Metallica's Lars Ulrich on life with James Hetfield...

Основная конференция сайта Metallica.ru
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

А., у тебя там орфографическая ошибка. Вместо "Люди" нужно писать "Лйуди" или "Лйудее".
TVM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2008 14:53
Откуда: СПб

Сообщение TVM »

Иннокентий писал(а):
A. писал(а): (фсмысле перенестись и сплогеатить как ф старыйэ добрыйэ времена каммунижжэньйа "Велкам Хома" с "Райнбов Варриор" - прим. перевотчека).
погуглил, нашел: даже mp3 той песни есть.
http://www.metalunderground.com/news/de ... wsid=10832

Чювакее неушта этот хор голодных котов хоть как-то напоминает Вэлкам Хом. Эта даже па апкурке нереально сходство найти.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Чювакее неушта этот хор голодных котов хоть как-то напоминает Вэлкам Хом. Эта даже па апкурке нереально сходство найти.
Чувак, неуж то ты не слышишь, что главный рифф Психушки слизан ,у этого хора не совсем сытых животных.
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:34
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Рома »

Леша писал(а):Вот бы перевёл кто... Есть альтруисты?)
Promt тебе в помошники :twisted: :D
TVM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2008 14:53
Откуда: СПб

Сообщение TVM »

Gosteff писал(а):
Чювакее неушта этот хор голодных котов хоть как-то напоминает Вэлкам Хом. Эта даже па апкурке нереально сходство найти.
Чувак, неуж то ты не слышишь, что главный рифф Психушки слизан ,у этого хора не совсем сытых животных.
ОК.
Современные автомобильные колеса - это плагиат на бревна, использовавшиеся древними.
Также как и мое сообщение - это плагиат на творение Кирилла и Мефодия (кириллический алфавит).

Папа, а ты уверен, что это искусство, а не вандализм? (с) Барт (Симпсоны)
Пусть суд решает, сынок (с) Гомер(Симпсоны)
Кста они наверняка сплагиатили эти фразы у кого-то.
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

Gosteff писал(а):
Чювакее неушта этот хор голодных котов хоть как-то напоминает Вэлкам Хом. Эта даже па апкурке нереально сходство найти.
Чувак, неуж то ты не слышишь, что главный рифф Психушки слизан ,у этого хора не совсем сытых животных.
не факт,что это было намеренно сделано...но в любом случаи,Хом куда масштабней и харизмотичней звучит с этим риффом,о точнее,с тем что выросло вокруг него :roll:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"не факт,что это было намеренно сделано..." - Гат сам признавалсоу ф каком-то интыргьйу шо пазаимствавал рипхпх из Хома оо "некай грюппы".

"Хом куда масштабней и харизмотичней звучит " - тем не менейэ пхакт плогеата астайоццоу пхактом.

http://www.sendspace.com/file/4v41x3

:twisted: :evil:
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

"не факт,что это было намеренно сделано..." - Гат сам признавалсоу ф каком-то интыргьйу шо пазаимствавал рипхпх из Хома оо "некай грюппы".

"Хом куда масштабней и харизмотичней звучит " - тем не менейэ пхакт плогеата астайоццоу пхактом"-

плагиат плагиату рознь...если музыканты могут позаимствовать у кого то что то,но сделать в итоге куда круче,чем оригинал,то я только ЗА :)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Не похоже ни капли вообще. Таким макаром можна всех и вся в плагиате обвинять. Бросал бы ты уже к метелке цепляццо камрад, намного приятней читать твои аналитические посты и посты про друмцы, нежели этот бредий....

Про санитарко: Гыыыыы, как можна было услышать в этом дерьме сходство с санитариумом? :shock: (Блик Хорс) Я в шоке ваще. Не похоже ещё больше чем предыдущий кусок.... Пипец, цирк :?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"то я только ЗА" - можно вапще тагда адни кадаверы делать. А ф кино - тока ремейки. Апхигенно боодет :lol:

"Не похоже ни капли вообще." - апсалютна адинакавыйэ длительнасти нот сыгранныйэ с апсалютна адинакавыми интэрваламе. Транспанируй мелодийу из Сеека на 4 полутона вверх - и палоочиш Каунтэсс Батори. Рекамендуйу праделать енти нехитрыйэ манипоолиацыйы самомоо шоп ообедиццоу.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Изображение

Первыйэ два такта - Сеек. Паследнийэ два - Каунтэсс. Разница тока ф танальнасти.

Транспанируйэм Каунтэсс на 4 полутона вниз:

Изображение

Разницы вапще нипхига нема.

Йэжэли ф оошах бананы то уш протиф грапхическава атабражэнийа звукаф не паприош. Не надоу ля-ля так шо пра непахожэсть.
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

A.,
Я писал исключительно исходя ис слухового восприятия, услышав данный фаргмент ( я б ешё песенку целиком послушал, из кантекста можно много че выдрать ), никогда б не вспомнил сик.....
Последний раз редактировалось Sparkezzzz 20 янв 2009 22:28, всего редактировалось 1 раз.
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

"то я только ЗА" - можно вапще тагда адни кадаверы делать. А ф кино - тока ремейки. Апхигенно боодет"-зато сразу станет меньше параноиков-незачем будет искать плагиат :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Я писал исключительно исходя ис слухового восприятия" - интэрвалы ф полутон на слоох не васпринимайэш :) ?

"незачем будет искать плагиат" - а иво и не надо искать. Вытащил бананы из оошэй и вот он тибе, на блюдечке с залатой кайомачькай.
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

A. писал(а):интэрвалы ф полутон на слоох не васпринимайэш ?
Воспринимаю :) Я имею ввиду общую атмосферу в целом, ну непохожа она на сик, незнаю может со мной не согласяцца, но я явного сходства не вижу....

Плагиат лично для меня, это вот когда слышиш песню, и невольна начинаеш напевать слова/мелодию песни другого исполнителя с ехидной ухмылкой мол "сплагиатили"...
Ответить