Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Tem@tik »

E2-E4, ну это вапросы к Юджину и формату праграммы.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение tilser »

james91 писал(а):вместо заезженной всякими МТВ I disappear и кавера Whiskey in the jar лучше помести в плейлист что-то типа блидинг/аутло/фиксер
блидинг/аутло/фиксер не попадают под формат мэйнстримовой радиостанции. А то можно было бы и Блацкенд залепить.
Eugene, честно говоря, вместо Оззи лучше поставить НВОБХМ-бомжей каких-нибудь, чтоб непрошаренным слушателям было ясно, откуда у Мидальки ноги растут.
В общем мой мой совет: поменяй заезженный и неинтересный Дисаппеир на Санаторий. И вместо парочки песен Оззи поставь Мэйденовский Remember Tomorrowи веномовский Black Metal. Так, имхо, намного познавательней выйдет.
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Sparkezzzz »

tilser писал(а):неинтересный Дисаппеир на Санаторий
Да не, песня то клевая, но заезженная реальна по МТВ и прочему.
Так что лучше поменять на Санитариум +1 =) Ну и фэйд ту блэцк можно впихнуть, под формат вроде подходит...
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Beerman »

Ставить нада строга Злоир!
ЗЛОИР! ЗЛОИР! ЗЛОИР!
ВТОРАЯ ЗВЁЗДОЧКА И АВАТАРА STREET_ER!!!
Аватара пользователя
Онеген
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2006 13:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Онеген »

Был на Дожде, видел Матецкого с Соловьевым и даже сфотографировался с обоими. По теме скажу, что человек очень контактен и внимателен к собеседнику, не отказывает в глупостях вроде "давайте сфотографируемся" и "распишитесь тут". Дождь слушаю четыре года и как-то ведущий Алекс Дубас даже делал программу "За что я люблю "Nothing else matters", ну а самый главный фан-ди-джей этой станции всем посетителям этого форума дожен быть известен - Георгий Черданцев. Сама Метла может быть услышана постоянными слушателями станции в части всех известных баллад.
Тезке Евгению желаю удачи, уверен все пройдет отлично, аудитория будет, тем более, что программа у Матецкого всегда интересная, он старается показать наиболее значимые стороны музыкантов.
Ну, а песня Оззи (I dont wanna stop) была утром в эфире, по-моему 27 мая 2007, когда был здесь с концертом в Олимпийском.

П.С.Кстати, если нужно чем-то подсобить или поддержать перед походом на Петровско-Разумовскую аллею - буду рад помочь.
Аватара пользователя
Онеген
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2006 13:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Онеген »

Хотел бы ещё добавить противникам и сторонникам тех или иных песен - речь идет не о прослушке сонгов, а о раскрытии, подчеркивании, профессионалом лучших качеств исполнителя. Кроме того, что будет играться в эфире, самое интересное будет говориться и именно Матецким. Сам он несколько раз говорил, что Металлика, созданная совсем молодыми людьми, имеет очень качественный звуковой материал.
Аватара пользователя
Онеген
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2006 13:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Онеген »

Master_Of_Monsters писал(а):Насколько я знаю, в радиоэфир можно ставить только синглы? Нет?
Эта программа как раз и делатся для того, чтобы те, кто не знаком с исполнителем, могли со всех сторон услышать. И ставятся там далеко не все синглы)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Arsenal »

Фиксеров и Аутлоу не поставят, потому что длительность песен зашкаливает за радио-формат, в радио не шарю, но мне кажется никто на радиостанции не пойдет на это.
tilser писал(а):вместо Оззи лучше поставить НВОБХМ-бомжей каких-нибудь, чтоб непрошаренным слушателям было ясно, откуда у Мидальки ноги растут.
В общем мой мой совет: поменяй заезженный и неинтересный Дисаппеир на Санаторий. И вместо парочки песен Оззи поставь Мэйденовский Remember Tomorrowи веномовский Black Metal.
Тоже из области фэнтази в контексте радиостанции, имхо.
Видел пару передач с Матецким, человек интересный, помню передачу Новгородцева на канале Ностальгия, где он довольно прошарено рассказывал про Эрика Клэптона.

Юджину удачи, где слушать не знаю, у нас не вещает эта станция, в инэте чтоли найти. :|
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Sparkezzzz »

Arsenal писал(а):в инэте чтоли найти.
Ага, найди по гуглю вещание в нете, сайтов полно =) Тока скидку на часовой пояс сделать не забудь :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Maverick »

Евгений, можно чуть подробнее про название, продолжительность и вообще суть программы - думаю, что в новость на главную страницу нашего сайта надо побольше официоза.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Arsenal »

Sparkezzzz
На оф. сайте есть, Блонди играют :) . А время у нас московское. :)
Аватара пользователя
Онеген
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2006 13:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Онеген »

Arsenal писал(а):где слушать
Silver.ru на главной странице прямо по центру "Слушать эфир".
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Arsenal »

Онеген
Ага, уже нашел)

Я так понимаю, это будет рубрика в рамках передачи "Слова и музыка Владимира Матецкого" (Большая и хорошая программа. Можно слушать весь день, не отрываясь) ,с 12:00 до 18:00, судя по сетке вещания.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Seeker »

Eugene писал(а): 1. Enter Sandman
2. The Memory Remains
3. The Unforgiven
4. Turn the Page
5. No Leaf Clover
6. Nothing Else Matters
7. Whiskey in the Jar
8. I Disappear
И несколько композиций Оззи:
1. See You on the other side
2. No More Tears
3. Old L.A. Tonight
4. Mama I'm Coming Home
Не влезет это всё в часовую программу. У них там ещё новости будут, реклама, и в конце концов времени на обсуждении тоже нудно отвести прилично :) Думаю, что the Memory Remains, Sandman, No Leaf Clover и Turn the Page надо поставить обязательно.
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Bedarlang »

Ух ты, круто! Буду палить Вас через плеер.
Дерзайте, Евгений! Никого не слушайте - Ваш дебют, ё-моё, или чей? 8)
Ответить