"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
punxsutawney
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:50

Сообщение punxsutawney »

Remainer писал(а):Обложка визуально раскрывает концепцию нового альбома группы "Металлика".
Тебе самому-то не смешно?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Sergio писал(а):В очередной раз убеждаюсь - што интернет порождение диавола и вселенское зло.
Потому как не было другой информации и все верили друг-другу.
Благодаря такой передачи информации, получалось, что в анфоргивене поют 2 разных вокалиста (оказывается у них есть чувак поющий тонким голосом), а когда я увидел в распечатке на аудиокассете с Мастер оф пуппетс, что там басист некто Клифф Бюртон, я был в шоке и крикнул: "А где Джейсон!!!???" Еще я не знал, о существовании в "кил эм олле" песни "митал милиша", потому что на моей кассете ее просто не было. :lol:
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

splatty,
Честно, тож уже не очень помню.
Сходу могу сказать только, что магнитное поле - это составляющая электромагнитного поля и оно создается изменением электрического поля. А электромагнитное поле - это совокупность электр. и магн. полей :) Ну, и также отмечу, что электроманитное поле, в отличие от магнитного, не обладает магнитными свойствами. Поэтому эти силовые линии никак не могут быть "электромагнтными" :) (для справки: электромагнитные волны - это разного рода излучения, радиоволны и прочее, то есть связи с магнитными свойствами тут и быть не может :twisted: )
Den Мрачный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июн 2008 23:52

Сообщение Den Мрачный »



прошу простить что не в тему.. вот случайно нашел то, как Брок и Кирк придумывали соло к анфогивену первому...
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Электромагнитные поля обладают магнетическим свойством. А точнее своиством намагничивания некоторых, знаете-ли, частиц.

А вообще интересно, каков у альбома вектор магнитной индукции, господа)

Ден, это из фильма "Полтора года из жизни метлы", думаю все тут это видели.
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 авг 2008 16:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение shamanius »

Тематика Магнетика такая же, как и у Ride The Lightning. Так что названия песен и обложка никак не должны ассоциироваться со скорым уходом Металлики со сцены. Обратно к корням, в молодость.
По поводу фото: если бы я реальный трэш бомбил, тоже захотел бы косуху опять надеть. Никакой не ПиАр это.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

shamanius писал(а):Никакой не ПиАр это
:) Гы!!!
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

не могу понять, попал на форум физтеха или металлики?
james91 писал(а):Сходу могу сказать только, что магнитное поле - это составляющая электромагнитного поля и оно создается изменением электрического поля.
заучиваешь?
помоему лучше разобраться и вникнуть в суть. как можно азпомнить такое выражение, с пять словами "поле"?)

Электрическое поле создается зарядами. а магнитное поле создается при движении электрических зарядов по проводнику. По определению, электромагнитное поле - это особая форма материи, посредством которой осуществляется воздействие между электрическими заряженными частицами.

ой, хватит) я не думаю, что когда ребята делали обложку, задумывались о законах физики и что там к чему)
Medvedd
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 04 сен 2007 15:04

Сообщение Medvedd »

shamanius писал(а):Тематика Магнетика такая же, как и у Ride The Lightning. Так что названия песен и обложка никак не должны ассоциироваться со скорым уходом Металлики со сцены. Обратно к корням, в молодость.
так рассуждаешь...чуть ли не рецензия...дай послушать альбом а?
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

проклятье, остался месяц, я на измене! я на измене!! :twisted:
NiXesteR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2008 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NiXesteR »

Черт я немогу дождатся делюкс набора... Хочется поскорее повесить флаг и посмотреть двд ну и конечно же послушать сиди(
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Chemical X,
:D камрад, я не особо силен в физике! так, базово знаю. И разбираться не особо тянуло в этом предмете, так как моя будущая профессия - экономист, поэтому вполне хватит поверхностных знаний :)
Chemical X писал(а):ой, хватит) я не думаю, что когда ребята делали обложку, задумывались о законах физики и что там к чему)
а мне кажется, чуток задумывались, когда обложку делали!
Чугун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2008 06:37

Сообщение Чугун »

Хэт и ко порадовали порадовали косухами н фотах. :roll:
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

SUICIDE...
Posted: 8/9/2008 10:59:00 PM
- Posted by : MetOnTour
I've already died, I just heard a new song from DEATH MAGNETIC!!! That's right boys and girls.... the boys played a new song, Cyanide! One down, one more surprise to go
Аватара пользователя
x X x 13
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2007 18:23
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение x X x 13 »

Это они в далласе песню новую сыграли что-ли?
Ответить