The day that never comes

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 авг 2008 16:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение shamanius »

Снимал то датский режиссёр. Наверняка по блату. Ларс его вытащить хотел на свет чтоли. Вот и зря...
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

Spider писал(а):Меня больше всего забесило, что клип явно с политическим наклоном (в одноименном топике уже писал), особенно на кануне выборов в США. Пересмотрел уже раз 10, и с каждым новым просмотром еще больше бесит! Тупые физиономии тупых пиндосов на фоне тупого видеоряда.
Вот именно што не вижу я этого)) когда читал ваши рецензии готовился увидеть самое страшное,ан нет.нету там ни хрена тупых рож)) все органично смотрится :)
да,и кстате,причем здесь этот клип,металлека ваапсче и выборы в сша?где здесь политический уклон?метла што,агитирует в этом клипе за одного из кандидатов? :lol: Spider,
если честно я не понимаю о чем ты вообще говоришь :?

вот лучше человека послушайте,дело говорит
NIKOS писал(а):идея кстати нормально прослеживается, не навязчивая, но и не на тему "ура-патриотизма" а скорее с точностью до наоборот. показана там утопия, раскрывающая смысл названия песни )
Аватара пользователя
gonzo_zagon
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2006 18:01
Откуда: New York
Контактная информация:

Сообщение gonzo_zagon »

паручик писал(а):
Spider писал(а):Меня больше всего забесило, что клип явно с политическим наклоном (в одноименном топике уже писал), особенно на кануне выборов в США. Пересмотрел уже раз 10, и с каждым новым просмотром еще больше бесит! Тупые физиономии тупых пиндосов на фоне тупого видеоряда.
Вот именно што не вижу я этого)) когда читал ваши рецензии готовился увидеть самое страшное,ан нет.нету там ни хрена тупых рож)) все органично смотрится :)
да,и кстате,причем здесь этот клип,металлека ваапсче и выборы в сша?где здесь политический уклон?метла што,агитирует в этом клипе за одного из кандидатов? :lol: Spider,
если честно я не понимаю о чем ты вообще говоришь :?

вот лучше человека послушайте,дело говорит
NIKOS писал(а):идея кстати нормально прослеживается, не навязчивая, но и не на тему "ура-патриотизма" а скорее с точностью до наоборот. показана там утопия, раскрывающая смысл названия песни )
если бы в конце клипа этого чувака солдаты расстреляли - вот тогда жесть, протест, day that never comes, все дела, а так...попс
органично? что там органичного? снимать клип на 8 (восемь!!!) минут, с таким примитивным набором стереотипов? по хронометражу это почти короткометражка, ты вдумайся! а тут....ай.....ну его, клип этот, одно расстройство...
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

gonzo_zagon, ты стереотипы увидел,я нет :)
gonzo_zagon писал(а):если бы в конце клипа этого чувака солдаты расстреляли - вот тогда жесть, протест
это я по телевизору,или на крайняк на ютюбе вижу часто,а вот как в клипе такого не было :D
еще раз подпишусь под словами NIKOS

идея кстати нормально прослеживается, не навязчивая, но и не на тему "ура-патриотизма" а скорее с точностью до наоборот. показана там утопия, раскрывающая смысл названия песни )
Samsonic
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2008 03:52

Сообщение Samsonic »

паручик писал(а):это я по телевизору,или на крайняк на ютюбе вижу часто,а вот как в клипе такого не было Very Happy
еще раз подпишусь под словами NIKOS
Именно :)
Samsonic
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2008 03:52

Сообщение Samsonic »

gonzo_zagon писал(а):если бы в конце клипа этого чувака солдаты расстреляли - вот тогда жесть, протест, day that never comes, все дела, а так...попс
Чисто по тексту в конце перед закосом под вановский рифф Хэт поет:
This I swear!
This I swear!
The sun will shine

т.е. клянусь! Солнце будет светить

О каком протесте речь? Хэтфилд поет о надежде на лучшее,что видеоряд и подтверждает...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Клип - не совсем о войне.
Клип о том, что всегда есть выбор. И каждый решает сам какой дорогой ему пойти. ИМХО.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

shamanius,

Вообще-то Винтерберг очень известный режиссёр :roll:
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

shamanius писал(а):Снимал то датский режиссёр. Наверняка по блату. Ларс его вытащить хотел на свет чтоли. Вот и зря...
уххаах!
свыше 20-ти наград на кинофестивалях, среди которых он получил приз Жюри Каннского фестиваля 1998 году.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

shamanius писал(а):Снимал то датский режиссёр. Наверняка по блату. Ларс его вытащить хотел на свет чтоли. Вот и зря...
вот примерно так другие рассуждают о ударных-кастрюлях,вокализтах потеряфших голос и прочих гитаризтов,а жаль :cry:
Glottis 3D писал(а):уххаах!

свыше 20-ти наград на кинофестивалях, среди которых он получил приз Жюри Каннского фестиваля 1998 году.
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Наверняка сейчас выясниться, что этот режиссер плагиатор, лажовщик и вообще продажный тип.
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Вначале думала засну нафиг..даже дело не в клипе а в самой мелодии, но ко второй половине пошёл расколбас, стало уже не так скучно.Начали за упокой, а кончили за здравие, тип того :)
А сама военная тематика уже в печёнках подзасела...
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

"А сама военная тематика уже в печёнках подзасела...",-кстати,кроме One я у метлы что то не видел ничего связанного с войной...
Аватара пользователя
8reADfan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2007 17:04
Откуда: г.Рудный Казахстан

Сообщение 8reADfan »

ребята голосуем! маненько осталось!!!!
http://maximum.ru/hp/vote/
Аватара пользователя
8reADfan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2007 17:04
Откуда: г.Рудный Казахстан

Сообщение 8reADfan »

внизу страницы!
Ответить