DM-рейтинг. 1 год

Основная конференция сайта Metallica.ru
Леша

Re: DM-рейтинг. 1 год

Сообщение Леша » 23 дек 2009 14:54

Spirit Of Soulreaper
ага, я помню было такое ужо когда-то с норезками на цендцпасе. чё-то типа Санн О) :twisted: :evil:
"Оо тибя йэсть пелодко - оо миня йэсть йэнг" (с)

Testament

Сообщение Testament » 23 дек 2009 15:17

Леша,
Что лучше: плагиатить себя или кого-то другого?
ИМХО, в большинстве случев лучше у других драть. Интереснее находить ворованые риффаки :D
Я в Чертановах нормулен.

A.

Сообщение A. » 23 дек 2009 15:51

"Тем не менее Fuel и Judas Kiss звучат совершенно по разному" - пафтариу премер из той жэ оперы. Это:

Изображение

мой плогеат НЕМа либо милодейа катороойоо йа сачинил приам щяс и приам сам? "Джудоц Кисцсц" соодиа па вылажэнным нотам - апсалютна таво жэ полиа йагада (выкинооли две лишнийэ пафтариайущийэсу ноты ф адном месте и дабавеле две пафтариайущийэсоу жэ ф дроогом).

"По-моему, все классические наборы нот уже давно были сыграны. Придумать абсолютно новый набор - неимоверно тяжело (если вообще возможно)." - йа ужо выкладывал как-то премерчеги с двоомиа (ДВООМИА) нотаме (йузайа актавы) ф милодеи каторыйэ звоочали апсалютна слоохабельна и не плогеатно. Апсалютна новый набор зайузать - неимаверна легко и йа такжэ ужо пейсал ап этом. Ф микратанальнай моозыке аш 36 (тридцать шэсдь) нот ф актаве. Эта ишшо 24 ф дапалненийи к ужо известным До-Рэ-Ми-Пха-Солям с дейэзаме. Мало штоле :) ? Притом шо апиадь жэ, йузайа актавы можна мелодейу пейсадь на дапоостим двоох нотах. Скока "рабочих" актаф чилавег атчетлива и "моозыкальна" слышыт (т.е аброобайа самыйэ канцы деопозона)? Хде-та 5? Памнож енти 5 на 36 - итаво 180 разных нот фместа 12-ти. Это дичайшэ гигантскайэ каличества камбенацый. Дроогойэ дело шо щяс практически нема "ищущих" моозыкантаф - гараздо проще сидеть и строогать аднаабразныйэ запилы чем двигаццоу дальшэ. Йа щяс не пра какоойоо-то канкретноойоо группу али жанр а пра тэндэнцыйу ф моозыкальнам мире вапще.

Шо касайэццоу плогеата - лучче не плогеатить :) . Но свайо как-то честней передирать хатиа и слоохать менейэ интересноу :lol: .
Женщины после 25 тоже отвратительны

Master_Of_Monsters
Контактная информация:

Сообщение Master_Of_Monsters » 23 дек 2009 16:07

Впервые полностью согласен с A. и Тилсером. Даже добавить нечего. Это или намеренный плагиат, или просто вариации вследствие того, что Джым играл Фьюел и пытался джемовать его.
А у меня такой вопрос. Я в течении года сочинил 6 переборов. Они абсолютно разные в плане мелодики, но у них у всех одинаковая ритмическая структура, причем не тупо восьмыми, например, а именно одинаковое чередование восьмых, четвертей, шестнадцатых. Можно ли это считать самоплагиатом? :| Могу скинуть пару примеров в ГТП.
Изображение

Леша

Сообщение Леша » 23 дек 2009 16:34

A.
ну понятна, шо камбинаций дофигища. но где доказательство того, шо кто-то до тибя уже не сыграл такуйу камбинацийу?

а так, в принципе, согласен по всем пунктам.
"Оо тибя йэсть пелодко - оо миня йэсть йэнг" (с)

A.

Сообщение A. » 23 дек 2009 19:08

Ва фсиакам слоочайэ малаверайатна. Очинь дажэ. Да ф принцыпе йэжэли болейэ атветственна падайти к сачинительствоо то и микротональнасть йузать не абизательна. Йузайэм скажэм две гаммы и апиать жэ местами использоойэм актавныйэ интэрвалы. Очинь и очинь вриад ли шо хто-то до васц йузал апсалютна такоойоо жэ мадоолиацыйу как ф вашэм трацк ибо гамм - тыщи. Оочитывайа шо ишшо нот пад две сотни... паниатно кароче.

Дапоостим балансироойэм междоо минорам и мажорам и мадоолироойэм милодеи как папало:

http://www.sendspace.com/file/vhrdpj

Йавно тоот меньшэ пахожэсти с чем бы-то ни было чем оо мастоорбацыйи аткрытай строоны с фставлиайэмым кое-хде третьим ладом.
Женщины после 25 тоже отвратительны

E2-E4
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 » 23 дек 2009 19:39

A.
Мне понравилось :cry:
Что можно послушать из подобного?

james91

Сообщение james91 » 23 дек 2009 22:57

A. писал(а):http://www.sendspace.com/file/vhrdpj

:twisted: :twisted: :twisted:
Очень по-злому Аъ сочиняет!
Уже дваццытьпяха

Testament

Сообщение Testament » 23 дек 2009 23:12

A.,
Апсалютна новый набор зайузать - неимаверна легко и йа такжэ ужо пейсал ап этом. Ф микратанальнай моозыке аш 36 (тридцать шэсдь) нот ф актаве.
Если бы это было неимоверно легко, то было бы неимоверно легко отыскивать оригинальные новые группы, а не копаться в продуктах "второй свежести" :)
36 нот - это хорошо, но некоторые (сам лично был свидетелем) слоохатели не могли различить разницу в полтона. Им и семи нот много, а ты про 36 говоришь :lol:
И последнее. Я думаю, что это не музыканты ленивые, а сами слоохатели. Если люди хотят слушать два притопа-три прихлопа, то для них эти притопы и прихлопы и создают. А если и этого не могут, то придумывают искусственные йэнги у некоторых исполнителей :lol:
Я в Чертановах нормулен.

tilser

Сообщение tilser » 23 дек 2009 23:25

Катастрофический оффтоп. Testament, зачемы ты перед цитатой пишешь ник того, кого цитируешь? Такое ощущение, что ты к человеку его же фразой обращаешься. :)
"дальше сиськи как-то меньше стали" - (цэ) Гриша.

Testament

Сообщение Testament » 23 дек 2009 23:29

tilser, катастрофически оффтопирую. Приводимая мною цитата означает тот кусосчек высказывания, по поводу которого я высказываюсь. А ник пишу, чтоб автор этой цитаты ясно и чётко увидел, что какую-то из его фраз обмозговали, и чтоб никто долго не искал, кого же я, всё-таки, процитировал :)
Плюс, обращение, как-никак. К тебе я сейчас обратился, но цитату не привёл, потому как отвечаю на весь твой пост целиком.
Я в Чертановах нормулен.

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 23 дек 2009 23:45

A. писал(а):http://www.sendspace.com/file/vhrdpj

Это диствитильна очинь нидобрайа вещь, таварещ! :twisted: Ужо слышоо это в рамках психаделег-артава-прагрессигной многомееноотной темы, и не пехай её ф "черипп казлаЪ", астафь её ни для глоома, а для сирьёзных вищей. :bat:
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

tilser

Сообщение tilser » 23 дек 2009 23:57

Testament, дык почему не обратиться к человеку уже после того, как его процитировал?
Что-то я заморачиваюсь. :|
"дальше сиськи как-то меньше стали" - (цэ) Гриша.

Testament

Сообщение Testament » 24 дек 2009 00:11

tilser, мне так больше нравится :)

Что-то я заморачиваюсь.
Иди лижачок выпей уже :D
Я в Чертановах нормулен.

Айболид
Контактная информация:

Сообщение Айболид » 24 дек 2009 03:47

и чтоб никто долго не искал, кого же я, всё-таки, процитировал :)

Поржал :lol:
Хоронили Стива, порвали два айпэда.

Вернуться в «The Four Horsemen»