"Death Magnetic" ждет скорый ремастеринг?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Parabol писал(а):А в чем ты заметил химату? Мне кажется это нормальная реакция западной общественности. Они ребята весьма активные, если что не нравится.... Я тоже подписал
Ну а подумать, как говорил Владимир Ильич Ульянов-Ленин? Кому прежде всего выгодно, чтобы вышел ремастеринг?
5 тысяч человек своими руками составляют завещание своим же деньгам.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Maverick, Мне выгодно, и плевать, что кто-то нагреется. Я когда покупал лицензию уже знал о качестве записи - это был мой выбор. Теперь хочу запись в нормальном, человеческом качестве. Не вижу тут какой-то конспирологии, хотя в случае ремастеринга кто-то нормально поднимется - это факт. Меня щас больше всего интересует мнение группы на эту ситуацию, а его НЕТ.....
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Parabol писал(а):больше всего интересует мнение группы на эту ситуацию, а его НЕТ
А ты считаешь, что группа прямо обязана мгновенно отвечать на каждую петицию.
Звук жэ на альбоме был сделан таким НАМЕРЯННО. А стало быть, все БОССЫ понимали, что будут возможные недовольства. Но тем не менее, сделали звук таким. Стратегия????! Маркетинг?! Видимо.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Sergio писал(а):мгновенно отвечать на каждую петицию
Естественно они ничего никому не обязаны, но факт имеет место и игнорировать его нельзя. Они щас так заняты видимо, что возможно только Ларец и в курсе. Это же первый такой "эксперимент" у них, должны значит отслеживать реакцию.
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Сообщение DEN L »

Сегодня слушал Джастисц (звук альбома мне оч нравится), потом ДМ. слезы на глаза наворачиваютсо от такого факин звука!!!!! :x :evil: Нах! :twisted: :twisted: :twisted: Материал же очень достойный!!!!!!!
Parabol писал(а):Мне выгодно, и плевать, что кто-то нагреется. Я когда покупал лицензию уже знал о качестве записи - это был мой выбор. Теперь хочу запись в нормальном, человеческом качестве. Не вижу тут какой-то конспирологии, хотя в случае ремастеринга кто-то нормально поднимется - это факт. Меня щас больше всего интересует мнение группы на эту ситуацию
+стопицот!!!!!!!!
Аватара пользователя
Divine
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:05
Откуда: Москва

Сообщение Divine »

alter85 писал(а):
IGOREK писал(а):A.,
зачем таким тупым языком выражаться? Читать просто невозможно, понятно конечно, что русский язык- великий и могучий, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.
А. у нас живет в албанском заповеднике, так что его нельзя трогать :D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Iluha_81
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2007 14:50
Откуда: Pagan Moskau

Сообщение Iluha_81 »

Оффтоп:

Рооке прочъ от АЪ.!!!

:D
Jose Epicentre
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2008 14:38

Сообщение Jose Epicentre »

Руки прочь от русского языка! Аъ за парту писАть диктанты пока не научится писать грамотно! :(
ЗЫ ИМХО уже неактуально на албанцком писать, к чему это вообще?
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Jose Epicentre писал(а):Аъ за парту писАть диктанты пока не научится писать грамотно!
ЗЫ ИМХО уже неактуально на албанцком писать, к чему это вообще?
Аъ. - адин из паследних насителей оомирайущэва чюкоццка-олбанццкава наречийа! Передайот свой опыт шыснахам и прочимъ!
Аватара пользователя
romic
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июн 2007 15:25
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение romic »

ЗЫ ИМХО уже неактуально на албанцком писать, к чему это вообще?
Ну как же. Надо же как-то выделиться.
Ты что-ли в детстве не хотел выделиться среди сверсников?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Какая вам разница, кто как пишет. Коли уж на то пошло, то вижу на форуме людей, которые пишут, вроде бы, по-русски, но лучше бы уж они на олбансцком писали... Страшно читать. Про знаки препинания вообще молчу :o
Кстати, если уж затронуть конкретно правописание Аъь, то в нормальной жизни человек пишет на грамотном русском. Делаю вывод из анализа его олбанского. Чтобы нарочно коверкать русский ТАК, этот русский надо хорошо знать :D
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Хотел спросить - тот хитрый мужчино, который на мухах Ларсу включает кусочки для прослушивания - это Тед Дженсен?
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

Prophet писал(а):Тед Дженсен?
а кто это?
thadderack
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2006 13:06
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение thadderack »

Тот самый звукарь, который открещивался по поводу того, что на мастеринг пришёл уже испорченный материал.. Мол, не по его вине такой косяк со звуком вышел
Аватара пользователя
Jukka
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 сен 2008 04:54

Сообщение Jukka »

Блин, люди, а кто всё таки этот тогаричь, который всё время стойко сидел за пультом и записывал металлику? Чёрненький такой, итальянского типа, который ещё "правая рука тогарича Рубина". Как его хоть звать, на диске должно быть имя. Гляньте, а)
Ответить