My Apocalypse

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Avil

Сообщение Avil » 26 авг 2008 12:14

Литвиненко?!? Вас же отравили полонием!
"Byte my tongue trying not to shoot back" (c)

Soulfly

Сообщение Soulfly » 26 авг 2008 12:14

Philipp Litvinenko писал(а):Да сколько можно писать с таким пафосом о музыкальных познаниях? Один песню уже разложил по кускам, второй, которому 27 лет, с 9 утра торчит на форуме и с аффтарским видом пишет очередную лабуду... шел бы работать лучше... Господа-критики, давайте уже и песни с предыдущих альбомов уделайте, а еще лучше - напишите композицию какую-нибудь сами, чтобы и ударные были правильные, и вокал, и соло толковое...
Понимаешь, комрад, пока ты будешь эту хрень комментить, она тут будет появляться. Проще ведь если не нравиться не читать, ну или читать когда совсем настроение плохое, но не кормить состоявшихся троллей с рук.

PS По поводу песни - я рад. Наконец-то Хетфилд забубенил стандартную слейеровскую фишку, а Рубин в отличие от Рока не замочился ее оставить.

Avil

Сообщение Avil » 26 авг 2008 12:15

Fynjy писал(а):
В шоу-бизнесе нет слушателей, есть потребители.
причем здесь шоубизнес? Я, кстати, слушатель.
Все мы себя считаем слушателями, но в современном музыкальном (и не только мире) есть производители музыки и её потребители. Разуйте глаза.
"Byte my tongue trying not to shoot back" (c)

паручик

Сообщение паручик » 26 авг 2008 12:16

Многоуважаемые судари Otmor и Arsenal, не провоцируйте пожалуйста человека,вы сказали што вам пестня не нравиццо,его это расстроило,ибо фанат Метлы,гневно написал оттого.И хватит на этом,пжалуста :)
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Гямук

Сообщение Гямук » 26 авг 2008 12:19

Philipp Litvinenko, я с вами согласен, смотреть как мужики по 25 лет и выше сидят на форуме и пишут всякую хрень очень забавно, может кол-во постов себе набирают, вместо того чтобы заняться чем-то более серьезным, например зарабатыванием денег для себя и семьи. Некоторые, которым 27, еще и на русский язык плевать хотели.
И, как собственно принято,фраза: "Сорри за офтоп"
во всем виноват мистер Ульрих.

Docent
Контактная информация:

Сообщение Docent » 26 авг 2008 12:26

Лично у меня абсолютно четкое ощущение, что это по любому демо. Тем более они обещали в качестве бонуса в каком то издании демо давать... ИМХО, Металлика в свободный доступ песню перед выходом альбома могли выложить только в демо качестве.

А по самой песне - интересно, в принципе. Кто там хотел простого прямолинейного треша? Получите, распишитесь :-)
They was here and nothing else matters....

Soulfly

Сообщение Soulfly » 26 авг 2008 12:29

Гямук, а ты разве к этому не привык? :)) Вроде зарегистрирован прямо с момента создания этого нового форума, пора бы было выработать иммунитет. Да и как бы это проблемы просирающих тут время уже в течение 10 лет (если считать со старого форума, я помню первый пост Антиниггера, всем делать ЗМ срочна!), главное не уподобляться.

Иннокентий

Сообщение Иннокентий » 26 авг 2008 12:33

100% слесарь. даже вокал

в цианиде были отличные риффы, но ужасные переходы, The day.. рулит, а эта просто типичный слейер, еще и неинтересный совсем, ну и т.д.

в целом скучно и уныло. впервые за 3 новые песни согласен с А.
Последний раз редактировалось Иннокентий 26 авг 2008 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Гямук

Сообщение Гямук » 26 авг 2008 12:38

Soulfly, :D , надо же было за несколько лет чего-то написАть. Просто я слушаю Metallica уж очень давно, и сейчас просто беру и слушаю, а не пытаюсь быть музыкальным патологоанатомом. Свое мнение по поводу новых песен уже сформировал и оставил при себе. Для меня это личное, т.е. то, чем не хочется ни с кем делится. Люблю я её, елки-палки. :D
во всем виноват мистер Ульрих.

Philipp Litvinenko
Контактная информация:

Сообщение Philipp Litvinenko » 26 авг 2008 12:40

Soulfly писал(а):Понимаешь, комрад, пока ты будешь эту хрень комментить, она тут будет появляться. Проще ведь если не нравиться не читать, ну или читать когда совсем настроение плохое, но не кормить состоявшихся троллей с рук.

PS По поводу песни - я рад. Наконец-то Хетфилд забубенил стандартную слейеровскую фишку, а Рубин в отличие от Рока не замочился ее оставить.
Да я все это прекрасно понимаю, но достала эта желчь со стороны недалеких людей. В данной ветке надо песню обсуждать, а не ссаться кипятком, что на 33-й секунде Ларс не так сыграл. Да откуда вам известно, как должно быть, если эти люди сами написали песню? Хорошо хоть пока никто особо в тексты не лезет, и то благодаря тому, что язык мало кто знает.

KingNothing
Контактная информация:

Сообщение KingNothing » 26 авг 2008 12:43

Docent,
Канечно демо,причем такой ход обеспечивает Metallica не повторение прошлой ситуации и возникновения фейковых альбомов,так как все уже примерно ознакомлены с отрывками из песен а некторые выложены вообще полностью.Но чтобы уж в таком качестве выдавать альбом,причем я говорю не о качестве материала,а о качетсве звучания,это будет совсем жееесть.
....And Justice For All

Master_of_Puppets

Сообщение Master_of_Puppets » 26 авг 2008 12:46

О песне - хороший трешак.
Не понравился звук ударных. Надеюсь на лучший на альбоме.

Den Мрачный

Сообщение Den Мрачный » 26 авг 2008 12:47

Philipp Litvinenko писал(а):
Soulfly писал(а):Понимаешь, комрад, пока ты будешь эту хрень комментить, она тут будет появляться. Проще ведь если не нравиться не читать, ну или читать когда совсем настроение плохое, но не кормить состоявшихся троллей с рук.

Да я все это прекрасно понимаю, но достала эта желчь со стороны недалеких людей. В данной ветке надо песню обсуждать, а не ссаться кипятком, что на 33-й секунде Ларс не так сыграл. Да откуда вам известно, как должно быть, если эти люди сами написали песню? Хорошо хоть пока никто особо в тексты не лезет, и то благодаря тому, что язык мало кто знает.

епрст... так а что делают то тут? обсуждают песенку новую!!! то что в песне лажа - разве это не предмет обсуждения песни? или то что всем кажется слэер - не обсуждение? или то что одним нравится а другим нет - не обсуждение? покажи сам как надо обсуждать тогда..

ЗЫ очень напоминает отрывок из карт денег и двух стволов - ДА НЕ БЕЙ ТЫ ЕГО, А ВЫРУБИ.

Master_of_Puppets

Сообщение Master_of_Puppets » 26 авг 2008 12:48

Строчку "death magnetic" заметили?
Название походоо отсюда пошло.

Sergey

Сообщение Sergey » 26 авг 2008 12:51

Philipp Litvinenko писал(а):и то благодаря тому, что язык мало кто знает.
не обобщайте на всех...
Послушал песню. Поставлю 4-. Припев So We Cross That Line - не понравился вообще, зато середина песни классная :yeah: . Пока что для меня TDTNC - лучшая из услышанного
Waiting for the one, the day that never comes

Ответить