Лоад

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Лоад

Сообщение Tem@tik »

Полистал весь топег - забавно, когда те же самые цомрады (Отмор, Ремайнер, Спиред, Тестамент), обсуждавшие в начале топега альбом, гогорят сейчас всё то же самое тока другими словами. :D Представил 2050-й год - всех цомрадов-старожилов уже давно стукнул старческий склероз, и ани каждый Божий день снова и снова апсуждают Ловыд. :)
Не пейсал в ентом топеге доселе (не щетая какого-то небольшого, но злостного апхпхтопея), поентому нада чо-та сказать.
Альбом апхигенен. Третье место среди всех альбомаф Мидальки у миня ничооть не принижает ево достоинства. С самыми любимыми - Мастиром и Йустыцэ - связано всё-таки гараздо большее, чем проста зачотнасть пейсен и фсякие чиста моозыкальные аспекты.
Аинт Му Битч - это нечто, с ней парадоксальная весч у миня - щетаю иё любимой темой с ольбома, но при ентом Аутлаф Торн - самая любимая из сочинённых сцупиргрооппой в 90-х годах. :lol: Слоохая чиста Ловыд, прихожу у такому вывадоо, но кагда врубаю атдельна Аутлаф, особенно канцертный с Аутлаф с симпхонией - то последний становится любимым. Помимо двух вышеооказанных пейсен дико рооляд Хауц каторый пастроил Йацк, Блиденк Ме, Вастенк Му Хате, Тхорн Витхин. На стоопенькоо ниже стоят для миня Унтеел ит Слипц, Куре, 2на4, Мама Саида, Кинк Напхик, Поор Твистыд Ме, Ронние. И нихрена ни прапёр у миня Геро опх тхе дау. :bat:
Ольбому диствитильно фсигда найдёца место в плауере и каг не раз уже замечали, с моозыкальной т.зр. он нисамненна более многогранный, чем трасховые альбомы грюппы. Ловыду попросту предночертано быть многогранным и в плане вакала, и в плане партий обоих гейтаристов грюппы и т.д. Жаль, што ентот творчиский запал в грюппе погас после этого ольбома, поскоку ево би-сайдовый таварещь Реловыд - это уже не то...
Remainer писал(а):Гатовское оно и Гаммитовское? :)
Сначала гатофское, потом гамметовское:
[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Tem@tik 27 фев 2010 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Лоад

Сообщение Testament »

ИМХО, реальные шедевры на альбоме: 2х4, Хаус, Слипз, Визын, Аутло. Наверное, Poor ещё.
Остальные - просто хорошие.
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: Лоад

Сообщение Remainer »

Теематеег, точно, я и не догадался лайвовую версию посмотреть, сам бы узнал ответ на свой вопрос :D

:cry: Блин, как же подобных вещей щяс не хватает на канцертах :cry:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Лоад

Сообщение Testament »

Tem@tik, я просто был полон впечатлений от давно неслушаемого альбома, поэтому, решил их высказать. А моё отношение к Ловаду не менялось, ясно. Думаю, что и не поменяется уже. Может, только с каждым прослушиванием что-то новое будет открываться. А основные плюсы и минусы для себя я давно уже выделил.

Тока странное ощущение приходит - неужели это написали люди, игравшие Випласх?
Хауц каторый пастроил Йацк
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Лоад

Сообщение Alex89 »

Hero скорее под настроение, а вот King это крутая песня, основной рифф нереально прёт.
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Re: Лоад

Сообщение Otmor »

Testament дык он вроде и не говорил, что наше мнение об альбоме поменялось...
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Лоад

Сообщение Testament »

Дык мне и непонятно, чего что примечательного, что мнения отдельных лиц об альбоме не поменялось. Это как раз наиболее ожидаемо есть.
Аватара пользователя
RitchieB
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2010 14:02

Re: Лоад

Сообщение RitchieB »

У меня LOAD один из самых любимых альбомов не только у Металлики, но и вообще среди всей музыки, которую я слушаю!Люблю абсолютно все песни с этого альбома! 8) Очень хотелось в Питере услышать что-нибудь с LOAD или RELOAD!Жаль что в последние время в турах они забывают об этих шикарных альбомах... :cry:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Лоад

Сообщение Beerman »

Tem@tik писал(а):Полистал весь топег - забавно, когда те же самые цомрады (Отмор, Ремайнер, Спиред, Тестамент), обсуждавшие в начале топега альбом, гогорят сейчас всё то же самое тока другими словами.
Qf хател напейсать, што всёу закончиццо тем, што придёт Спиред и скажэт, што Ловад - нидабрата татальнайа Таг ано и вышлоу.
Аватара пользователя
RitchieB
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2010 14:02

Re: Лоад

Сообщение RitchieB »

Вернуться когда-нибудь в концертные сетлисты вещи с LOAD и RELOAD? Кто что думает по этому поводу? :)
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Лоад

Сообщение Alex89 »

RitchieB

я думаю одним из поводов того, что Метла забивает на песни с лоад\релоада являются студийный версии, в студии они на этих альбомах выложились пожалуй по полной, столько шикарных аранжировок всякие призвуки много вокала в общем то скорее они считают что эти песни в живую не будут звучать так как надо, да и Хэт щас не тянет по вокалу на те песни, ну это чисто моё мнение. Хотя вот фьюел и мэмори пожалуй не плохо звучат в живую, но опять же в студийной мемори можно услышать много гитар, то есть песня уже не такая насыщенная в живую как надо.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Лоад

Сообщение E2-E4 »

Alex89 писал(а):Хотя вот фьюел и мэмори пожалуй не плохо звучат в живую, но опять же в студийной мемори можно услышать много гитар, то есть песня уже не такая насыщенная в живую как надо.
По опыту камрадов с этого форума, на концерте не то что насыенности, даже лаж не замечаешь.
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Лоад

Сообщение Alex89 »

ну лаж то может и не заметишь, но как бы сама песня суховато начинает звучать. в общем то я больше к примеру не нахожу объяснений на то, почему они с лоада лабают всего то ничего. скорее всего собрались в том же тюнинг руме, слабали и поняли что или Хэт не тянет или не звучит вообще.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Лоад

Сообщение E2-E4 »

Alex89
Ну может еще вариант - не катируется сегодня такие песни. Щас у нас что? Дез Магнетик тур - бек ту зе рутс, траляля, все дела, вот и не играют :(
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Лоад

Сообщение Parabol »

Alex89 писал(а):они считают что эти песни в живую не будут звучать так как надо
Посмотрел этот видос 2*4 - учтитывая более скоростное исполнение на концерте, просто атцовский "хэдбэнгинг" номер получился, звучит не то что как надо, а даже лучше. А про то что они сцоло пополам играют узнал впервые :shock: , думал оно всё Гаммитовское
Ответить