Том Арайя о Death Magnetic

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

tilser писал(а):ы щас такими темпами сюда загмана накличешь.
Сплюнь :)
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

паручик писал(а):Сплюнь
+1!!!!!!!
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

tilser писал(а):Мойша Портной сказал, что Магнетег роолед. Фанаты мидальки говорят, что Мойша офигенный музыкант и шарит в по-натоящему крутой музыке.
Йа фонад Мидальки, и всигда щитал ДТ унылым гавном. И до сих пор так щитаю.
tilser писал(а):Арайа сказал, что Магнетег - гогно. Фанаты мидальки говорят, что Арайя не шарит и вообще лицемер.
На мнение евойное мне нагадить, как фпрочим и на Злаир.
tilser писал(а):Портной с аргументацией тоже особо не заморачивался, однако ж его мнение было воспринято, как авторитетное заявление разбирающегося в сабже человека.
Это лишь вам хочецца видеть, гацпадин Тильцыр. Шыснах ф пример не придлагадь - никарректна.

И ещо вапроц - ты не устал изабражадь ис сибя крутова музыкальнова критега? Пайди па стопам Троицкава - мож намашниш нетухлава бабла.

саздайоцца фпичятление, гацпада и дамэ, што у нас на пхорумеъ есть аказываетцо непризнанныйе Битховины и Моцырты с Глинкаме.

Пра длену песин - нихрина ANL не длинная. В самый раз.

Пафтарю ещо рас - Мидалька (каки фсе гроопы мегапапулярные сущиствующие более 15 лет) - ариентиравны ф первую очирить на пханатопх. А никаг не на тильцыра.
:evil:
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Spirit Of Soulreaper писал(а):Йа фонад Мидальки, и всигда щитал ДТ унылым гавном. И до сих пор так щитаю.
Spirit Of Soulreaper писал(а):На мнение евойное мне нагадить, как фпрочим и на Злаир.
На мне на их обоих плевать ибо оба балаболыи в месте с Мустианом и Алричем могут носить почетное звание клоунов всия митала. Просто многие начинают делать выводу из их балобольства, что мол один завидует гату, второй просто дурак, а третий - мегатрушный чувак.
Spirit Of Soulreaper писал(а):Это лишь вам хочецца видеть, гацпадин Тильцыр.
Я своими глазами видел сообщения типа "Портной говорит, что Магнетег роолед, потому что он шарит".
Spirit Of Soulreaper писал(а):ариентиравны ф первую очирить на пханатопх
В каком смысле?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

tilser писал(а):Я своими глазами видел сообщения типа "Портной говорит, что Магнетег роолед, потому что он шарит".
Бай шыснаха - четайте примечания.
tilser писал(а):ариентиравны ф первую очирить на пханатопх

В каком смысле?
Памоему я всигда говарю тут толька в ПРЯМОМ смысле. Неужэле нада ражжывадь и в род палажыдь? :o
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Spirit Of Soulreaper писал(а): Бай шыснаха - четайте примечания.
Может быть. Это было в этой теме:
viewtopic.php?t=7933&view=next
а там 200 с йенгом страниц - искать неохота.
Spirit Of Soulreaper писал(а):Памоему я всигда говарю тут толька в ПРЯМОМ смысле. Неужэле нада ражжывадь и в род палажыдь?
"Группа для фантов" - это может быть группа, которая пишет такую музыку, которою могут вкурить только истинные фанаты или группа, которая пишет именно такую музыку, которую фанаты от нее ждут.
Расплывчатое определение.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

tilser писал(а):"Группа для фантов" - это может быть группа, которая пишет такую музыку, которою могут вкурить только истинные фанаты или группа, которая пишет именно такую музыку, которую фанаты от нее ждут.
Расплывчатое определение.
А есть ещо Мидалька, агромная армия пханатопх каторой будет слушать и каторой будит нравицца фсё (бальшынство) того што ане (Мидалька) запишоод и выпоостяд.
Ничиво расплыфчятова я тут не веежоо.

То што ты нопесал - это касаема какихта там бамжэй, кунегов, кунелингусаф и падобных масвидалей. А я говарю о гроопах эшылона (заметь, не уравня) Мидальки.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Spirit Of Soulreaper писал(а): А есть ещо Мидалька, агромная армия пханатопх каторой будет слушать и каторой будит нравицца фсё (бальшынство) того што ане (Мидалька) запишоод и выпоостяд.
А группа, пользуясь этим будет в мильенный раз эксгумировать Анфоргивен. А нафига что-то новое сочнить, есть же "армия пханатопх", которая Анфоргивен-XXL вкурят.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

tilser писал(а):"армия пханатопх", которая Анфоргивен-XXL вкурят.
А я считаю всю эту конитель с анфогивенами очень интересным ходом. Три хорошие вещи, разные по музыке но общие по идее.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

tilser писал(а):А группа, пользуясь этим будет в мильенный раз эксгумировать Анфоргивен. А нафига что-то новое сочнить, есть же "армия пханатопх", которая Анфоргивен-XXL вкурят.
И пусть. Главное штобы это слушать пханатам было приятно. Я вот уш пашто не люблю Унпхоргивын 2 - но какда где-то играед - миня ацка радует и фсё время говарю што нинада выключядь.
Аватара пользователя
Innushka
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июл 2007 13:06
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Innushka »

tilser писал(а):
Spirit Of Soulreaper писал(а): А есть ещо Мидалька, агромная армия пханатопх каторой будет слушать и каторой будит нравицца фсё (бальшынство) того што ане (Мидалька) запишоод и выпоостяд.
А группа, пользуясь этим будет в мильенный раз эксгумировать Анфоргивен. А нафига что-то новое сочнить, есть же "армия пханатопх", которая Анфоргивен-XXL вкурят.
Чего то не пойму, а что плохого будет в Анфоргивен XXXL если он будет также крут как и первые три? :) Тем более что они друг на друга абсолютно не похожи и с этим не поспоришь))
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Да что-то ничего особенно Том и не сказал. Просто сказал что ему понравилось, а что - нет. поИМХОвал так сказать. тог. А же ИМХует, а тут вообще пара фраз между делом. Не стал бы заострять внимание на аццкой конкуренции групп, ненависти и тд, и устраивать аццкий халивар :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Неплохо. Вполне себе правильное мнение.
Я примерно также как и Том считаю.
Думал, что будет очередной высер, но сказал все нормально и адекватно.
Но кому-то ещё и аргументация нужна :lol: Напишите Тому, чтоб впердь, всё сказанное аргументировал знанием теории и норесками 8)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Арайа писал(а):действительно хорошие риффы
Арайа писал(а):У них получились действительно клёвые риффы
Что спорите, шарит индеец. :twisted: :evil: :lol:
Testament писал(а):Напишите Тому, чтоб впердь, всё сказанное аргументировал знанием теории и норесками
он не знает о существовании сендспейс.ком
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Testament писал(а):Напишите Тому, чтоб впердь, всё сказанное аргументировал знанием теории и норесками
:lol:

На самом деле согласен,ничего плохого он не сказал.
Ответить