Лоад

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

MoP$,
Вот это ты точно сказал.
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

хоть и обожаю все альбомы(кроме стангера и тех песен с релоада), и считаю их самыми крутыми и т.д., но лоад для меня какой-то очень особенный. и слушается он в какое-то определенное настроение. все песни на альбоме считаю хитами(пусть и для себя). но стоит заметить что поначалу я его не понял совсем. точнее я его откинул сразу же после прослушивания, фтыкнул после длительного времени.
и ваще это моя первая лицензия :)
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

Иннокентий писал(а):и ваще это моя первая лицензия
на убийство?:)
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

Лоад мой самый любимый альбом Метлы.Помню.Весна 96-го.Мне было 15 лет и предки подарили мне его за успешный переход в 10-ый класс :)
Но сразу да,не проняло.Не то штобы не понравилось,нет нормально слушал,от хитов так ваапче балдел,клип Слипс тогда был дико популярен-везде крутили,но полностью я прочуствовал альбом году эдак в 99-м,когда стал интересоваться другими стилями,блюзом и прочими.Да в конце концов тока в 18 лет я услышал Блэк Сэббэт :)
А в 96-м я слушал Дэс,Каннибальский корпус,Мэйхем,Сатирикон и и тому подобные банды,куда уж там до понимания великих Блидинг ми,Оутлав и другого :)
Жаль што сейчас они отреклись от того периода,и лишь изредка играют песни с Лоада\Релоада да и то што-то типа Фьюел :lol:
По моему мнению вторая половина 90-х лучшее што делала Метла,может когда-нибудь они забьют на бэк-ту-зе-рутсы и вернутся к подобному материалу,хотя врядли :cry:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

паручик писал(а):может когда-нибудь они забьют на бэк-ту-зе-рутсы
Для этого придется послать куда подальше Q-Prime (или по крайней мере, чтобы они в лице Клиффа Бернстайна не вмешивались в творч. процесс), расторгнуть контракт с Warner Music и выпускаться на собственном лейбле.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Интересно, на сколько альбомов заключен у них контракт?
Аватара пользователя
romic
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июн 2007 15:25
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение romic »

К стыду своему, по-настоящему проникся Лоадом спустя лет 10(!) после его выхода и первого прослушивания.Исключение: Слипс, Мама сэд и Блидинг, которые понравились сразу. Хотя по-настоящему влюбился в тот же Блидинг да вообще во ВСЕ песни альбома только в этом году!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

паручик,
Жаль што сейчас они отреклись от того периода,и лишь изредка играют песни с Лоада\Релоада да и то што-то типа Фьюел
Согласен.
По моему мнению вторая половина 90-х лучшее што делала Метла,может когда-нибудь они забьют на бэк-ту-зе-рутсы и вернутся к подобному материалу,хотя врядли
Было бы неплохо. Думаю... :)

Руст,
Интересно, на сколько альбомов заключен у них контракт?
На три, небось... Как обычно.
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

имхо, 2x4 - наикрутейшая песня в альбоме
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Жаль што сейчас они отреклись от того периода,и лишь изредка играют песни с Лоада\Релоада да и то што-то типа Фьюел
ничего страшного, когда в моде будет "бэк ту зе стонер" - опять начнут играть лоуд:-)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Начитался вас. Вот сижу слухаю Блиндин Ми и Аутло, по кругу. Для разнообразия очень круто!
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Arsenal, А с чего ты взял, что QPrime вмешивается в написание альбомов? Тоже самое относится и к выпускающей фирме. Когда заключают контракты с такими величинами как Метла, Мадонна или U2 никто и не вякнет, что бы они хотели услышать на альбоме, потому как будут посланы в момент. Оговаривается только количество альбомов в рамках контракта.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Arsenal, А с чего ты взял, что QPrime вмешивается в написание альбомов? Тоже самое относится и к выпускающей фирме. Когда заключают контракты с такими величинами как Метла, Мадонна или U2 никто и не вякнет, что бы они хотели услышать на альбоме, потому как будут посланы в момент. Оговаривается только количество альбомов в рамках контракта
А чего это их тогда на бек ту рутс потянуло, на пятом десятке. От большой любви трешу что ли ?
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Gosteff, Ну это ты у них спроси :D Наверно их здорово прёт играть в живую старые вещи, вот и решили себе что-нибудь новенькое в таком стиле насочинять. Задолбало небось Сик унд Дистрой 25 лет играть.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Parabol писал(а):А с чего ты взял, что QPrime вмешивается в написание альбомов? Тоже самое относится и к выпускающей фирме. Когда заключают контракты с такими величинами как Метла, Мадонна или U2 никто и не вякнет, что бы они хотели услышать на альбоме, потому как будут посланы в момент. Оговаривается только количество альбомов в рамках контракта.
Сам Клифф Бернстайн в СКОМе сидел и жуя поп-корн говорил: вот эти песни круты, меня реально от них проперло..вот те из Президио не очень - доработайте-ка их...Темптейшн должна открывать альбом..к черту баллады...,альбом должен называться St. Anger..." - ну и так далее. Если это не вмешательство в творчество, то что???
И я никогда не поверю, что выпускающей фирме (если это мажор конечно) пофигу, ЧТО будут делать их музыканты, у них в принципе одна цель - заработать как можно больше на данном артисте, соответственно они должны оглядываться на то, что происходит на данный момент в шоу-бизнесе и если нужно направить своих подопечных в нужное им направление.
Ответить