Ульрих не смог сыграть свою партию в “Guitar Hero”

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Иннокентий писал(а):нашел
жёстко, сразу наводит на мысль что пацан проводил сутками за этой пластмассовой балалайкой, а это в принципе уже не хорошо
Parabol писал(а):Чтобы детки слухали нормальную музыку и развивались как положено, очень нужная игрушка
А вот здесь я с тобой не согласен атец, вообще понятие нормальной музыки прям щас, что это? Каждый человек слушает то что ему нравиться и он считает эту музыку нормальной. А чтоб развивались как положено нужно чтоб родители ребёнком занимались, меня вот к примеру чтоб привить какой то музыкальный интерес к примеру к классике отдали в муз. школу, могу сказать я ниразу не любил классику но поиграв её на гитаре, очень понравилась
Parabol писал(а):А проводить какие-то аналогии с игрой на реальных инструментах не правильно
Это вообще по моему идиотизм, скажу по себе поиграл я недельке две в Гитар Хироу , затянуло да не спорю, но забыл про настоящий инструмент. ИМХО
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

EPS, Деткам нужно дать возможность услышать эту музыку и других источников практически нет, а выбирать будут сами, и прививать ничего не нужно. То есть ты считаешь, что в этой игрухе и игре на инструменте есть что-то общее, кроме формы контроллера? Ты бред какой-то написал, видимо не понял о чем речь.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Parabol, та нееее, я не считаю что в игрухе есть что-то общее с реальной игрой на инструменте помимо контроллера, ты не так понял :)
Parabol писал(а):Деткам нужно дать возможность услышать эту музыку и других источников практически нет
Ну почему же источников просто уйма, а пачиму эту музыку дать услышать, в принципе как говориться "рожденный летать ползать не будет", если у не будет душа лежат к этой музыке или какой другой, то слушать он её вряд ли, будет. :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Сообщение tanches »

splatty, да, Джеймс :oops: Ссылка под Rolling Stones спрятана, если чего.
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

tanches писал(а):Я обязан попадать в ноты. Но с Металликой не попадаю, особенно если Ларс барабанщик [смеется].
Хет не упускает возможности подколоть Ларса)))
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Сообщение RA »

Вообще название темы так сформулировано, что понимается как "Ларс не справился с собственными партиями на симуляторе" и ни как иначе :lol: :lol: :lol:
Следующий шаг - заголовок "вместо Ларса в Металлике играет виртуальный барабанщик из ГХ" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

В этой игре нет барабанов. Что удивительного-то?
Этот перец тоже ничего не смог, хоть и умеет :D :D
ИзображениеИзображение
zubgg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:52

Сообщение zubgg »

Скачал седня дему на ящик, без гитары походу доступен только аналог караоке. Сик и c'l бат тру в демке. На изи прошел обе песни, выше нихрена не понял как петь )
Ответить