CYANIDE

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

A. писал(а):Патамоо шо йэжэли сыграть самуйу нетрушнуйу пьесню то нихто ольбом не коопит - скажют мол, ну и гавно ента новайа Мидалька. Ф 2003-м тожа сыграли первый сингель (али адин из первых) "Пхрантег".
Вот сам противоречишь
Лично я считаю Франтег и СКОМ самыми "попсовыми" песнями со стангера, которые реально переоценены из-за их простоты и мелодики ПРОСТЕЙШИХ риффов. В то же время, куда более интересные и сложные композиции как Дети Виндоу, Ол Визин Май Хендс и тот же Аннеймд остались вне сет-листа, 2 из них не были синглами. Но тем не менее я считаю эти песни на порядок выше Франтега или СКОМа

То есть метла пускает "в массы" то, что легче схавать ВСеМ!!! Да, еще правильнее было б ы пустить балладу! Но видно Ларц считает баллады с этого альбома черезчур ценным материалом, чтобы светить его раньше времени! Плюс, многие фаны уже давно успели заучить и этот самый рипх, и эти строчки "суицайд, айв олреди дайд"

Все отлично продуманно

Именно поэтому мне кажется, что как миниму песен 5-6 с магнетика будет еще круче чем Цыанид. То есть, имхо, альбом будет реально крут
Аватара пользователя
Feuer
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2008 19:53
Откуда: Калининград

Сообщение Feuer »

SatchaFunkilus писал(а):Привет все металли-фанам! Я уже давно хотел ваш форум познать! Всем кто меня узнал - отдельный привет!! :)

Незнаю чем вас для начала удивить, разве что вот видюха всё с того же Ozzfest'а, который прошёл позовчера и где Cyanide спета была. Вот ещё одна новинка с того концерта: "Mercyful Fate" с King Diamond:
Сутра успел на encycmet текст песни кинуть, кому интересно подпевайте... Сори, если что-то до меня здесь показывали, я пока не совсем освоился
Вливайся! :) И спасибо за ссылки!
Аватара пользователя
Kot47
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:54
Откуда: Красноярск.

Сообщение Kot47 »

Послушал, прочитал - песня ужасная - каша, ничего внятного, соло не пойми че и как...вокал...еще и длинная, даже видео с Ютуба не смог досмотреть, и удивило то, что даже Роб не перся от песни:)
Песню фтопку. Всё ИМХО.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"В то же время, куда более интересные и сложные композиции как Дети Виндоу" - :lol: йэжэли Дерту Виндоф слажней длиа паниманийа чем Пхрантег али СКОМ то йа Папа Римсцкий. Вот уш хде реально приамолинейнайа вещь навроде каково-нить Ацэ Опх Спадэсц.

Дальнейшый спор саатветственноу щитайу бессмысленным.

"Именно поэтому мне кажется, что как миниму песен 5-6 с магнетика будет еще круче чем Цыанид" - падазревайу шо крооче боодоот тока первыйэ три из трацклиста.

Пажывем-оовидим в-опщем.

Шо интересно, переслоохивать "Тсыонеет" сафсем не тианет. Дажэ ва "Пхрантег" йа пыталсоу фрообиццоу ишшо раз :) . Тоот паходоо фсио безнадежно.

"соло не пойми че и как..." - миня канец солиака ообил - паходоо Гаммитт просто-таки на афтамате ужо зажымайэт блюзавыйэ лады причом адни и те жэ :lol: . Видно шо чилавек са времен Ловыда полнастьйу забил на фсе астальныйэ гаммы.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

А я наоборот уже раз 5 послушал песню, что не было со стангером=)) Зотя конечно странно бы было увидеть что А. могло понравитсья что нибудь из новой металлики, именно такие посты я и ожидал от тебя увидеть=)
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Сообщение Hitman »

A.,
Ну как же невозможно тебя читать!!!

Нет, я не критикую. В наше свободное время можно делать все, что вздумается.

Но комменты твои, мне кажеца не будут услышаны (прочитаны) многими. :(

Ничего личного.

PS. Сорри за оффтоп.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

А мине таки панрагелась часть с чистой гетарой как йа ужо и песал ранейэ. Но этот адин кусочег не спас пьесню.

А от тибя менейэ чем 5 праслухиваний йа точно не ажыдал. Дажэ йэжэли п оне тупа играли адиин и тот жа рипхпх с пхразой "Цуицайд!" фсе 7 минут ты п фсе равно раз 5 праслухал бы ие :) .
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

ох этот риффяка с басом... рвет на части. обидно, что продолжили саббатовским риффом :( а ведь метла всегда рулила из-за интересных переходов.
Аватара пользователя
Birdcherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2008 19:50
Контактная информация:

Сообщение Birdcherry »

MetallicAndre писал(а):Вот текст песни

Wait for me
Woaah She hates me
Death!
Won’t you let, me, stay!
Woaah she hates me
Death, who calls you’re name
Ooo, calls you’re name!

Suicide! I’ve already Died
You’re just the funeral I’ve been waiting for!
Cyanide, Living how you die
Trapped in this empty shell forever more

Cold inside, feel or how they seem
I’ve seen you’re dark, retrace your years
Cry in evenings, ‘till its light
You’re after heal, I’m afterlife!

An arrow crushed, a broken round
Concrete angel, never lie’s down
You wanna feel this hollow glass
Peace at last, oh peace at last!

Wait for me
Woaah She hates me
Death!
Won’t you let, me, stay!
Woaah she hates me
Death, she calls you’re name
Ooo, calls you’re name!

Suicide! I’ve already Died
You’re just the funeral I’ve been waiting for!
Cyanide, Living how you die
Trapped in this empty shell forever more

Forever more!
Forever more!
Just the funeral I’ve been waiting for!

А это сцылка на оф. видео песни с MetOnTour

Че ж это Хэта так колбасит-то :twisted:
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

A. писал(а):А мине таки панрагелась часть с чистой гетарой как йа ужо и песал ранейэ. Но этот адин кусочег не спас пьесню.

А от тибя менейэ чем 5 праслухиваний йа точно не ажыдал. Дажэ йэжэли п оне тупа играли адиин и тот жа рипхпх с пхразой "Цуицайд!" фсе 7 минут ты п фсе равно раз 5 праслухал бы ие :) .

=))))) нет уж, как мне не нравятся некоторые песни с лоада и релоада, некоторые очень даже не нравятся, даже не смотря на то что это металлика=) И со стангера некоторые не нравятся, а эта новая песня понравилась, что странного?)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

A. писал(а):А мине таки панрагелась часть с чистой гетарой как йа ужо и песал ранейэ. Но этот адин кусочег не спас пьесню.

А от тибя менейэ чем 5 праслухиваний йа точно не ажыдал. Дажэ йэжэли п оне тупа играли адиин и тот жа рипхпх с пхразой "Цуицайд!" фсе 7 минут ты п фсе равно раз 5 праслухал бы ие :) .

=))))) нет уж, как мне не нравятся некоторые песни с лоада и релоада, некоторые очень даже не нравятся, даже не смотря на то что это металлика=) И со стангера некоторые не нравятся, а эта новая песня понравилась, что странного?)
Аватара пользователя
SatchaFunkilus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2008 12:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SatchaFunkilus »

fixer,
В оснавном серьезно на encycmet.ru сижу)) dimon я там
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Риф мощный, соло оценить сложно в таком качестве, нестыковки в переходах думаю из-за несыгранности. В студийном варианте Рубин такого не допустит! Короче у песни есть все шансы, нужно подождать студийный вариант.
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

Parabol,
дык, наверное уже альбом скомпилирован. и осталось только пустить в магазины.
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 авг 2008 16:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение shamanius »

Вряд ли несыгранность. Они её 3 года играли. Ну, минимум год. Или от волнения думаете так играли? С 27-летним стажем-то...Как сыграли, так и звучит песня.
Ответить