"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Joonas
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 янв 2008 17:40
Откуда: Эстония

Сообщение Joonas »

А рифф к мастеру им написал киркоров,и отослал металликовцам в Калифорнию бумажки с нотами в конверте :lol:
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Я пока всем неслабо доволен :)
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Да. Парни вы читать умеете или вы смысл текста по своему воспринимаете? То что тут уже комментов накатали вообще не к тому что я имел ввиду, читать внимательнее надо, мне не очень нравятся название албума и песен, просто странноватые, на мой взгляд! Ничего не хотел сказать что продюссеры написали а по статье прочитанной иногда что -то и мысль вкрадывалась!
Street_Er писал(а):ага метал милитию им написал какой нибудь великий композитор, рифф к крипин дэз тоже и тд=))
Редкостный бред! :twisted:
А может.. да не может!
:evil:
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось EPS 08 авг 2008 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

тупые уроды считают так, как один человек писал(а):1) название альбома - дерьмо, какой то плохое
2) обложка убогая как в прочем и все обложки у металлики
3) направленность песен убогая, раньше же не было таких, нада опыть альбом было написать про управления люди или про политику, хотя к черту, сказали бы что они повторяются, лучшеб вообще текстов не делали
4) названия песен фиговые, какие то они не такие, как будто дали так просто, чтоб дать. Пусть мы еще не слышали о чем они, все равно навзания заранее дерьмовые, вот раааньше были названия...
5)Мужики дерьмово выглядят, вот раньше все в тему было а щас прям дерьмо какое то, в любом случае они бы дерьмово выглядили, любой бы вариант одежды мы бы засрали, не забывайте это же форум поклонников металлики, нормальный тру метолезд должен призерать все в металлике даже на её форуме
6) музыка хоть и типа возвращение к корням, мы все этого (почти все) хотели, но все таки это тоже дерьмо потому что пазерство,попытка сшибить бабла и далее по списку
:lol:
Бугыга.
Такие, как эти чмыри, говорят всё это о метле с самого 88 года, как Жэйсон тока тока вошёл в каллектифф. Один в один, буква в букву. И про Блэцк и про Лоад и релоад и дажэ СэндМ)) Про все эти альбумы я видел и слышал такие "списочки по пунктикам") Блевотно даже читать. Всё равно все сожрут как жрали всегда, поблагодарят и салфеткой вытруцца, довольно отрыгнут и будут слушать и радоваться, как слушают блек, жустицэ, лоадорелоады и прочие СиМы. Другое дело Шайтангер. Вот это был эксперимент, которого никто не ждал. Про него умолчим. Тут мы получим ожидаемую вещь - нормальную метловскую музыку.
Последний раз редактировалось Slither 08 авг 2008 22:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Slither писал(а):Такие, как ты, говорят всё это о метле с самого 88 года
ИМХО, автор как раз простебал тех, кто такое пишет
Аватара пользователя
Скэри
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2006 23:49
Откуда: Москва

Сообщение Скэри »

Изображение

Mandatory Metallica - 24/7
8/8/2008


All Met, all the time . . . if you just can't get enough, check out "Mandatory Metallica" on XM Radio starting August 16 on XM 51. The satellite station will be playing songs from all the albums, live recordings and interviews hosted by . . . yes, us! We're also lucky enough that a few of our friends agreed to chat with XM about music and 'Tallica including Linkin Park, Slipknot, Disburbed, Chris Cornell, Guns n Roses, Mastodon, and a few others that you'll hear during our show.

"Mandatory Metallica" on XM 51 will be available August 16-September 30. The schedule will be posted at www.xmradio.com/metallica very soon.
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Aъ/b],
Нодоел сл сваиме норескоме :D
Мы атлична знаим, что митла гениальна плагиатит!!
Но заметь, бамжы, "выдумавшие" сплагеаченные риффы абоссаные бамжи, а песни миталько с этими риффами - шыдевры :P Тока ни гавари, что в 86-ом(см. нореску про Сонетариум) Митла уже была по уши в камерции и т.д. :) В этам случаи тожы самае. митла привратила заурядный рипх(я иво слышал де-та) в клссный драйвовый рифф, на каторам пастроили крутую песню
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Да, сорри, беру слова обратно.
Прошу отнести этот пост к тем, кто такие списки составляет всерьёз. Благо я Ник на цитату не писал.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A.,
Ты ж раньше говорил, что в Лоаде не нашел плагиата? Али недавно откопал? :roll:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

DavOn писал(а):Смотрю который раз на трэк-лист албума... Такое ощущение, что названия дали лишь бы просто дать. Вот не знаю, почему. Как будто какие-то рабочие названия, не окончательные
В очередной раз убеждаюсь - што интернет порождение диавола и вселенское зло. :(

Вот прицтавь, што ты в 86-ом году и берёшь в руке коссету с Мастер оф Пуппетц. Нозвания треков, прямо скажем, не простые. Но у тебя и в мыслях не возникнет подозрения, што "а царь то ненастоящий". Потому как не было другой информации и все верили друг-другу. И если сосед по парте тебе говорил, што мол ""у Митальки вышел новый крутой альбом Джустец Фор Олл| - то ты верил и бежал в студийу звукозаписи искать его. Сейчас всио не таг. Зерно истины посеяно в мёртвуйу почву. И я понимаю современную Металлику и разделяю еёё взгляды в том плане, што иногда лучше просто молчать чем говорить. А то фонаты домыслят такое, што и в страшном сне не присниццо.

ЗЫЫ. Еслиб я был Ларцом :D то хрен бы у меня кто увидел трек-лист и нозвание альбома дорелиза. Ага.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Sergio писал(а):А то фонаты домыслят такое, што и в страшном сне не присниццо
Точно!
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Beerman писал(а): ИМХО, автор как раз простебал тех, кто такое пишет
Да я простебал таких вечно недовольных особей нечеловеческого рода=) там же в конце написано что хочется прям матом назвать таких...
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Ладна, еси б тока название песен и альбома апсырале!!!!! Еще ж прикапались к внешнему виду хорсменов, к бедному белому гробику-бокс-сету, к абложке, а Аъ уже походу и норески с плагеатом наделал!!! :( :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Али недавно откопал?" - переслоохивал на дниах Ловыд проста. Йа ш иво плоха помниу.

Фсем "давольным" - так лучче:

"1) название альбома - кайпх, очинь глубокойэ
2) обложка гинеальнайа как в прочем и все обложки у металлики
3) направленность песен гинеальнайа, раньше не было таких, паэтомоо не нада опыть альбом было написать про управления люди или про политику, тексты тожа гинеальныйэ.
4) названия песен гинеальныйэ. Пусть мы еще не слышали о чем они, все равно навзания заранее гинеальныйэ.
5)Мужики классно выглядят, в любом случае они бы классно выглядили, любой бы вариант одежды мы бы назвали классным, не забывайте это же форум поклонников металлики, нормальный тру пхонад должен абажать все в металлике тем болейэ на её форуме
6) музыка хоть и типа возвращение к корням, мы все этого (почти все) хотели, но все таки это тоже кайпх патамоо шо оо Мидальки хоть фсе ольбомы и разныйэ но оне апиать решыли сделать материал ф доохе 80-х патамоо шо оне так хотиат."

МаразмЪ. Васимнаха это диагнас.

Аъ уже походу и норески с плагеатом наделал!!! " - йа ужо норезок длиа их следуйущево ольбома (после Дед Магнитег каторый выйдет) загатовил, аператигно работайу :lol:
Ответить