“Я не сомневаюсь, что мы займем место Металлики"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Street_Er писал(а):Кстати металлика вошла в книгу рекордов как группа, у которой за столько лет нет ни одной песни о любви =) Я думаю это их принцип и надеюсь что они его не нарушат =)
Я конечно извиняюсь, но о чем по твоему песня Mama Said? Или песня о любви это исключительно "бейби айм гонна лив ю"? :?
Да и вообще, какая к черту разница, главное ж музыка.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Кстати металлика вошла в книгу рекордов как группа, у которой за столько лет нет ни одной песни о любви" - а шо, мало таких грюпп? Оо Нопалм Дэад (существуйущих с 1982-го) вроде тожа таких песень нема. И оо Сцадома. И ишшо оо многих.

"Зарубаться вусмерть о разницах клоунов - очень достойная цель." - да мы не вусмерть, проста зарубайэмсоу. На рапирах с защитными калпачькаме :)
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

А НЕМ не вспоминают, потомучто это так очевидно, что даже говорить нет необходимости?
Аватара пользователя
Rentz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2008 16:22
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Сообщение Rentz »

щас читаю интересную книгу "ДЫРА, ПРИКРЫТАЯ ГЛЯНЦЕМ: Кризис звукоиндустрии" собсно понятно почему слипкнот не займет место металлики, хотя конкретно про них не гогорится, и вобще в целом о современном состоянии дел в музыке. Автор книги А. Горохов =)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Харошайа стотья ат известнава звукарежыссера и прадуктора Стифа Ольбини (кстате записывафшэво BFD'шный адд-он Deluxe):

http://www.chelmusic.ru/articles/83.php
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

A. писал(а):Имейа ф наличийэ нетленнуйу казалось бы Love Hurts
Паправий сделамшы боодо йа.
Это кадавер
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Стиф Ольбини писал(а):Я представляю себе канаву в метр шириной и полтора метра глубиной, метров 50 в длину, наполненную жидким, вонючим дерьмом.<...>Лакей кричит, что первый кто доплывет до него - подпишет контракт. Все ныряют в канаву и начинают отчаяно пробиваться к противоположному концу траншеи.
Перепрыгнуть метровую канаву не пробовали?
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

tilser писал(а):Кстати металлика вошла в книгу рекордов как группа, у которой за столько лет нет ни одной песни о любви
я тоже не написал ни одной песни о любви за 17 лет (если вдруг мою какую-нибудь СМСку не положат на музыку). Где мой контракт с Электрой?
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Arsenal писал(а):
Street_Er писал(а):Кстати металлика вошла в книгу рекордов как группа, у которой за столько лет нет ни одной песни о любви =) Я думаю это их принцип и надеюсь что они его не нарушат =)
Я конечно извиняюсь, но о чем по твоему песня Mama Said? Или песня о любви это исключительно "бейби айм гонна лив ю"? :?
Да и вообще, какая к черту разница, главное ж музыка.
Вот лиш бы прицепиться пишете,как будто сами этого не понимаете=) Может инструментал ктулу про любовь к ктулу? А моторбрез про любовь к "мотодыханию"?))) Бред же
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Земноморский писал(а):
tilser писал(а):Кстати металлика вошла в книгу рекордов как группа, у которой за столько лет нет ни одной песни о любви
я тоже не написал ни одной песни о любви за 17 лет (если вдруг мою какую-нибудь СМСку не положат на музыку). Где мой контракт с Электрой?
Ну вот отличный возраст, 17 лет, в этом возрасте Хэт сочинил фантом лорд. Сочини такое же, может Электра тебя заметит =))
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

A. писал(а):"Зарубаться вусмерть о разницах клоунов - очень достойная цель." - да мы не вусмерть, проста зарубайэмсоу. На рапирах с защитными калпачькаме
Это у нас хобби такое,свободное время :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Street_Er писал(а):Вот лиш бы прицепиться пишете,как будто сами этого не понимаете=) Может инструментал ктулу про любовь к ктулу? А моторбрез про любовь к "мотодыханию"?))) Бред же
:lol: Кто же бред пишет, то?
Юрий Юлианыч как-то сказал, что у него все песни о любви. Подумай об этом на досуге.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Йа лично не панимайу проста пачемоо занесли ф Книгоо именно Мидалькоо? Дапхигищя известных грюпп не младшэ Мидальки тожа не пайут о любви. Пачемоо их не занесли? И вапще наминацыйа страннайа: грюппа за скока-та там лет не написала ни адной пьесни о любви. Ф чем пхокусц не напесать? Оне ишшо никагда не песали пьесни на темоо:

Паталогоанатамийи.
Индуизма.
Скандинафских багоф.

И т.д. И шо, это тожа заслооги? Бред какой-та.

Ф изданийэ каково года этот пхакт занесли? Шо-то не вериццоу ф такуйу тупуйу наминацыйу.

"Сочини такое же, может Электра тебя заметит" - не заметит. Оо нево нема барабанщега каторый бы дроожыл с владельтсэм лайбла предлажывшым имоо халиавнойэ место ф свайом сборнеке йэжэли он до релеаза саберет свайу грюппу и напишэт какуйу-нить пьесню :lol:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

A. писал(а):Йа лично не панимайу проста пачемоо занесли ф Книгоо именно Мидалькоо?
Оодивлёмшы был, што Тогарищь Аъ. аткравенна павиолся на пхэйк
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Сопссно йа и был ф падазренийи ибо "Ф изданийэ каково года этот пхакт занесли? Шо-то не вериццоу ф такуйу тупуйу наминацыйу.
"
Ответить