Cтоило ли менять New Song?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Сообщение Remainer »

Вариант 06.06.06. мне нравится гораздо больше. TEOTL имхо как раз и есть вонючий штангер с приятными вкраплениями первого ньюсонга.
Аватара пользователя
empter
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2006 20:54

Сообщение empter »

Альбомный лучше!! и еще заметил что НьюСонг размазана по всему альбому и в первой и во второй, в Найтмэре и еще помойму где-то кусок из нее слышал. Так что НьюСонг - эт прям было как превью альбома))). И кстати тут про текст кто-то писал, в DINTE текст вообще бредовый!!!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Нью Сонг - решает :twisted:
Второй трэк альбома неплох, но там нифига нет той динамики, которая была в Нью Сонг Номер Рас.

У меня, при прослушивании второго трэка, после вступления (Блин, вторая классная весчь на альбоме 100%, ибо она мне уже давно нравилась. Потрясное начало, - думал я) радость сменилась осадком и резким ступором. Я думал, что сейчас последует заводной Ньюсонговский рифф - ан нет.

Одним словом, TEOTL, в динамике сильно проигрывает Ньюсонгу.

Вывод: либо оставить Ньюсонг на альбоме без изменения, либо TEOTL - без ньюсонговского вступления. ИМХО :)
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Ну и чего хорошего в ньюсонговских завываниях хета, скукотища ведь
sk8pol
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение sk8pol »

енд оф зе лайн одна из самых лучших песен с альбома. Главный риф просто сносит крышу (начиная с 0:42).
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Я щетаю, вопрос вообще некорректен.
ТЕОТЛ - не переделка ньюсонга, это другой трек, в который вставлено в виде интро часть из ньюсонга.
Точно также переделанным ньюсонгом можно обозвать и, кжцо, Все Кошмары Напролет. Там тоже есть ее часть (в области 5.11 (у ньюсонг) и после соло в ANM)

Хотя риф после втупления в ньюсонге мозг выплавляет, мож на следущем альбоме... эххх
Medvedd
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 04 сен 2007 15:04

Сообщение Medvedd »

конечно же new song 1 гораздо лучше....оставили бы в таком виде а не г..но что сейчас
Perplexus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2008 15:58

Сообщение Perplexus »

Ничего лучше нью сонга в 2006-ом, помнится, вообще не слышал. Потрясная песня.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Perplexus писал(а):Ничего лучше нью сонга в 2006-ом, помнится, вообще не слышал. Потрясная песня.
:o
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Сообщение АццкийГитарист »

Perplexus писал(а):Потрясная песня.
+1
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

Perplexus писал(а):Ничего лучше нью сонга в 2006-ом, помнится, вообще не слышал. Потрясная песня.
ну не так уж категорично, но +1
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Мне НьюСонг понравился, но менять его нужно было хотя бы для того, чтобы кусочек вставить в "Ночные кошмары".
Аватара пользователя
lostman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:12
Откуда: Москва

Сообщение lostman »

Стоило. Песня получилась более сложная, динамичная, с отл. текстом и соло. В стандартном строе вступительный рифф - просто бетонная плита на голову.
ps Рифф в ANL переехал абсолютно по адресу.
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

вапще идиотская тема, ИМХО. Что значит "Стоило ли менять New Song?". На новом альбоме не изменённый нью сонг, а абсолютно другая песня с вступлением из нью сонга. Если это понять, то весь трёп в этом топике становится бессмысленным.
:evil:
Ответить