The day that never comes

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

ну во всех клипах хэта всегда больше всех показывали, в мама сейд вообще 99% времени его показывали, а остыльных мельком разок) Хотя в припеве и не только гитара была, ниче страшного, у других бывает вообще не показывают никого кроме солиста...
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

leshij писал(а):В ютубе пишем сабж - один из первых линков, если не первый, будет с лирикой
пасиб :)
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Street_Er, попробуй воспринять такой факт, что клип некоторым просто субьективно не понравился. Если тебе по телику бесплатно показывают дом-2, это же не значит, что ты должен боготворить создателей этого фуфла и почитать дом-2, как шедевр жанра телепередач.
Для меня Метла - величайшая хардрок-группа, а клип The Day... просто не понравился, хотя сама песня ИМХО пока что лучшее, что они сделали за 5 лет.
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Street_Er писал(а): Ща начнете орать что вы не тупое быдло а типа взрослые и здраво мыслите, толкьо уже подобные высказывания как раз и показывают стадное чувство и моду на этом форуме на нелюбовь к метле, вам клип бесплатно выложили, а вы еще и недовольны всем, просто ВСЕМ!
Да ладно, чего ты распсиховался? Я чесс говоря не заметил никакой ненависти и тем более моды по отношению к Мидальке. А клипы вообще-то всегда бесплатно выкладывают или нет? :)
Последний раз редактировалось Spider 03 сен 2008 02:14, всего редактировалось 2 раза.
Ameidy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:04
Откуда: Omsk - Piter

Сообщение Ameidy »

Очень давно не писал...
Кратко. Цианид - форевер.
Сабж - великолепно. Клип - не вовремя вылез... снят хорошо и тема понятная всем, но The Day That Never Comes в названии, да и вообще весь текст, с таким видеорядом - жестокая пАдонщина. Зря они в это ввязались. Их ни там, ни здесь теперь не поймут. ИМХО.

Но... от альбома в целом ожидаю бомбы.... Но я фанат, ёпт...
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Ameidy писал(а): Кратко. Цианид - форевер.
Сабж - великолепно. Клип - не вовремя вылез... снят хорошо и тема понятная всем, но The Day That Never Comes в названии, да и вообще весь текст, с таким видеорядом - жестокая пАдонщина. Зря они в это ввязались. Их ни там, ни здесь теперь не поймут. ИМХО.
Золотые слова! :)
dolmer
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 авг 2008 21:14

Сообщение dolmer »



:twisted: прикольно на пиано мочит
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

leshij писал(а):Street_Er, попробуй воспринять такой факт, что клип некоторым просто субьективно не понравился. Если тебе по телику бесплатно показывают дом-2, это же не значит, что ты должен боготворить создателей этого фуфла и почитать дом-2, как шедевр жанра телепередач.
Для меня Метла - величайшая хардрок-группа, а клип The Day... просто не понравился, хотя сама песня ИМХО пока что лучшее, что они сделали за 5 лет.

Я просто уверен что через 10 лет его назовут крутым клипом, вот увидиш, если будеш еще оставаться любителем метлы и следить за этим) И я думаю это лучшее не за последние 5 лет, потому что последние 5 лет у них не было альбома) а за последние гдето 9 лет, все таки песенка с симфонии получше, имхо)
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Песня замечтальная красивошная такая. кляп ещё не заценил - как заценю... так заценю:))
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Street_Er, мне не важно, назовут ли его крутым клипом или нет. Мне этот клип не нравится и всё тут. Учитывая то, что песня очень и очень хороша по музыке и достаточно серьёзна по лирике, они могли бы, как в старые добрые времена, послать режиссёра с его идеей клипа и придумать свою.
Abonentms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2008 00:48

Сообщение Abonentms »

Опупенский клип!!! Накал до жести! Не я там был, положил бы обоих и не думал бы. Своя задница дороже. Музыка в ролике звучит так, что получше некоторых звуковых дорожек в боевиках. Незнаю как Вам, дорогие Камрады, но меня вставило не по детски. Вспомнил Германию 88 год и 5-й армейский корпус США, на границе. Не очень приятно и все с оружием. Короче - смотреть обязательно и проникаться.
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

ну вы уж простите буйные фаны метлы, что мне клип не понравился (что взять с зажравшегося старого пердуна), но сравнивать "это" с Уаном - как-то за гранью моего понимания

кароче как тут уже высказались и песня и видеоряд заслуживают друг друга!

галяк полный!
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Otmor, в соседней ветке уже альбом обсуждают
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

leshij, ну на здоровье:-)

Я присоеденюсь к ним после 12-го;)
Аватара пользователя
gonzo_zagon
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2006 18:01
Откуда: New York
Контактная информация:

Сообщение gonzo_zagon »

клип, простите, унылое говно
никакого нет там ни накала, скучно и попсово....надеюсь, не обидел ни чьих чувств
Ответить