"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

АццкийГитарист писал(а):Ты умный или дурак? Причем тут 90летний старик? Прочитай еще раз пост и попробуй въехать
Я не знаю кто из нас дурак, но пост я прочитал и въехал отлично! :) Прочитай ту строчку каторую я процитировал. :twisted:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Xupypr,
Мог бы, ты, выложить аудио версию Justice с басом (на SMTH хостинг)?
Набери в Ютюбе: "Blackened with added bass". По-моему, так будет проще и мне и тебе, чем с хостингами возиться.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Франтик,
Надо тебя списать в утиль...О!Великий Муз.критик! Общая оценка - 0 баллов.
Нормально отписал. Я с удовольствием прочитал. Многое из написанного сходится с моими ощущениями. А возраст вообще здесь играет роль сугубо положительную. И очень похвально, что в 19 лет, человек может красиво и ГРАМОТНО изложить свои мысли. И совсем не обязательно в каждом посту писать "ИМХО". Потому как любое мнение автоматически не является абсолютным. А именно ЛИЧНЫМ :)
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Testament писал(а):И очень похвально, что в 19 лет, человек может красиво и ГРАМОТНО изложить свои мысли
Это кстати я и хотел сказать своим пастом ранее. Тока Ацкий гитаризд не понял. :twisted: Под панятием старец я не имел ввиду старик.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Чуваки, а помните, около года назад Металлика стала всё окружающее пространство (особенно усилки и комбари) захламлять изображениями с прикольным "черепом с крылышками"?
Куда он пропал? Я хочу его видеть :twisted:
От него отказались?
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Забыли
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Testament писал(а): изображениями с прикольным "черепом с крылышками"
А ведь сначала думали что это абложка будет такая. :)
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

Testament,
Набери в Ютюбе: "Blackened with added bass". По-моему, так будет проще и мне и тебе, чем с хостингами возиться.
Не совсем тебя понял...
Весь альбом Justice есть с басом или только отдельный трек?
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Господа, вопрос: реально ли на Горбушке нарыть дигипак DM?
DeathCat
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:30
Откуда: Из тьмы...

Сообщение DeathCat »

My Mind Is Lost писал(а):Господа, вопрос: реально ли на Горбушке нарыть дигипак DM?
Непонятно только почему именно на горбухе? Если нужен дигипак. то они регулярно в Пурлеге есть или в Союзе. А так на горбушке кажется есть павильен который торгует фирменными дисками Universal и там русское издание есть, ну и немецкое естественно.
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

ihromoy писал(а):
Франтик писал(а):19 - тилетний малчик берет на себя смелость так по - взрослому писать рецензию на такой альбом,такой группы.
Чтобы писать рецензии на Миталлеку надо быть 90 летним старцем. :lol:
ну хорошо ...я тебе объясню ... для меня имеет значение кто пишет об этой группе...19 - летний зад*** или более зрелый человек... с возрастом знаешь ли поскромнее человек становится..хотя это не у всех...я имел ввиду что я лично этот бред (рецензию) всерьез не воспринял... даже с оговоркой на то что чье - то личное мнение...
Аватара пользователя
OrionOff
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:15

1

Сообщение OrionOff »

не дадите ссылочку где скачать Justice for all в мп3 с добавлением баса или скажите как сохранять Флеш с Ютуба. Плюс я еще там увидел ремастерин St.Anger. Послушал одну песню -понравилось. Сегодня другие послушаю.
Testament писал(а):Чуваки, а помните, около года назад Металлика стала всё окружающее пространство (особенно усилки и комбари) захламлять изображениями с прикольным "черепом с крылышками"?
Я так понимаю Метла вернулась к корням не только в плане музыки , но и к классическому логотипу.
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

Франтик писал(а):ну хорошо ...я тебе объясню ... для меня имеет значение кто пишет об этой группе...19 - летний зад*** или более зрелый человек... с возрастом знаешь ли поскромнее человек становится..хотя это не у всех...я имел ввиду что я лично этот бред (рецензию) всерьез не воспринял... даже с оговоркой на то что чье - то личное мнение...
бугагага, севастополь - это где :shock:
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

бугагага, севастополь - это где
Недалеко от Одессы
2 локтя по карте

Зайди в канцтовары взгляни на глобус
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Xupypr,
Не совсем тебя понял... Весь альбом Justice есть с басом или только отдельный трек?
По трэкам. Просто я тебе для примера показал. В тэге меняешь слово "Blackened" на любую другую песню с Джастица.
Франтик,
для меня имеет значение кто пишет об этой группе...19 - летний зад*** или более зрелый человек...
Человека не за что обозвал. Не стыдно?
Ответить