All Nightmare Long

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Сообщение WK »

[quote="A."]Ацтойный клипп на НЕ САМУЮ ацтойнуйу пьесниу с НЕ ацтойнава ольбома. [quote]

Я бы так сказал.
Последний раз редактировалось WK 08 дек 2008 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Remainer писал(а):прям щас ее живую с лайфметалько слушаю на полной громкости
Иих, сцыль пжлста в ЛС! :)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

СПОООООООРЫ!!!!!! :lol:

А песня на самом деле никакая.... Да и клип тоже, помойму папашки совсем уже окхренели, тупа штампуют шлак, зная что пипл схавает "из за логотипа со стрелочкаме". Грустно все это :(
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Sparkezzzz писал(а):тупа штампуют шлак, зная что пипл схавает "из за логотипа со стрелочкаме". Грустно все это
Я вот тоже так думаю, хотя на 100 % не уверен, может кончилось вдохновение, пишут что могут! Им кажется здорово, фанатам наоборот!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

EPS, блин, за такие деньжищи, какие у них есть, можно снять клип, который станет классикой на многие годы :x И уровень творчества здесь, в общем-то, не причём.
А они какой-то, извиняюсь за выражение, хернёй страдают. И как, после такого, я могу относиться к ним серьёзно?
Мало того, что альбом спустя рукава записан, так ещё и банда, которой два десятка лет с лишним, выпускает такое, что даже и Бивисе и Баттхеде не покажут. А показывали там всегда редкостные дешёвки.

Это абсолютно несерьёзно.

Я продолжаю думать, что это просто шутка.
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Сообщение WK »

Testament, А я думаю наоборот - правда.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Testament,
Я про тоже! Клип уровня андерграундных команд 80-хх пытающихся вырваться на ТВ!
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

NB: Есть мнение, шо металликовцы, отслюнявив Нное кол-во миллионов баксов на клип, просто забили на это дело, доверив съемку и выпуск клипа "профессионалам". Те опхигели от такого привалившего счастя, пропили и прогуляли все баблоу, а когда опомнились то на оставшиеся паро штоок склеили сие творение. :lol: Зная что - (предлагаю слоган) "Металлика - Пипл Схавает" :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

EPS, да блин. Это ваще не клип. Я чистафизически не восприму его всерьёз.
Были и раньше у Металлики стёбные клипы. Вроде Мамы или Хиро. Но там было хотя бы весело, да и уровень общий был довольно неплохим и шарм в этих клипах был определённый. Конечно, сними их сейчас - и это было бы ниже среднего, но 10-12 лет назад это смотрелось неплохо.
А многие клипы у Металлики вообще отличные.

Но даже самый ужасный металликовский клип на Сэндмэна (разумеется, по-моему) не идёт ни в какое сравнение с этоим отстоем. Для домашнего видео в видеотеку Ларца :?
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Если это реально та пленка, про которую говорил Гаммитт, то получается, что бюджет клипа - 5 баксов. Новое слово в DIY-индустрии )))
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Sparkezzzz писал(а):сть мнение, шо металликовцы, отслюнявив Нное кол-во миллионов баксов на клип, просто забили на это дело, доверив съемку и выпуск клипа "профессионалам". Те опхигели от такого привалившего счастя, пропили и прогуляли все баблоу, а когда опомнились то на остаток склеили сие творение.
:lol:
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Testament, собственно они написали что это

All Nightmare Long . . . The Video Premiere
12/7/2008

Значит видео! Не для всех, его будут показывать только ночью с 2 часов до 4 утра и всё, ну или по каналам Adult only для разрядки! :lol:
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Сообщение WK »

Testament писал(а):EPS, да блин. Это ваще не клип. Я чистафизически не восприму его всерьёз.
Были и раньше у Металлики стёбные клипы. Вроде Мамы или Хиро. Но там было хотя бы весело, да и уровень общий был довольно неплохим и шарм в этих клипах был определённый. Конечно, сними их сейчас - и это было бы ниже среднего, но 10-12 лет назад это смотрелось неплохо.
А многие клипы у Металлики вообще отличные.

Но даже самый ужасный металликовский клип на Сэндмэна (разумеется, по-моему) не идёт ни в какое сравнение с этоим отстоем. Для домашнего видео в видеотеку Ларца :?

Нее, mama said и enter sandman - офигенные клипы!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

*нервный смех, трясущаяся рука тянется к валерьянке*

Фак мой моск! :shock:
Аватара пользователя
SancheZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:53
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SancheZ »

Полностью согласен с товаищем А. :D

Моразм и бред!!! После такого клипа отношение к ДМ стало еще хуже))) ИМХО
Ответить