"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Шестую тройку, Дом который построил Джек, совсем забыли :cry: А какой там солячёк! Да и вообще Кирк в той песне постарался.
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение nomad-vagabond »

все уже давно и забыли альбом обсуждать а я вот таки не выдержал и скачал его, 3 дня слушал...просто рвет! Ловлю на мысли что не могу остановиться, хочется слушать все время. Это ж гениальный альбом, минимум уровень Justice, сложные длинные вещи...класс...в Unforgiven 3 въехал почему то с 4го раза только, какая вещь! The end of the line, All nightmare long, Cyanide, The day, Suicide - шедевры...блин, нравятся ВСЕ вещи, с ума сойти...
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

nomad-vagabond писал(а):Это ж гениальный альбом, минимум уровень Justice, сложные длинные вещи...
Ещё один двацытьпяха :lol: Гляди, накличешь халивар очередной. Хотя я лично подпишусь. Альбом более чем хороший, ну я про это писал много и нудно, не буду повторяться.
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

nomad-vagabond,
я тоже так вначале подумал :) потом наступило полное расстройство :(
leshij писал(а):Шестую тройку, Дом который построил Джек, совсем забыли А какой там солячёк! Да и вообще Кирк в той песне постарался.
а, да. очень классная песня. и риффы и мелодия, и соляк такой необычный.
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение nomad-vagabond »

да пофиг собсна, я не боюсь накликать что-то, просто со страниц где пошло усиленное обсуждение альбома старался не читать, чтоб заранее не портить настрой, вот искренне пишу то что есть, думаю все же нас не один и не два кто считает что это крутой альбом...ну а кто нет, дык дело ж вкуса, им же хуже, не получают удовольствия))
Аватара пользователя
Lucky_13
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 май 2008 13:38
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение Lucky_13 »

+двадцатиШыснаха к вам) Альбом отличный, критика мне кажется неким следствием предвкушения, есть те кто просто не может изменить своей марке. ДМ просто ещё одна возможность непременно всё разложить, разобрать и обосрать ну или просто обосрать, кто на что способен), дождались, обосрали, ну и пусть) а мы будем получать удовольствие от любимой группы и того что нравится :yeah:
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение nomad-vagabond »

и ваще как можно доказать хорошая музыка или плохая и главное зачем...это ж не кофемолка или телевизор...обменяться восприятием это да
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

2 дня :) руки чешуццо скачать :twisted: лукавый шепчет линки
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Женераль, не делай этого :) Тем более, ужо 1 день. Я сам, послушав лосьлесс, пожалел, что сперва скачал 128кб, всё-таки музыка там такая, что нужно её слухать в норм качестве. К тому же, первый лосьлесс, который скачал, был фейк, то бишь, тот же 128, перетоптанный во фляк :(
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Уже завтра, в 11ч. 01м., самый пик рабочего дня в России, тем более пятница. Когда вечером приду на форум будет на 30 страниц больше.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4037290/
DavOn
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2008 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DavOn »

Lucky_13,
nomad-vagabond,
leshij,

Я к вам. :-)
Ser G.O.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2007 14:36
Откуда: Волгоград

Сообщение Ser G.O. »

С первого прослушивания не очень воткнуло, кстати, и качество 128 кбит-ного вма тут тоже сыграло в минус. Однозначно понравился "зе дэй", грамотно они всё-таки сингл выпустили, унфоргивен и кошмары. После третьего прослушивания сделал вывод - уровень Лоада достигнут, да и по мелодике практически Лоад. Но хотелось бы,чтоб присутствовало что-нибудь Мастеровое-Джастисовое. Но это, скорее всего, у меня уже стариковское ворчание :)
Намерен приобрести цэдэ, если не найду - скачать лослесс.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

leshij писал(а):Дом который построил Джек, совсем забыли А какой там солячёк! Да и вообще Кирк в той песне постарался.
Ващето там Хетфиелд соло играет
"Until the mid-1990s, Hetfield recorded all rhythm tracks, most harmony tracks, and the occasional solo ("The House Jack Built"...)
sergeypalych
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июл 2008 18:16

Сообщение sergeypalych »

splatty писал(а):Уже завтра, в 11ч. 01м.,
а что это за время, где про него объявлялось или че?
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Сообщение WK »

в 12:01 am по американскому времени. Мне кажется что у нас можно будет скачать уже раньше часов на 10 - 11. то бишь сегодня ночью
Ответить