Анализ альбома Death Magnetic

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Оценка Death Magnetic

10
93
27%
9
70
21%
8
75
22%
7
43
13%
6
24
7%
5
13
4%
4
5
1%
3
11
3%
2
2
1%
1
5
1%
 
Всего голосов: 341

FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

Seeker писал(а):
MoP$ писал(а):фигасе, скачал DM для гитархиро3, йа в восторге, чё помешало им так и выпустить на офф релизе???!!
Да, меня тоже порадовало качество на GHIII.Но через несколько недель прослушки меня вновь потянуло на более громкий звук официалки :D
Послушав альбом в этой версии, теперь для себя могут сказать со 100% уверенностью, что альбом наикрутейший.

Только не могу понять почему в версии для GHIII присутсвуют Suicide & Redemption K.H и Suicide & Redemption J.H.
К.Н - это я понимаю Кирк Хамет
ОюРю - Джеймс Хетфилд, но разницы в компазициях никакой
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

FanBob писал(а):Только не могу понять почему в версии для GHIII присутсвуют Suicide & Redemption K.H и Suicide & Redemption J.H.
Видима в игре набор нот разный.
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Сообщение WK »

Одно и тоже, просто соло играет либо Кирк, либо Джеймс.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Постепенно начинаю втыкать в Рип с винила :) Один хороший знакомый постепенно льёт. 1 песня очень понравилась! Совсем другое звучание, прям заново Магнетик для себя открываю. Барабаны более чёткие бассы прикольные и клиппинга нет. Так попесенно и буду слушать, вслушиваться :) :D
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Сообщение Remainer »

Rammer, поделись штоли:)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

AndroN, потому что, такого уже не повториться, боюсь. Минорные думы приходят, что больше мы нашу Металлику такой никогда не увидим. Последняя весточка, так сказать.

splatty, я бы тоже подпрыгнул :D
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Testament,
Какой такой?
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

FanBob писал(а):Только не могу понять почему в версии для GHIII присутсвуют Suicide & Redemption K.H и Suicide & Redemption J.H.
К.Н - это я понимаю Кирк Хамет
ОюРю - Джеймс Хетфилд, но разницы в компазициях никакой
срочно внимательно переслушать соло.
Spirit Of Soulreaper писал(а):Видима в игре набор нот разный.
Хоть бы улыбнулся что ли :)
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Rammer, А друг твой не имеет желания залить это дело куда-нибудь для массового прослушивания? Я правда слышал отзывы, что при прослушивании винила все косяки на месте :?
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Rammer, насколько я знаю, у винил-рипов ДМ те же проблемы с клипингом. Поделись чтоли, раз на твоём рипе клипинга нет, интересно послушать.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

leshij,
Вполне возможно, но главное - это саунд другой
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

leshij писал(а):Поделись чтоли, раз на твоём рипе клипинга нет
у него рип очень редкий - мечта коллекционера :D вышел тиражом всего один экземпляр (нот клиппинг).
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Да клиппинг всё-таки есть, но видимо или я совсем к нему привык или его совсем мало, но звучит как-то ненапряжно совсем. Постепенно докачиваю. Кому нужно стучите в личку, отвечу. А сегодня слушая в плеере Магнетик убедился, что My Apocalypce супер-песня. Очень заводная и классная по музыке. Из альбома осталось въехать тоько в Broken и Cyanide.
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Слегонца не в тему, но больше не знаю, куда запостить:

Читатели Rolling Stone выбрали лучшую обложку альбома за 2008 год

Читатели музыкального издания Rolling Stone выбрали лучшую обложку альбома, вышедшего в 2008 году. По результатам голосования, организованного журналом, первое место досталось обложке третьего студийного альбома американской группы The Killers "Day & Age".
Всего в хит-парад, составленный читателями, попали 25 обложек. Второе место заняло оформление четвертой пластинки альбома техасской прогрессив-группы Mars Volta "The Badlam in Goliath". Замыкают тройку лидеров американцы Fleet Foxes, которые выпустили одноименный дебютный альбом в июне.
Также читатели проголосовали за обложки новых альбомов Metallica, Death Cab for Cutie, Coldplay, My Morning Jacket, Бека и других исполнителей. Примечательно, что в топ-лист попали сразу две обложки пластинок американского рэпера Лила Уэйна: на 20-м месте оказалось оформление сборника "The Drought Is Over, Part 6", а на 21-м - полноценной студийной работы "Tha Carter III". С полным перечнем можно ознакомиться здесь: http://www.rollingstone.com/photos/gallery/24947279

http://lenta.ru/news/2008/12/09/cover/
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

Sergio, Я так понимаю, что B,B&S твоя одна из любимых песен на альбоме? Интересно, как тебе ее демо версия? Как по мне, так демо лучше в разы.
Ответить