Джоэль Макайвер «"...Justice for all". Вся правда

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Может ты имееш ввиду "Кавалера конспираци" ? =)
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Street_Er, я имею ввиду ИМЕННО новый альбом Soulfly "Conquer", который уже несколько дней как слит в интернет.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Sintrell,
c другой стороны можно сказать, что новый альбом Soulfly не похож на предыдущие ) было приятно послушать такой вот злой и энергичный трэшачок в их исполнении )
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Сообщение Hitman »

Так ребят, стоит книгу покупать то?

А то ведь "Fun But True" от 2005 года нигде не сыщешь уже.
А хочецо книшку на полку поставить, а не на компе файло хранить.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Был перед концертом в Союзе в ТРК Радуга. В компе у них книга была, а вот на прилавке ужо не было. Опечален. Видать пердо мной раскупили всё. Кто-нить там был 18 ого?
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

а что есть в электронке? :)
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Иннокентий писал(а):а что есть в электронке?
Продавец открыл передо мной каталог книг, которые у них имеются. Самой книги в электронике пока нет.
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Sintrell писал(а):Предложение насчёт книги в подарок закрыто - желающий нашёлся. MA-tri-X, поздравляю.
Спасибо за подарок. Книга, вобщем, понравилась, хотя автор, все-таки, довольно субъективен в своих оценках (что, пожалуй, нормально). Хотя та же "Фан Бат Тру" первых изданий мне показалась информативнее, в "Энд Джастис" много ранее не известных мне фактов, а главное - много мнений авторитетных музыкантов.
Аватара пользователя
L'vovich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2005 22:27
Откуда: Москва

Сообщение L'vovich »

Вчера купил сей труд. Пока мне очень нравится. Действительно, есть пересечения с Алексем Глебовым (автор "Fun but true"), в плане повтора информации, но, как многие высказывались, достаточно много фактов которые были ранее не известны, а так же в книге приводятся мнения разных журналистов и музыкантов. Если в книге Алексея Глебова скорее повесть о Металлике, то в данной книге многое анализируется, но интересно перплетается с историей самой групы. Читается очень здорово! Такой книги и не хватало! Советую всем!

Цена вопроса, кстати, очень не большая. На горбухе цена колеблится от 290 до 350 рублей. А в одном книжном магазине стоила 800!!!
Аватара пользователя
Amber
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Amber »

Не понравилось в книге только лишь его предубежденность. все после 91 года для него - слабый материал. Но у всех мнения разные, а он слишком навязывает свое. А так книга прикольная. Купил как раз перед концертом, даже думал афтограф на нее поставить, но потом передумал.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Купил себе эту книгу причем случайно совершенно, встречал друга на Ярославском вокзале времени было до поезда примерно пол-часа и решил посмотреть журналы, того что хотел не было я рядом по краям метро(где выход из Комсомольской кольцевой) книжные, ну думаю зайду посмотрю что продают и сразу в глаза бросается книга на которой написано большими белыми буквами Metallica, книга была в разделе чёрного юмора рядом с Андреем Успенским "Белый хрен в конопляном поле" :D
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

EPS писал(а):Андреем Успенским
Михаилом Успенским
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Beerman, точно! Я просто что-то забыл имя, а вот книга меня эта порадовала, читал когда абитуриентом был!
З.Ы. Бонжурия!
Аватара пользователя
Master_Of_Guitars
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 июл 2008 19:51
Откуда: Украина - Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Master_Of_Guitars »

Amber писал(а):все после 91 года для него - слабый материал.
А что хорошего после 91???Наверно только ШтАнгер признаю....А Лоады и РэЛоады нафиг спляжа :twisted:
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

Master_Of_Guitars писал(а):А что хорошего после 91???Наверно только ШтАнгер признаю....А Лоады и РэЛоады нафиг спляжа
Жжошь КИНОМАН :lol: :evil:
Ответить