my time at the RRHOF last night

Основная конференция сайта Metallica.ru
Chemical X
Контактная информация:

my time at the RRHOF last night

Сообщение Chemical X » 09 апр 2009 23:56

Вот, может интересно кому :)

Рассказывает metallidevils

В течение дня очередь к дверям музея время от времени достигала мили в длинну (около 1609 м). Около 1/4 мили была очередь, когда мы вошли. Передо мной был фанат металлики, да и в целом, было очень много людей в футболках металлики. Я не слышал там не от кого слов про введение какого-либо другого артиста окромя металлики. Я был горд от того количества пришедших фанатов металлики.

После просмотра видосов на ютубе - тв совсем не передало всю эпичность действа, когда все те чуваки играли вместе самом конце. Вам действительно нужно было видеть это! Когда все они играли вместе на одной сцене, как одно целое, а не как каждый чувак вышел и просто играет свою партию. Если смотреть на каждого музыканта во время того джема отдельно - ничего особенного, но все вместе они смотрелись просто потрясающи!

Ну так, мы зашли туда около семи сорока (шоу начиналось в восемь, кто ж знал, что будет задержка трансляции). Прямо перед началом мне сказали, что моя секция находится на нижнем балконе, ближе всего к сцене. Мы офигели от таких замечательных мест. А ещё у нас был прямой вид на столики, где сидела металлика. Я мог смотреть вплотную на Джеймса всё шоу.

Первые несколько часов.. мужики, эти введения в зал славы были далеко не похожи на что-то из рок жанра.

В конце концов, после часов сиденья здесь и около 30 стоящих оваций дело наконец-то подошло к Beck и металлика.у Beck'a было производящее глубокое впечатление шоу, с так же участием Джими Пейджа.

Но я здесь не для разговоров о других делах, я лучше постараюсь передать вам, ребята, ощущения того, что проходило по ту сторону тв экрана.

Балконы были полны фанатов металлики (как и Rock and Roll HoF музей в тот день). Все были похожи на чуваков, играющих в игру "охота на мусор" (scavenger hunt - пиндоская игра , участники которой должны найти и собрать за ограниченное количество времени определённые предметы) - каждый хотел найти какой-нить металли-стафф (я засёк блокнот в котором Джеймс написал Hit Zi Lights)

Таким образом на церемеонии в основном были всякие люди в возрасте + фанаты металлики. Было похоже, что на другие группы пришло всего несколько человек. И большинство пришедщих были из Кливленда (Сам я из Джерси)

Как только Beck закруглился, а металлику ещё не объявили мы все уже знали что щас будет и все начали вставать. Они начали с показа 2-3х минутного видео про металлику на большом экране, я думаю вы это увидите по тв, после этого вышел Фли. В какой-то момент парень рядом со мной закричал WHAT DON'T KILL YA MAKE YA MORE STRONG, что было действительно весело)

Фли говорил... вечно, и учитывая, что он видел всех детей участников групп, выглядело очень тупо его продолжающиеся ругательства. Джеймс закрыл уши дочери, это показали на большом экране.

В итоге ребята вышли для воссоединения и здесь я хочу особо акцентировать внимание:

Джеймс и Джейсон хорошенько обнялись на несколько секунд, к сожалению этого не видать по тв, но те кто мне не верят, могут попросить подтверждения у других людей, которые были там. Я не хочу пускать слухи, что Джейсон собирается вовзращаться в группу, я считаю это нелепым, но тв, вероятно, никогда не показывали Джейсона и Джеймса вместе, что на самом деле не правда вообще. Джейсон, так же, поцеловал Ларса в щёку (да, так и написано)

Мы определённо подарили Джейсону самые большие авации, много криков и тому подобного, он похоже плакал или почти плакал во время всего этого

Джеймс звучал хреново во время папетса, это не возможно передать. Я слышал несколько лаж, но не было не малейшей возможности того, что кто либо из прессы потом выпорет Джеймса в печати, как некоторые предполагали, потому-что звук был настолько громкий, что любом случае всем было пофиг на его лажи =)

Другая вещь, которую тв не схватило - это дуэль на бассу Джейсона и Роба во время бассовой части перед соло в Сэндмане. Это был удивительный момент. Я ещё не смотрел тв запись выступления, но у них было что-то типо фальстарта во время папетса, неуверен что это покажут )

Заверщающий джем с металликой, Фли, Беком и Пейджом был потрясающий, это было похоже на стену звука, я никогда не слышал эту песню и не имел понятия, что Джеймс пел, но это всё было абсолютно грандиозно. Джеймс является персоной на сцене, которая не имеет себе равных, когда он на выступлении - он просто бог метала

Для тех, кто интересовался разогревался ли Джеймс

Был один момент, когда Джеймс отошёл один минут на 10, я думаю, что он подготавливался, но даже когда он вернулся, металлика не выходила на сцену ещё около часа, так что любой разогрев тут был бы бесмыселен.

Ещё один раз он отходил, чтобы сводить сына в туалет. Так что, он не разогревался. Но ещё раз, там было нерально сказать лажал ли Джеймс во время песен или нет, все просто наслаждались происходящим. Металлика + завершающий перфоманс были единственными выступления во время которых все стояли.

---

перевёл я :) если нечитабельно - удалить надо)

tanches

Сообщение tanches » 10 апр 2009 00:16

спасибо, интересно :)

Онеген

Сообщение Онеген » 10 апр 2009 00:20

Chemical X писал(а):Джеймс является персоной на сцене, которая не имеет себе равных
Действительно, вряд ли с этим поспоришь. Chemical X, спасибо за перевод, он отличный))
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться...(с)

Street_Er
Контактная информация:

Сообщение Street_Er » 10 апр 2009 02:37

спасибаааа!!!!
BIOHATE METAL BAND
vk.com/thrashmusic
СКАЧАТЬ EP 2012 : http://rusfolder.com/32049306

Lika
Контактная информация:

Сообщение Lika » 10 апр 2009 03:31

Я тока и видела и слышала по тв, как Джеймс орал 'Мастер! Мастер!':-) спасибо переводчику.
...today without tomorrow...©

MoP$

Сообщение MoP$ » 10 апр 2009 07:08

чортвазьми как приятно почитать такое :)
жизнь whiplash, все бабы fuel, солнце creeping death blitzkrieg

aerograf

Сообщение aerograf » 10 апр 2009 07:50

Chemical X Молодец, давай зачетку перевел на "отлично" читать интересно.
На форуме с июля 2000 года

Keatsy
Контактная информация:

Сообщение Keatsy » 10 апр 2009 09:13

круто, Chemical X, спасибо
Холодильнику тормоза не нужны

Леша

Сообщение Леша » 10 апр 2009 10:16

пасиба за перевод!
"Оо тибя йэсть пелодко - оо миня йэсть йэнг" (с)

Remainer

Сообщение Remainer » 10 апр 2009 10:19

Chemical X,
Спасибо за перевод, довольно интересно было почитать за завтраком :) А кто это такой - этот metallidevils? Самый обычный чувак из Джерси, поделившийся впечатлениями?

Chemical X
Контактная информация:

Сообщение Chemical X » 10 апр 2009 10:47

Remainer писал(а):А кто это такой - этот metallidevils? Самый обычный чувак из Джерси, поделившийся впечатлениями?
да :)
Самый обычный чувак, у которого была возможность там побывать)

спасибо всем за спасибо))

Seeker
Контактная информация:

Сообщение Seeker » 10 апр 2009 15:17

Chemical X, спасибо за перевод. Многое для меня прояснилось в этой стаье. :) Особенно вот это:
Chemical X писал(а):Джеймс и Джейсон хорошенько обнялись на несколько секунд, к сожалению этого не видать по тв, но те кто мне не верят, могут попросить подтверждения у других людей, которые были там.
"Whisper to your friend... Death is not the end..."

HenTyH
Контактная информация:

Сообщение HenTyH » 10 апр 2009 17:34

Chemical X, маладчага, с миня пиго..возьмешь в холодильнике :D
Perkele!

Айболид
Контактная информация:

Сообщение Айболид » 10 апр 2009 18:20

павизло какомута моотантоо
Хоронили Стива, порвали два айпэда.

Chemical X