетиком был резиновым?
нинада в магнитег. отдельно они замечательно слушаются :)
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: New album!!!

Сообщение Lightning Rider »

Немножко изменили проигрыш в Hate Train и "When the sun goes hellbound..." в Hell and Back по сравнению с Mission Metallica кусочками, причем не в лучшую сторону (для меня!!!), а так все отлично!!! New blood!!! 8)

Me happy! :)
Ответить