Are you with Metallica???

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

A.,
Чяк Билле
Я его называю Чахакбили :lol:
Про ник: я себя не отождествляю ни с одним музыкантом Testament. Просто звучит красиво.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Я вот думаю стала бы Метла Метлой , еслиб у Ларсика не было такого именитого папаши.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Gosteff, стала бы. Ларц всё равно бы пробился. Он всегда был больным по части музыки, особенно в ранние годы. Он бы пробился. Папаша, в общем-то, не причём.
Может, я просто плохо помню. Чем ему папик-то помог?
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Gosteff, стала бы. Ларц всё равно бы пробился. Он всегда был больным по части музыки, особенно в ранние годы. Он бы пробился. Папаша, в общем-то, не причём.
Может, я просто плохо помню. Чем ему папик-то помог?
Да а так он тебе и раскажет чем. )))))

Почитай про папика очень известный человек в то времчя был , на славе, на моде, на лаве.
Это для народа можно легенду придумать как Ларсик голодал и не легко пробивался в этой жизни.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Gosteff, но не всегда аксиома, что если папка богатый, значит и дети его - мажоры.
Может он какие-то средства и перебрасывал. Тогда с какого они по всяким черновым работам сначала подрабатывали, да за счёт МакГоуни кормились? Тоже липа?
А ведь батёк скоро снова из Штатов слинял на родину, кажись. А Ларц там остался, в СШП.
Надо Фан Бат Тру перечитать.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

А ведь батёк скоро снова из Штатов слинял на родину, кажись. А Ларц там остался, в СШП.
Надо Фан Бат Тру перечитать.
Так я что говорю то , может это лишь красиваяЛегенда .
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Gosteff, да ладно тебе. Может - да, а может - нет. Откуда ты знаешь? Папка вполне мог из принципа не поддерживать. Он же сынка хотел теннисистом сделать, а он баробанщеГом захотел быть. А у папки в голове определённый стереотип. Мол, барабанщик - лох по жизни :D Или вроде того. Вот он и сказал: "Как хочешь, но пробивайся сам."
Почему сценарий не мог пойти по такому пути?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Testament писал(а):Он же сынка хотел теннисистом сделать, а он баробанщеГом захотел быть. А у папки в голове определённый стереотип. Мол, барабанщик - лох по жизни
На самом деле папа Торбен, как фанат джаза, хотел чтобы сынок стал джазовым барабанщиком, но Ларс все лупил и лупил... :lol:
Ответить