Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Chemical X »

DEN L писал(а):рганизаторы московских концертов, которые пройдут в СК "Олимпийский", предложили Metallica на выбор три группы - помимо Amatory в список попали Lumen и Tracktor Bowling. Ранее предполагалось, что концерты Metallica будут открывать разные коллективы, однако Metallica настояла на участии Amatory в обоих выступлениях.
Стоит отметить, что когда так говорят, " однако Metallica настояла на участии Amatory в обоих выступлениях" на самом деле есть "однако менеджеры группы Metallica, отвечающие за разогревающие группы, после переговоров с принимающей стороной и оценкой деятельности конкурсантов выбрали Amatory в обоих выступлениях". в оригинале так :)

Однако я не был уверен, что Спирит не начнёт гнить, а он воно какую позицию занял, хорошая позиция :)

Чуваки я с вас худею, ну вы даёте, сколько зла, сколько желчи,а ведь весна ёпта. Нет чтобы порадоваться за своих ребят, а у кого-то и земляков, вон мол, повезло, добились, доросли, что их взяли к такой аудитории, а вы прям стока зла, ну даёте)) За буржуйский хим что ли не было столько агрессии)

я был пять лет назад на концерте аматори в малюсеньком клубе, где было человек 100-150 и это было охрененно, поверьте) они ели умещались на маленькой сцене и играли практически ну в зале) и это было круто) потом я не раз бывал на их концертах, даже када-то помогал в организации концерта физической силой, ребята они не плохие :) я их не слушал давно и не слежу за творчеством давно, может пару лет) переболел такой музыкой, но всяко, группа вполне достойная. а ещё у них раньше гитарист был мировой, но скончался от болезни.

улыбаете прям, петиции мухахахаха)) туалетная бумага))гыгыг)
Последний раз редактировалось Chemical X 22 мар 2010 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение SystemV »

Мне интересно. Если не знать великий и могучий Оматори понравится? :?
Я например от некоторых песен раньше тащился,но на разогрев Метла...это очень странно. Тексты атстой. Такое может понравится,только если русский язык не знаешь и слипкнот слушал. Так что возможно ульриха они проперли)))
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Beerman »

Eugene писал(а):ще один интересный факт - одного из гитаристов Аматори есть именная модель гитары LTD SIGNATURE SERIES что достаточно неожиданно?!
аб этам йа и гаварил
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Айболид »

А вообще название темы улыбнуло, мы в итоге то ничего и не выбираем, все давно было решено за нас :)
Аватара пользователя
mik-on
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 фев 2006 00:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение mik-on »

было бы прикольно увидеть "Пойманных Муравьедов" или 'Crocodile TX' на разогреве =)
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение MoP$ »

думаю полетит всё-таки бумага
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Gosteff »

А вообще название темы улыбнуло, мы в итоге то ничего и не выбираем, все давно было решено за нас
Вообщем то и тему нужно было называть "Кого мы хотим видеть на разогреве"
Leo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:24

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Leo »

Аматори так Аматори. Неужели это причина расстраиваться перед концертом? И потом, например, как было на раммштайне - зал был заполнен меньше чем на половину, в партере вообще еще очень свободно было, и разогрев уже играл. А тут на разогреве 2 группы. Если разогрев начнет играть во время - то его даже услышат далеко не все. Так что особо переживать на этот счет не стоит. А французов я послушаю даже с удовольствием.
И раз уже тут заговорили про наш металл, то как мне кажется - звук у Аматори, совсем не плохой, тексты и прочее конечно же полное уг, но тут спрос как грится рождает предложение. Я в принципе понимаю, почему выбрали их а не трактаров(хотя их я бы послушал точно с бОльшим удовольствием). А вот у Eugene я хотел бы спросить, была ли в рассмотрении группа Amnezia. Они даже года 2-3 назад премию какую-то отхватили на рампе, но как-то с раскручиванием у них тухло. Кто не слышал - советую послушать, пожалуй, из наших новых - самое достойное, что я слышал, и даже за тексты не стыдно. Поют, правда, на буржуйском.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Sergio »

Яб тоже лучше с Аматоре познакомилсо на разогреве, чем с этой, ну как ейо, которая на разогреве в Риге будет. :D
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Rammer »

Sergio
а хто в Риге то кроме Годжиры? :shock:
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Deman »

Brainstorm? :D
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Alex89 »

вопрос. во сколько вход на оилмпийский, когда начинает разогрев и когда начинает метла?
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение I.P.V. »

Начало в 19:00. На билете написано, что запускать начнут за 1:30 до начала, соответственно в 17:30. На разогреве 2 группы, каждая будет играть где-то 30-40 минут, это выходит 1-1:20, потом приберут сцену перед. Так чтоя думаю раньше чем в пол 9 Металлика не выйдет.
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Pigmei »

помимо Amatory в список попали Lumen и Tracktor Bowling
Оматоре не труЪ. Вот если бы был Люмен тогда лулзов было бы побольше :bat:
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Alex89 »

I.P.V.
спасибо!
Ответить