Анализ альбома Death Magnetic

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Оценка Death Magnetic

10
93
27%
9
70
21%
8
75
22%
7
43
13%
6
24
7%
5
13
4%
4
5
1%
3
11
3%
2
2
1%
1
5
1%
 
Всего голосов: 341

Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

splatty писал(а):A., Maverick, ченстно пытался следить за Вашей перепиской и скис. Тяжело переводить.
А. - это мой виртуал, я тут сам с собой переписываюсь, так что ты ничего не потерял.

A., да прекратее ооже, это сафсем оож несолеедно. "Рас вы такеее оомные, то пачемоо такеее бедные?" - это про касху из Кунегов, Теаков, Таскамов и Алричей. Aiwa давно продана и стала подрасхделением Sony, каторайа ф начале 2000-х предпрееняла провалеефшейся цамбэк на дешйовых втореечных рынках. Еслее бы Металлека разфалеелась до Стангера, а Рон Макгофнее, Хьйо Таннир и Ллойд Грант выпоостиле в Антарктееде дицк пад лейблам Металеко, тогда и фспоминай про Айвоо. А так - смесхно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Нипхига, мы оба гертооалы Троотх Осцсцосцин. Так шо твайа не плиашэд.

"Aiwa давно продана и стала подрасхделением Sony, каторайа ф начале 2000-х предпрееняла провалеефшейся цамбэк на дешйовых втореечных рынках." - о! Тоот-то и сцабака зарыта! Мидалека памима таво шо прадалась КуПримам ишшо и дасталась па наследствоо Варнерам ат Ылектры и йузайэццоу сейчас ф качестве падойника длиа ишшо лайальных трооъ-пханоф и шыснах. То шо испалнительный деректар ф лицэ Гата и пресс-атташэ ф лицэ Алричя не были ооволены - дасаднайа неапхадимасть абусловленнайа теми жэ причинаме па каторым прадуктары пхильма "Тирменатар-3" не магли пригласить не-Орнольда на глагнуйу роль а Сельвездр Столлонэ - сниать ф качестве Рэмбы не-сибя. Ф этам плане прадооктарам Слипнота было легче - оне запрасто магли ооволить любово Жордисцана и Корее и нихто п не заметил падмены. Пачемоо "было" и "магли", патамоо шо те перестраховались и паказали сваи морды пханам :lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Спееалберх, Азеемов и Лем на троеех оокоореелесь ф троохоо, глиадиа на такой палйот пхантезее.
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 авг 2008 16:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение shamanius »

Maverick,
A.,
Всё равно в мире всё субъективно и недоказуемо. Ибо матрица.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Maverickа укусил олбанетсц и началось заражение?! :D
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Sergio писал(а):Maverickа укусил олбанетсц и началось заражение?!
Может, Сергей спор проиграл? :D
Если нет, то страшноъ :evil:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Бойтесь (с) :clisma:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Так ведь и глаза сломать можна, если все это читать.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

HenTyH писал(а):Так ведь и глаза сломать можна, если все это читать.
А стоит ли? :) Для меня Металлика всегда останется любимой группой, чтобы с ней не происходило, поскольку слишком многое в моей жизни связано с этими ребятами...
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Seeker писал(а):А стоит ли?
Так я и не читал :D
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

splatty писал(а):A., Maverick, ченстно пытался следить за Вашей перепиской и скис. Тяжело переводить. :(
Буквы знакомые, а слова непонятные )))))))))))))))))))))) Я тоже не осилил )))
Аватара пользователя
Metgirl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 апр 2005 02:52
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Metgirl »

Интересно, во шо превратился топиг под названием Анализ Дэс Магнетик.....
я конечно не часто здесь бываю, но очень уж охота поделиться мнением насчет альбома
Вобщем, он мне понравился! :D
А подробнее: послушала я его тока в октябре (заказывала по почте...)
сначала он мне показался набором бум-бах'ов, разобрать ничего не смогла, казалось голос Папы пропадает во всем этом жужжании. Тока после третьего (!) прослушивания я прониклась так сказать в это произведение! Кстати, то же самое было и со старыми альбумами...
Один знакомый как-то сказал шо Металлика для него это одна из наихудших групп в своем направлении. При том шо он не слушает это направление. Но на мой вопрос насчет наилучшего он так и не ответил. Так вот. Для меня Металлика и есть этот наилучший представитель. Не только в этом направлении.
Оценка: Заслушиваюсь. :listen: :yeah:
Аватара пользователя
Shpala
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Shpala »

Здрасьте всем первый мой пост, по теме: трэш давно сдох как жанр, осталась одна метла и бултыхается слэер, скоро тоже утонет, поэтому Death Magnetic - единственный в 2008 году трэш альбом который хоть кто-то обсуждает и который хоть кому-то нужен. Металлике респект за то что выпустила неплохой альбом в мертвом жанре. :evil:
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Shpala писал(а):Здрасьте
здрасьте
Shpala писал(а):Death Magnetic - единственный в 2008 году трэш альбом который хоть кто-то обсуждает и который хоть кому-то нужен
Вам так важно, чтобы Вашу любимую музыку обсуждали и она им была нужна? Главный критерий - да? :)
Аватара пользователя
Shpala
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Shpala »

Вам так важно, чтобы Вашу любимую музыку обсуждали и она им была нужна? Главный критерий - да?
Нет, но обсуждение в обществе - показатель актуальности и нужности обществу обсуждаемой музыки :) Даже самые андеграунд шидевры обсуждаются соответственно андеграунд сообществом. И те релизы про которые никто не говорит - 100% ни о чем
Ответить