All Nightmare Long

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
TVM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2008 14:53
Откуда: СПб

Сообщение TVM »

Снять клип на 8 минутную песенку задача непростая.
С первого взгляда херня какая-то получилась.
Хотя для Американского глаза может и шыдэвр.

2 вывода можно сделать из этого:
1. Россия и кириллический шрифт по прежнему ассоциируется со страхом и всяческими напрягами для американских обывателей.
2. Поездка Джеймса в сибирь (охота на медведей) не прошла бесследно.
Аватара пользователя
Unforgiven
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 июн 2008 17:33
Откуда: х_Х

Сообщение Unforgiven »

:o
я ох...офигел кады клип увидел... "зэ дэй" по сравнению с ним офигенен :(

хоспаде... што тварицо с Метлой :cry:
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

думаю, что всем, окромя "кириллических" стран, клипак должен понравиться:) Ну, а на нашу долю выпала прото порция юмора, и именно так всё это стоит воспринимать, а не говорить, что клип говно. Я лично очень рад сему творению, ибо давно не ржал так:)
TVM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2008 14:53
Откуда: СПб

Сообщение TVM »

Agent47 писал(а):Здравствуйте, уважаемые фаны группы MetallicA! Я пишу вам от лица российских фанов MetallicA. Вы наверняка знаете, что метла выпустила отвратительный клип на свой новый сингл All nightmare long.
В этом клипе проявляются откровенные черты и признаки русофобии. Мы не знаем, была это идея самих участников группы, либо придумана кем-то другим в целях PR-компании.
......
Также мы считаем, что такой клип оскорбителен для всего населения нашей страны. Сайт, на котором можно будет подписаться под петицией к группе будет сообщён позднее.
Извините уважаемый, но такое мог подумать только последний ......
Учите английский пжста.
Последний раз редактировалось TVM 09 дек 2008 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Vovik_13 писал(а):Интересно, а если первобытному произвели декапитацию, он бы тоже бегал? Или рухнул?
Главное - инъекция спор в тело!
Пляшоод Споры - пляшоод трупы
Vovik_13 писал(а):Ashes to ashes. Dust to dust... OH MY! The 'dust' is a spore!!!
:lol:
A. писал(а):Народ, вы проста глоомитесь али сурьезна щитайэте шо "клип" - как минимум неплахой ?
И один и два. Ткой клип всерьез воспринимать - себе могилу копать.
Но получилось клева, повторюсь - мне нравица. Стебно и весело)
Ента хоум-мадэ нореска с конала "Дискагэри" тожа гениальнасть выходит (как сопссно и фсио шо выходит с лагатипом са стрелачькаме
Чорт, сколько можно то?
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

wazalex13, что такое "кириллическая страна"? Мб, славянская? А то есть латиница и глаголица.

Металлика ничо никому не должна. Да, нам не нравится, но мы ж все свободные, пусть делают что хотят. Кто-то их понимает, а кто-то нет. Так бывает.
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

A. писал(а):"Мы вас любим не такими какие вы есть, а такими, которыми мы хотим, чтобы вы были" - скарей "Мы вас боодем любить йэжэли боодет за што любить а не проста афтаматам за то шо вы - такийэ какийэ вы йэсть".
Если сузить, то любить можно за их музыкальное творчество.

2 Maverick
Оправдания не нужны.
Мне интересно, что скажет сама команда об этом творении.

Слишком уж часто они отнекиваются от того, что миру не понравилось и не мение часто хвалят самих себя за удачные находки.
Аватара пользователя
Unforgiven
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 июн 2008 17:33
Откуда: х_Х

Сообщение Unforgiven »

Xupypr писал(а):Слишком уж часто они отнекиваются от того, что миру не понравилось и не мение часто хвалят самих себя за удачные находки.
примеры?:shock:
ну окромя того как кирк сказал о качстве звука на ДМ я ничаво не слышал
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Xupypr писал(а):Мне интересно, что скажет сама команда об этом творении.
мне никто ничего не должен кроме зарплаты завтра, но вот тоже интересно... :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

А что? Клипак вполне в духе каналов мэтэвэ и а-оне. Думаю на а-оне будут в восторге, ведь "прикольно" же!!! Тьфу на вас!
ЛеХан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 мар 2007 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЛеХан »

полная шиза
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

Unforgiven,
Я не складирую факты и интервью.

Если тебе интересны примеры. Почитай фан-сайты. На этом форуме многое есть.

На вскидку.
Тема с Napster.
Когда фаны начали "плевать" в Метлу. Ларс быстренько (сам или помогли не суть), придумал сказку о защите всех обманутых музыкантов.
Хотя ринулся в бой на волне "верните бабки" ))
Другие вообще с'езжают с этой темы. Хет типа занять был, но песетовал на "некоторые ошибки" в этом противостоянии.
Далее вобще смешно становится. Метла признает за on-line будущее. )))

Клип I D.
После успеха фильма и самого клипа\трека.
Круз лично одобрил композицию\органично вписалась итд.
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Прикольный клип, Метла порадовала :) Легко заметить, где реальные кадры с диафльма, а где графика. А уж выдумка про отравление Америки спорами - хохма :) Хотя это сейчас для нас это хохма, а в то время подобные идеи рассматривались на правительственном уровне.
Для Металлики клип оригинален. Если вспомнить клипы Метлы, то в основном они без сюжета, а тут вполне интересно продумано. К тому же неплохо ассоциируется с темой песни: выдуманная часть клипа вполне могла присниться Кирку в кошмарах после просмотра диафильма.
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

leshij,
Неа.....
просто от диафильма так не вставляет.
Надо как минимум покурить ))))
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение stepan_maksimov »

Нет, мне непонятно, ну а что вы хотели-то? Очередной эмтивишный клип, где рубятся загримированные потные мужики с гитарами или телки в бикини?

И при чем тут дискавери? Вы хоть раз включали этот канал?

Совершенно очевидно, что клип - это попытка воссоздать хоррор-кино середины века (вернее даже раньше), когда кинопленку подкрашивали искусственым образом, потомучто в цвете снимать еще не умели. При этом добавить советской эстетики. Получился настоящий хоррор фильм.

Смысл вот в чем. Когда смотришь старинные хоррор-фильмы, со всеми этими "учеными" и "чудовищами", всегда становится смешно - настолько наивно смотрятся спецэффекты тех годов. И еще становится очень удивиельно, как раньше люди могли бояться такой чепухи и воспринимать ее всерьез. Тем не менее, так было. Режиссер видео металлики ршил сыграть на этом, превратить в юмор. Получилось потрясающе. Главное, видно, что над видео проделана реальная работа, настолько натурально выглядит эта стилизация.

И никакого "диафильма" не существует, это и ребенку понятно, - металликовцы сами выдумали этот миф, чтоб подогреть публику.
Ответить