Ульрих не смог сыграть свою партию в “Guitar Hero”

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

MegaBubbler,
Та не. Игруха то прикольная, особенно когда компанией с пивом чиста повеселицца. И сделано все добротно. Но сравнивать её с игрой на наст. инструменте бредий...
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

MegaBubbler писал(а):Никогда не понимал, нафига вообще это Гитар Хиро нужно.
БЛИИИИН!!! Ну сколько можно!!1
Вот поиграй просто!1 Весело это, весело! Удовольствие получаешь! Зобавно, прикольно, радостно, клева!1
И да, умею я играть на нормальной гитаре, но это нифига, вот НИРАЗУ, не мешает получать удовольствие от гитар хиро даже на клавиатуре!
Йолке(
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

MegaBubbler, Чтобы детки слухали нормальную музыку и развивались как положено, очень нужная игрушка. А проводить какие-то аналогии с игрой на реальных инструментах не правильно, там все по другому, аналогий никаких. Там главное за видео следить, музыку в принципе можно вообще не слушать для результата.
Аватара пользователя
MegaBubbler
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 26 мар 2007 19:15
Контактная информация:

Сообщение MegaBubbler »

Да расслабьтесь ребят, всё хорошо. Весело так весело. :)
Аватара пользователя
Unforgiven
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 июн 2008 17:33
Откуда: х_Х

Сообщение Unforgiven »

опять халивар начинаецо :cry:
Аватара пользователя
MegaBubbler
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 26 мар 2007 19:15
Контактная информация:

Сообщение MegaBubbler »

Не начинаецо.

Кстати, слышал ту же историю про басиста Нирваны, Новоселич тоже не осилил "In Bloom" в ГХ.
Аватара пользователя
Unforgiven
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 июн 2008 17:33
Откуда: х_Х

Сообщение Unforgiven »

MegaBubbler писал(а):Новоселич тоже не осилил "In Bloom" в ГХ.
в шоке, от Криса я такого не ожидал...
грустно, товарищи
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Unforgiven писал(а):в шоке, от Криса я такого не ожидал...
грустно, товарищи
Sparkezzzz писал(а):Но сравнивать её с игрой на наст. инструменте бредий...
Ты здоров?
Аватара пользователя
Unforgiven
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 июн 2008 17:33
Откуда: х_Х

Сообщение Unforgiven »

Sparkezzzz,
да вродь не жаловался, спасибо
по идее на этой... хм пластмасске играть легче, чем на наст. гитаре(басу, барабанах, нужное подставить), тем более для людей такого уровня мастерства как Крис и Ко.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

А вообще тема забавляет,зачем это сравнивать?

Это тоже самое как сказать что морской пехотинeц с 20-летним стажем стрельбы из автомата не смог пройти какой-нибудь Call Of Duty.
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Айболид,
Дадада. Или боец отряда альба-омега(и чо там ещё) слил в Контер-Страйк....
Unforgiven,
Ещё раз. Это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Игра на реальных интрументах никакого отношения к игре на этих пластмасках не имеет....
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

а расскажите что это за игра? как в нее играть, какой принцип? а то везде guitar hero, guitar hero...
и она только консольная?


update:
а, нашел

жестко )))
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Сообщение tanches »

Продолжая тему, кто как играет в ГХ. Интервью Rolling Stones с Джеймсом Хэтфилдом.

Кто в Металлике лучше всех играет в Guitar Hero?
Не знаю. Думаю, все одинаково плохо.

Вот ты гитарист, и как оно тебе играть на гитарном контроллере? (guitar controller)
Первая мысль была: «Да это будет легче легкого». А потом я взял эту штуку и попробовал поиграть. И это было [делает звук как будто перебирает струны]. «Вы что издеваетесь надо мной? Козлы вы, ребята! Это вы должны брать пример с меня как играть, а не наоборот!» Я обязан попадать в ноты. Но с Металликой не попадаю, особенно если Ларс барабанщик [смеется]. Хотя с некоторыми другими группами у меня это получается.

Некоторые критикуют игры типа Guitar Hero, мол, из-за них новое поколение детей не станет брать в руки настоящие гитары. Что ты думаешь по этому поводу?
Любопытная реакция. Я думаю, Guitar Hero может дать хороший толчок, чтобы заняться настоящей музыкой. И если ты болеешь музыкой, ничто тебя не остановит. Твоя судьба - дать выражение своему дару.

Когда в 2000 была вся эта шумиха по поводу файлообмена, Металлику обвиняли в том, что она против современных технологий. А теперь вы следуете последнему тренду…
Мы никогда не были против современных технологий. Нисколько. Когда мы записываем пластинки, я хочу использовать лучшее и новейшее оборудование, какое только возможно. Вы хотите, чтобы оно еще использовалось в сочетании со старой электрогитарой или еще чем-то таким винтажным. У нас один из самых крутых веб-сайтов и уже давно. Очевидно, что история с Napster’ом заставила нас направить мысли в новом направлении, но тогда мы просто боролись за права артистов. Технологии всегда были тем, что доносит нашу музыку до слушателей, и вот вам еще один хороший пример. Дети любят видеоигры. Давайте сделаем их образовательными. Сын Ларса как-то подошел ко мне и сказал: «Знаешь, какая у меня любимая песня? ‘Mississipi Queen’ by Mountain!’» «Где ты ее услышал?» «В Guitar Hero»

Как тебе внешность твоего героя в игре?
[смеется] Ну будь моя воля, он был бы уродливым громилой. Так или иначе… В этом есть что-то от опухшего самомнения, типа, «Хочу, чтоб бицепсы у меня были побольше». Но это шанс изменить что-то в себе, может, ты просто хочешь видеть себя таким. А может, в этом есть что-то от psych class 101…Когда они принесли первые наброски, на них каждый выглядел круто. Кроме тебя. «Я не так выгляжу! Какого черта?! Я тут как чертов пещерный человек!» Правда, Роберт определенно и есть пещерный человек. [смеется]

Что ты думаешь по поводу того мнения, что вариант мастеринга Death Magnetic для игры звучит лучше, чем для диска?
[смеется] Ну… наверно, это здорово! В моей машине он звучит лучше, чем в моем телевизоре, вот что я думаю.

Твоя первая любовь в мире видеоигр?
У моего приятеля была Pong. Мы ей просто бредили.
Последний раз редактировалось tanches 24 мар 2009 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

спасибо за интервью,интересно
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

tanches, это кто даёт интервью, так и не понял? Джеймс что ли?
Ответить