Kerrang! Iron Maiden Tribute Album

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Inqui-Man
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2008 14:18
Откуда: Moscow Region

Сообщение Inqui-Man »

Ульрих еще чета болаболил, чтоб сохранился дух Металлики они в Remember Tomorrow изменят вступление... Вдвойне интересно каким образом :?
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Если эти странные выпады ИМ - правда, то это чести им не делает.
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Master_Of_Monsters »

MA-tri-X,
+1.Взрослые люди все таки.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

А балабольство пра "кастюмчеги ат Гуччи" саатветственно чести другим взрослым (хатя и невысоким :) ) людям делайэт?

Па субжу: боодет интересноу паслухать такжэ кадаверы на Браве Гну Ворлд и Самвер Ин Тайм (надейусь двойки ногой не боодоот заменены на дубль-басц).
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Сцылку про наезд Дикого на Метлу в студию :twisted: Крайне любопытно. Насколько я знаю у них крайне уважительные отношения друг к другу. Мне вот интересно как Машинхэд выкрутится со своим кавером...
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Arsenal писал(а):Может саунд наконец нормальный выставят, потому что то что было на трюбьютах Морриконе и Рамоунс звучало отвратительно.
Ну, для каверов на Рамонес "грязный" звук - это идеологически правильно. А на Морриконе - да, могли бы и получше. С другой стороны, за 90-е мы привыкли к "вылизанному" звуку Металлики, а на самом деле они же не Скорпионс - определённая грубоватость всё-таки должна быть у "величайшей метал-группы всех времён и народов".

З.Ы. EPS, я скачал и заценил Black Tide - очень даже не плохо: этакий энергичный и современно звучащий гибрид метала 80-х с хард-роком а ля Guns 'N Roses. А главное - с душой сделано.
Последний раз редактировалось Sintrell 26 июн 2008 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

Machine head -
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Master_Of_Monsters »

A. писал(а):А балабольство пра "кастюмчеги ат Гуччи" саатветственно чести другим взрослым (хатя и невысоким ) людям делайэт?
Одно дело балобольство, и совсем другое дело оскорбление в адрес взрослой и состоявшейся группы.Хотя все это пока только слухи :)
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Мне кажется, если бы Диккинсон действительно оскорбил бы Металлику (я имею ввиду настоящее оскорбление, а не шутливые поддёвки со сцены), то вряд ли бы Металлика стала бы участвовать в трибьют-альбоме Iron Maiden.
Johnatan Safran Foer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 дек 2007 22:33

Сообщение Johnatan Safran Foer »

EPS писал(а):Johnatan Safran Foer, дружище ты в фан на мейден, стучись в асю надо будет пивка попить, и потом на концертмэйден договорится, а тоя тока с другом иду ты наверное с компание, вместе будет круче!
:D
я надеюсь что меня будет с друзьями 3 человека:)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Arsenal,
"Мы НЕ Металлика, вы МОЖЕТЕ скачать наш альбом из интернета, но если вам он понравится обещайте, что пойдете и купите наш диск."
:shock: :shock: :shock: Ни в какие ворота. Не ожидал от Дикин-сана :o Моё уважение к нему сильно подкошено. И это после стольких тёплых слов, сказаных Металликой, в адрес Айрон Мэйден. Кошмар. :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Сообщение FullMetallFan »

Чего то я вот не помню никакого тёплого отношения к Металлике со стороны Брюса. А вот обложку какого то металжурнала на которой была его рожа и слова "МЫ ЛУЧШЕ МЕТАЛЛИКИ!!!" помню прекрасно.
С другой стороны, IM - это классика, и уважение к ним в виде участия в записи трибьюта, это здорово.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Да конечно ничего в этой фразе кошмарного нет. Вообще, Металлика сама с этим Напстером в своё время подставилась "нипадеццки" - это же надо: подавать иски на конечных пользователей поимённо! Куда пиарщики группы смотрели, я не понимаю.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Да не в том дело.
Просто детский сад какой-то. Самодостаточный человек не скажет: "Мы не Металлика, мы лучше, ибо вы можете наши альбомы в нете скачать".
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Народ,и теперь вы будете слухи обсуждать?Бред это ведь.
Ответить