"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Zont
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2007 03:07

Сообщение Zont »

и всё так и не зря весь день слушал ДМ (хоть и в гавёных ушах и на минимальной громкасти, ибо люди работать хотят)
щаз домой пришёл. завёл какой то лосслесс - YEAAAH!!!! + beeeer moreeee beeer и ДМ пошол! как по маслу!!!
хотя сейчас ещё не хочется соседей пугать))) завтра буду наслаждаться по полной!

ЗЫ UIII всё равно редкостное говно))))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Интересное обсуждение звука субжа и вообще тенденций.
http://www.audiocircle.com/circles/inde ... .msg526490
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Кто-то уже успел заценить бонус-диск "Demo Magnetic"?
sergeypalych
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июл 2008 18:16

Сообщение sergeypalych »

Soulfly писал(а):
sergeypalych писал(а): было бы всетаки интересно послушать отзывы о качестве от товарищей с крутой аппаратурой, а не только тех, кто на магнитафоне слушал хит зе лайтс и до сих пор не заметил разницы в технике.
А что, слушать хит зе лайтс на магнитофоне пазорно?
это сказал не я:-) ненадо подменять смысл моего предложения. просто я полагаю, есть на сайте хотябы один человек, который слышал на магнитофоне хит зе лайтс и он ему понравился по качеству, и что тотже человек слышал D..C на не оч. крутой аппаратуре, а этот звук ему уже не понравился, при этом не знает разницы между качеством различной современной аппаратупы.

я тут абсолютно серьезен, у меня есть теория что даже при том что хит зе лайтс не убивался магнитовоном, D..C убивается встроеными музыкалками и всякими наушниками.

както через три дня после выхода СтЭнгера, мне домой попали две колонки свэн с сабом. оч дешевые. ну я чего думать... вставил в сидирум СтЭнгера и начал слушать. первое что произошло от начала прослушивания - полное недоумение. я подумал, что я по ошибке вставил не тот диск, я вынут, посмарел на него успокоился, сунул обратно. мысль при второй попытке была что мне случайно залили не ту инфу на болванку. потом у меня хватило смелости перед собой вспомнить что я этот диск слушал и что там была металлика. потом я родил конструктивную креативную мысль:-) "я послушаю что там дальше, может узнаю слова с раскрученной по радио песни St. Anger"... потом мне наверно стало вообще не по себе, не помню что было дальше.. но я не пил, не принимал наркотики - всё это было в самом что ни на есть реале. диск всетаки был правильный, я до сих пор в нем уверен. его находил CDDA или как она называется, что ищет названия к сиди-песням. в общем какимто недоступным мне образом, тот дешевый свэн с сабом замутил мне ещё один альбом "металлики", что стало незабываем по сей день впечатлением.
я не уверен, что все меня поняли:-) меня не все понимают:-) сори
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Купил сегодня лИМИТЕД Эдишн. Прослушал первый раз час назад на домашней аппуратуре.
Первое впечатление - восторг. Завтра буду писать подробнее если смогу. :)
sergeypalych
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июл 2008 18:16

Сообщение sergeypalych »

Arsenal писал(а):Интересное обсуждение звука субжа и вообще тенденций.
http://www.audiocircle.com/circles/inde ... .msg526490
рисуночег - is a ЖЕСТЬ!!! кастрюли СтЭнгера заменены чувствительным микрофоном какбы, какбы CAMrip:-))) метлу можно зауважать заново!!! потрясно!! ярчайшие впечатления 8)

все кроме отдного личеры отвалились, доззвидания... ктонибудь, дайте всем торрент-файл. я еду домой втыкаться в сеть через реальный айпишник.
Последний раз редактировалось sergeypalych 12 сен 2008 21:30, всего редактировалось 1 раз.
FiXXXeR 318i
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 13:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение FiXXXeR 318i »

Zont писал(а):и всё так и не зря весь день слушал ДМ (хоть и в гавёных ушах и на минимальной громкасти, ибо люди работать хотят)
щаз домой пришёл. завёл какой то лосслесс - YEAAAH!!!! + beeeer moreeee beeer и ДМ пошол! как по маслу!!!
хотя сейчас ещё не хочется соседей пугать))) завтра буду наслаждаться по полной!

ЗЫ UIII всё равно редкостное говно))))
Не согласен. Третий Непрощенный удался!
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

Объясните, что за доп. буклет? Брал в союзе фирму за 600, там "рванный" и все.
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

Да, и почему в буклете песни не по порядку? :)
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

И почему слова BB&S на фоне пляжа?
alex23xandr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2007 01:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alex23xandr »

Целый день слушал...Отличный альбом...В каждой песне своя изюминка...Для полного удовольствия осталось пропустить его через гитару :yeah:
Аватара пользователя
lostman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:12
Откуда: Москва

Сообщение lostman »

Посмотрел свежую "муху" на MM - презентация/раздача автографов в Копенгагене. Приходил и стар и млад, реально самые разные люди. Каждому автограф и рукопожатие. Итог: 800 копий DM проданы за 100 мин.
James, да и вся группа, выглядят очень умиротворенными. Еще бы, столько усилий и победа!

Вообще, хотелось бы поздравить группу с выпуском нового альбома (не важно, нравиться или нет), всетаки 25 лет играть тяжелую музыку - это сильно, очень. Пусть альбомов всего 9, зато каждый это что-то новое, в жизни группы. Километры струн, тонны медиаторов, куча идей... Так держать! Долгих тебе лет, Metallica! Долгих лет и новых свершений.

[Послушал демо диск – OMFG!!!, это то, чего все мы так долго ждали! DM сведенный Bob Rock! Без перегрузов!!! Звук как на 91`. Классные барабаны, жирная бочка, стена гитар, кристально чистый звук!!!!!! А вокал – Ух! Честно, честно, правда, правда] :D

По поводу, Demo диска:
Сет лист:
1. Hi Guy (That Was Just Your Life)
2. Neinteen (The End Of The Line)
3. Black Squirrel (Broken, Beat & Scarred)
4. Casper (The Day That Never Comes)
5. Flamingo (All Nightmare Long)
6. German Soup (Cyanide)
7. UN3 (The Unforgiven III)
8. Gymbag (The Judas Kiss)
9. K2LU (Suicide & Redemption)
10. Ten (My Apocalypse)
Записано между ноябрем 2005 – январем 2007
По-сути, это тот же DM только в виде демо! :) Основные отличия: по мимо саунда, отличаются некоторые ходы, сильно отличаются лирика и соло. Фантастических отличий нет, т.е. не маст хэв, но в спец. издании место свое занимает не зря, да и фанатам будет интересен.
[В демо версии Cyanide - линия вокала просто кошшмаррр! :)]

До DVD еще не добрался.

FiXXXeR 318i писал(а):Не согласен. Третий Непрощенный удался!
Согласен. "III" в конце имеет гораздо больший вес, чем "II" в свое время.

ps Мне в Coffin не хватает одного - 4-х автографов. Первый раз в жизни. :oops:

pps Не понимаю, нафига нужен бэдж DM?
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

lostman, спасибо за инфу...буду искать демо :D
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

lostman писал(а): 2. Neinteen
Прикольное название, сразу не заметил, потом только бросилось в глаза.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Soulfly писал(а):Мэйденов 80го года и Металлики 83 года
А что там не так со звуком? Для этого времени звук на уровне, да собственно и для нашего тоже. Только сегодня этот альбом Мэйденов слушал - восторг!
Ответить