У фронтмена METALLICA проблемы... с забором

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Слив засчитан.
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение nomad-vagabond »

Решил почитать первоисточники так сказать...короче это конкретный баян, забор поставлен еще летом, история датирована августом 2008, вкратце: он купил огромный кусок земли в 99 г под постройку дома и музыкальной студии, пока ничего (кроме вроде бы студии) не построил но летом огородил территорию 3-метровым забором с колючей проволокой, перекрыв давнюю тропу, которой пользовались туристы, велосипедисты и наездники лошадей, чем всех сильно разозлил. Аргументация: люди портили имущество по периметру, вандально относились к частной собственности. Интервью с велосипедистами и коневодами, а также с представителем строительной фирмы Хета можете почитать в статье от 20 августа 2008 http://www.ktvu.com/news/17231482/detail.html Сейчас просто произошла встреча Хета с представителями местной власти, в результате которой заявлено что стороны на пути к компромиссу, нужно будет обеспечить удобство туристов но в то же время необходимо уважать частную собственность. Ранее Мистер Хетфилд купил и отдал местной общине 400 акров земли поэтому к нему у местных властей хорошее отношение. http://www.contactmusic.com/news.nsf/ar ... le_1090141
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

nomad-vagabond писал(а):Сейчас просто произошла встреча Хета с представителями местной власти, в результате которой заявлено что стороны на пути к компромиссу, нужно будет обеспечить удобство туристов но в то же время необходимо уважать частную собственность.
так что ни наша, ни ваша, не плиашет)
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

PashaSurfer, это не конец :)
nomad-vagabond писал(а):Ранее Мистер Хетфилд купил и отдал местной общине 400 акров земли поэтому к нему у местных властей хорошее отношение.
ща кто-нить придёт и скажет, что Гат - подхалим, и снова начнётся халивар! :twisted:
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

""" Ранее Мистер Хетфилд купил и отдал местной общине 400 акров земли поэтому к нему у местных властей хорошее отношение. http://www.contactmusic.com/news.nsf/ar ... le_1090141""" - так кто тут о зажратости кричал и все такое? БАГАГА ВАША НЕ ПЛЯШЕД!!!!!!!!!!!! Ответить та нечива
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

Street_Er писал(а):""" Ранее Мистер Хетфилд купил и отдал местной общине 400 акров земли поэтому к нему у местных властей хорошее отношение. http://www.contactmusic.com/news.nsf/ar ... le_1090141""" - так кто тут о зажратости кричал и все такое? БАГАГА ВАША НЕ ПЛЯШЕД!!!!!!!!!!!! Ответить та нечива
Галимый подхалим! :twisted: :twisted: :twisted:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Tem@tik писал(а):PashaSurfer, это не конец

nomad-vagabond писал(а):Ранее Мистер Хетфилд купил и отдал местной общине 400 акров земли поэтому к нему у местных властей хорошее отношение.

ща кто-нить придёт и скажет, что Гат - подхалим, и снова начнётся халивар
Яж говорил, взятку дал! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Master_Of_Monsters »

Мне удивительно что человек которому уже 27 стукнуло мыслит понятиями правильно-неправильно, справедливо-несправедливо.
Забудьте.
В современном мире(цивилизованном) пляшут только понятия оффициально-неоффициально, законно-незаконно и т.д.
Бросьте уже этот детский сад.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Хэх, посмеялся. Забор главное металлический да и ладно. Фотки бы нарыть и освежить тему-- Превед Металлико! :D
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

PashaSurfer писал(а):
Street_Er писал(а):""" Ранее Мистер Хетфилд купил и отдал местной общине 400 акров земли поэтому к нему у местных властей хорошее отношение. http://www.contactmusic.com/news.nsf/ar ... le_1090141""" - так кто тут о зажратости кричал и все такое? БАГАГА ВАША НЕ ПЛЯШЕД!!!!!!!!!!!! Ответить та нечива
Галимый подхалим! :twisted: :twisted: :twisted:

Багага, деточка ты чего такое говориш. Просто в студию пришло доказательство моей точки зрения, которую я начал выражать тут гораздо раньше
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

Tem@tik писал(а):ща кто-нить придёт и скажет, что Гат - подхалим, и снова начнётся халивар!
PashaSurfer писал(а):Галимый подхалим!
мы шутки юмора не понимаем, деточка? :)
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Что-то Аъ притих.. Хоть бы уж написал "каюсь, был не прав", но наверное не дождёмся...
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Ну и что все тут такую демагогию развели на пустом месте?
Особенно радует голословное охаиванье Хэта.
Года три-четыре назад, я бы, может, и назвал такой поступок нехорошим.
Но со временем, я понял, что надо иногда ставить себя на место того, кого хочешь хаять. Может оказаться, что ругал зря.
А может, эти туристы, все стены исписали надписями, вроде: "Хэт - педераст", "Хэт - жирный петух", "Металлика - экскримент"... И т. д. И это могут быть наиболее мягкие варианты :lol: :oops:

А., я, вот, не прибегаю к подобным аргументам, обычно. Но сейчас, думаю, что привести его было бы - в самый раз.
Ты лично в этой ситуации разбирался? Ты лично смотрел кадастровые планы? Ты лично спрашивал у этих прохожих и туристов?
Как можно голословно кого-то обвинять, основываясь на жалких крохах информации?

Тогда я скажу со своей колокольни :evil: :wink:
Хэт - молодец. Правильно сделал. Не раз он отмывал стены своего участка от позорных надписей, оставленных всякими растаманами и бомжами. И велосипедистами :lol:
Но это повторялось снова и снова. Тогда, Хэт, будучи человеком нормальным, взял, да и отгордил этот проход своей стеной.
Но растаманам, бомжам, жирным толстякам и велосипедистам не понравилсь, что им придётся делать крюк аж в 500 ярдов :shock:
И они, на бедного Хэта, который уже не расстаётся с моющим средством, накатали претензию в муниципалитет.

Теперь скажи, чиста гипотетически не может быть такого сценария, развития событий :lol:

Вообще, Хэт разрулил ситуацию, как нормальный мужик. Он долго терпел (с моющим средством :lol: ), но терпение его лопнуло, и он рубанул с плеча :lol: :twisted:
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

PashaSurfer писал(а):
Tem@tik писал(а):ща кто-нить придёт и скажет, что Гат - подхалим, и снова начнётся халивар!
PashaSurfer писал(а):Галимый подхалим!
мы шутки юмора не понимаем, деточка? :)
А извеняюсь, я думал ты в мой адрес) Именно так и выглядело)) Думал оскорбляють мяне ужо, абзывають...))))) :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Аъ сафсем дажэ не притих. И кайаццоу-то имоо сопссно не ф чем. Ибо Гат - непраф. Да, причина длиа калючей провалки - вескайа (нащет вандалоф йа фсегда придержывалсоу и придержывайусь четкава мненийа - стрелиать). Причин длиа загражденийа трапы - никаких. Сопссно нихто не вазмущяйэццоу шо забор йэсть - паставь хоть десиать риадоф пративатанкавых йэжэй с оостанофкай Град ф агароде, траншэйаме вакроог свайэво дома и радаром ПВО ф сарайэ - твайо полнайэ право. Вазмоощяйуццоу па повадоо трапы. Трапоо заграждать - непхик. Йэжэли ты не хочеш страдать ат вандалоф то пачемоо тоористы и асобинна хорсцманы далжны страдать из-за тебиа. Йэдинственнойэ што йа рат видеть шо "стораны на пооти к кампрамиссцу". Значит Гат видимо просто забор не так ращитал.

"взял, да и отгордил этот проход своей стеной" - надо не праход атгаражывать а свайу территорийу причом таким образом шоп праход был свабоден.

"Просто в студию пришло доказательство моей точки зрения, которую я начал выражать тут гораздо раньше" - вы, маладой чилавек, ф любом слоочайэ этоо точькоо зренийа выражать боодете. Дажэ йэжэли Гат ваш сопственный агарод сваим забором зацэпит :lol:
Ответить