All Nightmare Long

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

E2-E4 писал(а):Ларц в ушанке бесподобен
E2-E4, это точно!
:D
Arsenal писал(а):где пропущена одна буква
:lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

паручик, я и не говорил, что I Disappear - мой любимый клип. Мой любимый - Ван, где, несмотря на незамысловатость, прёт дикая мощь. Особенно классно врубить ревербацию и слушать жёсткие риффы, перемежающиеся диалогами из фильма. И смысловая линия присутствует, какая-никакая. Ещё здорово сделано, по-моему: чёрно-белая Металлика и цветной фильм.

А про I Disappear скажу, что не считаю, что клип должен быть с запросом на какую-то сюжетную линию. Это не кино, которое крутят в кинотеатрах. Неплохо, если в клипе есть глубина, но это и необязательно.
В I Disappear - крутые виды и декорации, трюки, автомобиль, скачущий по фрисковскми горкам с Хэтом за рулём. Сьёмки на скале. Аэроплан.
Клип кассовый и блокбастерный. Под стать песне, которая, кстати, не обладает какими-то экзестенциальными и психологическими глубинами. Зато, она мощная и драйвовая.
Подходящий клип, для подходящей музыки.

Ещё бы Круза убрать оттудова нафиг, и было бы вообще супер.
лёша
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 янв 2008 11:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение лёша »

Ох и капец!!!
Только что просмотрел это видео...
Хм... Песня про кошмар. Хэт может сказать, что написал слова к песне под воздействием страшного сна. Именно этот сон Металлика и отобразила в клипе. А то что "гогноу", так может и сон был такой же...
Заодно выкрутятся)
Аватара пользователя
fixer
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 22 фев 2007 21:16
Откуда: г.Могилев, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение fixer »

интересно бы было посмотреть что-то типа "making of all nightmare long video" :D
Medvedd
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 04 сен 2007 15:04

Сообщение Medvedd »

Метловцы прикалываются наверно...и выложили самопальную хрень...
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Сообщение АццкийГитарист »

:lol: :lol:
Нахрена вам смысл в I DISSAPEAR?
Смотри и радуйся - клип бомба. Это же чистый экшен. Сюжет не важен. Для меня самый любимый клип, потому что он очень подходит песне, и я не понимаю, помечу все нравится нудятина в стиле ONE или UNTIL IT SLEEPS.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Одно можно сказать смело не смотря клип, ход с этим видео опять очень удачный, уже 10 страниц нафлудили, думаю в мире сейчас учаться произносить слово "СПОРЫ" :D Товарищу Агент47 из супермегасообщества Вкантагте предлагаю остудить свой пыл и не позориться на весь мир с такой петицией :roll: Проще быть надо, что за комплексы такие, вечно искать врагов родины :?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Rammer,
Проще быть надо, что за комплексы такие, вечно искать врагов родины
+1, чувак. Мало того, за этот клип, сами американцы на Металлику баллоны покатят. Там же США побеждены Союзом, а потом Союз ещё и спас всех.
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Сообщение Vitos »

мда..жесть...это конечно инновационо (хотя не очень, Pink Floyd со своей Стенкой это сделали красивей и профессиональней). Не знаю как вам а по мне так песня ну никак не вяжется с видео... даже The Day на этом фоне выглядит интересней...Я надеюсь хорсмены далеки от политики и не нагнетают обстановку, хотя думаю рядовые америкосы как боялись нас так и будут боятся, а после такого клипа так вообще все Nightmare будут очень Long для них...Возможно это и трэш и прикол... Ну как то не очень мне...на такую песню можно было такой клип забабахать!!! ээх...
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Vitos,
Согласен, видеоряд с песней не очень сочетается, но когда смотришь то даже не думаешь что за песня играет, просто погружаешся в сюжет и атмосферу.

Так что для меня в этом клипе главное видео, а клевая песня - это бонус)
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

Rammer писал(а): :D Товарищу Агент47 из супермегасообщества Вкантагте предлагаю остудить свой пыл и не позориться на весь мир с такой петицией :roll: Проще быть надо, что за комплексы такие, вечно искать врагов родины :?
Уже поздняг. 15-летние заматерили там тему так, что её захлопнули вместе с ними. :evil:
Аватара пользователя
Revenger1
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 янв 2006 11:17

Сообщение Revenger1 »

Не думал, что они вложат свои пять копеек в дело ненависти к русским. Да да, я так думаю. После просмотра данного клипа у молодых и не очень америкосов в мозгу опять все подтвердится, еще живы воспоминания о Осетии. А тут опять кровавый Союз все планету опустил. Народ правде в глаза взгляните они о нас так все думали и так будут думать. Я не америкосоненвистник у меня так друзья даже живут из местных. Но это очередная лажа. Да тут щас народ начнет: да ты че! параноик это просто клип! Кто читал основытеории пропаганды, тот все поймет. Понимаю, что хорсмены сюжет врятли сами придумывали (очень сильно сомневаюсь что имеют знания о тунгусском метеорите), но блин все-таки... Тут в клипе для полной картины не хватило еще пары вещей - генералов со звездами на погонах размером с кулак и Сталина, который ест живьем детей.
Аватара пользователя
Скэри
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2006 23:49
Откуда: Москва

Сообщение Скэри »



:yeah:
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

Revenger1, как то нелогично у вас выходит объяснить, да еще и с додумыванием сюжета. :D Не надо искать в клипе, чего там нет. :)
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

забавно =)))) Вторая половина клипа больше понравилась;)))) Особенно '78 год - эфектно сделано =)) А вообще помесь резидента, рид алерта - 4 из 5 короч ставлю =)
Ответить