"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Toxic` писал(а):уже успели здесь нахерачить 2228 сообщений?
Вам не приходило в голову, что форуму уже много лет, а разделов, не посвященных коленопреклонению перед Металликой, еще больше?
DeathCat писал(а):Вот это превозношение себя всегда меня приводило в бешенство. Сам повторюсь очень люблю Death Metal, во всех его вариантах, люблю Black, в последнее время увлекся авангардным металом и много чего слушаю еще, но вот Металлика остается столпом для меня, я вообще благодаря ей 13 лет назад стал слушать метал и пришел к сложной как вы тут говорите музыке. И вот сложная не значит интересная или искренняя и т.д. Можно нагромоздить кучу дисгармоний и ходить с умным видом, типа я понимаю такую музыку, а ты нет. это из серии подростковых протестов. В том же technical death metal групп интересных по пальцам. За что не любил брутальную метал тусовку,хотя в ней сам часто бываю, так это за рассуждения о сложном и высоком при этом в основном это только рассуджения и обливания грязью дугих.
Видимо, Вы плохо любите и понимаете Death. И общаетесь в неправильных брутальных тусовках.
Parabol писал(а):Думаю это связано с гормональными всплесками в этом возрасте
А в вашем возрасте это связано с преждевременным приступом старческого брюзжания.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

DavOn писал(а):А вот ежели человек начинает тупо усераться и доказывать, что ЕГО музыка выше музыки ДРУГИХ, то это уже просто клиника.
Простите, Вы давно ходили в офтальмологу? Malignancy был приведен в качестве примера сложной и техничной музыки. Я нигде не доказывал, что он лучше или хуже чего-то.
DavOn писал(а):Не поддается лечению никакими средствами, ибо это есть упертость барана вкупе с уверенностью фанати
Как вы хорошо сказали, а! А главное как самокритично!
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

MotOrhe@D, Мальчик, я в полном шоколаде :D , а брюзжат только неудачники. Хамят кстате тоже в основном неудачники...
DeathCat
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:30
Откуда: Из тьмы...

Сообщение DeathCat »

MotOrhe@D писал(а):Видимо, Вы плохо любите и понимаете Death. И общаетесь в неправильных брутальных тусовках.
:D
Ну куда уж мне. Я Milignancy не понимаю, теперь оказывается еще и Death Metal и на последок еще и тусовка у меня не та :cry: Об этом я и говорил, вы даже отвечаете так как и предсказывали собесдники выше, а я в своей окружении постоянно слышу эти фразы ты не понимаешь, тебе не дано, а вопрос вообще-то мной был повернут уже в другую плскость. Что вы бы хотели, чтобы Металлика селала в новом альбоме? Хотя бы просто ваше личное желание?
Последний раз редактировалось DeathCat 07 сен 2008 20:46, всего редактировалось 1 раз.
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

MotOrhe@D писал(а): Видимо, Вы плохо любите и понимаете Death.
Я его вообще не понимаю и не могу слушать. И не надо мне приводить примеры или советовать, когда-то давно уже послушал и забыл как страшный сон. Ты эту музыку понимаешь, я - нет. Я тебе не говорю, что это - гогноу, я просто говорю, что мне она совершенно не нравится, но мне совершенно не мешает жить тот факт, что тебе она нравится. Это как спорить о любимом цвете, всё сугубо субьективно. И также я не собираюсь заявлять. что те, кто не понимают мою музыку - неудачники. И уж тем более не собираюсь поливать грязью тех, кто играет другую музыку.
В своё время пообщался и с тру-блэкерами, и тру-детхерами или как их там, и даже с тру-гранджерами (привет шотганисту), и если уж совсем далеко уходить, то и с тру-реперами. Все как один орут, что их музыка есть та единственная правильная и при этом делают вывод, что всё остальное - гогноу. Извини, но это клиника
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Если честно, я впервые вижу в одном месте столько людей, неспособных прочитать контекст темы обсуждения 2 страницы назад. Мне надоело отвечать на посты людей, которые общаются по принципу "чучка не читатель, чучка - писатель". Каждый остается при своем мнении. Всем спасибо, все свободны.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

задали вопрос - что ждал от магнетика, несколько раз задали...
Аватара пользователя
Edward The Great
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 мар 2007 19:30
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Edward The Great »

Скорее б уж Метла ушла на покой, чтоб количество бессмысленных споров перестало стремиться к бесконечности...
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Edward The Great, :o :D
Аватара пользователя
Edward The Great
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 мар 2007 19:30
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Edward The Great »

Хотя не. Металлика настолько феноменальна, что даже после ухода это не прекратся.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Edward The Great,
скорее бы уже мегадез ушла на покой, чтоб перестали весьтись многочисленные споры, кто лучше - металлика(конечно металлика) или мегадез =)))
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Street_Er, Зачем же, лучше бы рыжий собрал опять золотой состав и записал хороший альбомчик нам на радость.
DeathCat
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:30
Откуда: Из тьмы...

Сообщение DeathCat »

А я кстати и Мегадет люблю не меньше чем Металлику. Вообще спасибо Джеймсу и Ларсу, что они в свое время его выгнали. В итоге два офигенных коллектива, а так бы с Мастейном они бы уже году так к 1990 все бы в клиниках валялись и лечились от героиновой зависимости :( А так Вот и дискуссия есть и Death Magnetic :yeah:
А металлика если и уйдет на покой ее пинать будут еще веселее и гонять заезженную пластинку почему после Master of Puppets круче ничего не вышло. Да потому же почему у всех великих шедевр был один, а остальное просто интересно и проффесионально и увы без шансов превзойти себя же.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

Edward The Great писал(а):Скорее б уж Метла ушла на покой, чтоб количество бессмысленных споров перестало стремиться к бесконечности...
скорей бы уже этот 160-страничный топег перешел на сиське! Из-за этого фуцкинового альбома (который вообще есчо не вышел :P) топег никак не войдет в нужное русло. Даешь сиське! :ole:
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

Земноморский писал(а): Даешь сиське! :ole:
(© ) ( ©)
Ответить