письмо фанатов Metallica своим кумирам

Основная конференция сайта Metallica.ru
DavOn
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2008 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: письмо фанатов Metallica своим кумирам

Сообщение DavOn »

Я не думаю, что Метловцы попросят Роба. Это бред. Если только он сам не захочет. Конечно, мужики скучают, вспоминают былое, им в глубине души очень хочется все вернуть назад, но просто так это не делается. Я думаю, если Джеймс загорится идеей вернуть Джейсона, а Роберт захочет выйти и наконец играть фанк или что-то потяжелее, чем Метла - тогда можно надеяться и верить. А эти письма - бред все полнейший... Сыграли вместе, освежили память - отлично. Думается, что до концерта в расширенном варианте они надеялись (Джеймс в особенности), что они встретят Джейсона снова, обрадуются, поговорят, Роберт может как-то сам выйдет, но они просто встретились, улыбнулись, сыграли и поняли, что пытаться вернуть прошлое просто глупо и не нужно, они вспомнили, из-за чего поругались и решили не возвращаться обратно к тем проблемам, хоть до концерта и казалось, что все вернется снова. Грустно, конечно. Но не Джейсоном единым жива Метла, хотя, конечно, с Робом мне как-то не очень. ) Но это все личные впечатления и додумки с размышлениями, не претендую на объективность, все IMHO.
Аватара пользователя
TheNuclear
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 сен 2008 05:04

Re: письмо фанатов Metallica своим кумирам

Сообщение TheNuclear »

возврат нюстеда может состояться в ближайшие несколько лет.

ларц не дурак, должен понимать что такой ход резко повысит популярность митлы.своим трухила так и не стал, как композитор унылый, как басила посредственность, как шоу мен - убожество
так что мож исчо с нюстедом и сыграют вместе, а труха пусть играет где нить в другой группе :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: письмо фанатов Metallica своим кумирам

Сообщение Sergio »

TheNuclear писал(а):возврат нюстеда может состояться в ближайшие несколько лет
"Все "пикейные жилеты" считали, что со дня на день Черноморск будет объявлен свободной экономической зоной" (с) Ильф и Петров, Золотой теленок
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: письмо фанатов Metallica своим кумирам

Сообщение Chemical X »

TheNuclear писал(а):воим трухила так и не стал, как композитор унылый, как басила посредственность, как шоу мен - убожество
ээмм, почему это Трухила не стоил своим? вполне так свой в доску мужик ) почему он как композитор унылый? а Джей гений композиторской мысли? Почему Трухио посредственный басист то? Как шоу мен? ну эт слава Богу, ненадо нам шоу менов=)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: письмо фанатов Metallica своим кумирам

Сообщение Sergio »

Chemical X писал(а):почему он как композитор унылый? а Джей гений композиторской мысли?
Наверное потому, што у Джэя было много басц-дивайсов, включайа контрабасц. :D

ЗЫ.Почему ушел Джэйсон?! :) (117-ый раз)
Ответить