Are you with Metallica???

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Elvis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2007 19:38
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Are you with Metallica???

Сообщение Elvis »

Народ, это же официальный российский сайт, посвящённый группе Metallica. Это место, где собираются настоящие почитатели творчества любимой команды. Какой тут может быть негатив у людей по отношению к творчеству великой четвёрки? Зачем люди, которым не нравятся новые риффы или звук барабанов или попсовость или типа "все песни - плагиат" - зачем тут об этом говорить? Всупить в фан-клуб Порше и говорить, что это - г****. Как-то неправильно это.
Не знаю...Мне было 10 лет, когда я поехал один на тушинский аэродром, чтобы посмотреть на Металлику. Конечно, я был тогда особо юн, чтобы размышлять о структуре дорийского лада ), но и по прошествии времени у меня нет мыслей типа - вот рифф sandmana'a играется на 2-х струнах - как я мог слушать такое Г? Всё осталось как было - врубаю килл - мурашки бегут по коже, райд - тоже, мастера - опять. И так со всем 83-2003. Теперь вот жду новых ощущений от ДМ. Просто уверен, что альбом будет классным. Ребята уникальны и таких больше никогда не будет. Не будет такой легенды на которую можно равняться...Всё что они делали - всё супер. И уверен, что всё, что будет - будет ещё лучше и вкуснее! И когда на недавних двух концертах, сначала Москва, а потом и Питер, Джеймс спрашивал НАС - Are you with Metallica!!!??? - мы все орали фак Е! После этого язык не поворачивается что-то говорить за спиной четырёх друзей, с которыми я лично уже через 0,5 года буду как 20 лет. Поэтому, только полный вперёд и до конца!
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Сообщение Alex&er »

а что ж у тебя ник Elvis тогда?

по-моему, тут народ собирается, чтобы высказать свое мнение.... лично мне понравился альбом новый, кому-то не понравился.....
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

Элвис Жив 8)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

высказать свое негативное мнение по каждому параметру металлики каждый день в каждом топике на протяжении 5 лет - вот это маразм. Высказать один раз - одно, а потсоянно - отсутствие мозгов. Вечно недовольные - идите в клоаку
Аватара пользователя
Rentz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2008 16:22
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Сообщение Rentz »

ну ты дал, давайте общаться на тему бороды папы например тада
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

То, что народ высказывает СВОЁ мнение - это хорошо. То, что это это мнение зачастую предвзято - это плохо (к примеру "металлика - боги, не трогать их!" или же "вот там вот 3 ноты если полностью переделать, то будет почти тоже, что и у группы Унылое_Гогноу_Из_Никому_Не_Известного_Колхоза, поэтому Металлика суть гогноу, а Карлег - зажравшийся неуч")
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Высказать один раз - одно, а потсоянно - отсутствие мозгов." - а шо ф этом плахово? Вон афтар топега напремер па сопственнамоо признанийу ужэ 20 лет доомайэт о Митле тока харошэйе и ничо, фсе давольны :)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Плахого в том, что это все таки форум поклонников а не ненавистником металлики
Аватара пользователя
Lavren
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2006 23:31
Откуда: Латвия,Рига

Сообщение Lavren »

Да чувак то прав!я редко тут отписываюсь.А читать стал еще реже,просто пропускаю между строк товаришей,которые,выдают желаемое,за действительность.Не надо портить настроение другим своими сообщениями.Хотя лично я на вас лохов вообще не воспринимаю!
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

Elvis писал(а):Всупить в фан-клуб Порше и говорить, что это - г****.
Ага,а еще можно говорить,што вот последняя модель не очень,а вот 88-го года выпуска хороша до безобразия,или например што новая тачка недостаточно быстро ездиет не то што раньше,да и вообще с движком чет не то,стучит там чего то как то не таг,а диски такие видел в 86-м на мерсе,ну точь в точь,просто размер чуть подправить и подкрасить,а так один в один. :)
Rentz писал(а):давайте общаться на тему бороды папы например тада
давайте.чем эта тема хуже чем "карлег и кастрюли"?
Elvis писал(а):Are you with Metallica!!!???
я да 8)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Карлег и кастрюли хоть атнашэнийэ какойэ-то к творчествоо имейут. Имели верней года до 97-го хде-то плюсц-минусц :lol:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Критика Метлы тоже нужна и полезна, в очищающем плане. С помощью нее некоторые товарищи отварачиваются и открещиваются, что лично для меня не может не радовать. Знал одного чувака, которому было 27 лет, когда мне было в 18, так вот он слушал Mетлу, ездил на гитаре учиться, даже в Тушино был, много че рассказал интересного. А в тот момент, когда я с ним разговаривал, даже не знал что вышел Штангер и более того, когда спросил че ща слушаешь, выдал-- дельфины или дельфин российского производства, я так и упал. Во думаю чудило! Столько лет жить философией MetallicA, а потом раз и начать слушать всякую попсу. Я был в шоке. А на вопрос, а почему, типа ответ был вроде как типа безразлично стало.
Так вот критика короче нужна, чтобы такие товарищи отправлялись в слив со своими дельфинами :lol:
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

критика нужна конструктивная а не "вот вам сегодня милионна норезка где хорошие драмы, алрич наверно так не умеет" и тому пободное! Из некоторых дерьмо льется нескончаемым потоком, ощущение что некоторые форумчане буквально созданы из гавна...
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

A. писал(а):Карлег и кастрюли хоть атнашэнийэ какойэ-то к творчествоо имейут.
да не,не может быть.все дело в бороде Хэта,типа как у Хоттабыча,полюбому.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Ох, как вас вштырило. Смотри как бы тов. Ы. не начал принудительную транквилизацийу.
Ответить